Поиск
Маршруты

Nam

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
205 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Юлия Евграфова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Покупали в этом магазине ботинки (мужские и женские) и босоножки. Обувь из натуральной кожи хорошего качества. Носилась долго. Цены приемлемые, часто бывают скидки. Но ассортимент для меня немного однотипный, хотелось бы видеть больше разнообразных моделей обуви. Персонал отзывчивый. В целом магазин хороший, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2021
Отличный магазин. Можно выбрать качественную обувь по небольшой цене. Хорошие скидки, правда, можно "поймать" только мужскую обувь)) Женскую хорошую обувь и так разбирают. Жаль, что нельзя заказать обувь, которая представлена в интернете, а в магазине её нет никогда.
Посмотреть ответ организации
Спартак
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Магазин Nam, не запомнила имени управляющей, которая работает нарушая правила торговли. На ценнике приделанном на обуви цена 4999, но продажу осуществляет по цене на коробке на 1,5 тысячи дороже. Не спросив - пробила в чек + пакет за 5 рублей. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза С.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2020
Долго искала хороший обувной. Для меня все магазины делились на те, где обувь натуральная качественная, но дизайн "на бабушек" (типа респекта) и те, где стильная яркая обувь, но в глаза бросаются дешёвые материалы (зэнден и т п). Качественная же и при этом красивая обувь обычно оказывается не по карману. В итоге deichman стал единственным магазином, где соотношение цены, качества и дизайна меня устраивают. Уже года 2 беру обувь только у них.
4
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Приобрела сапоги зимние по акции. Так как покупала летом, протестировать было нельзя их. Наступила зима и о тепле и комфорте сразу я забыла. Визуально на сапогах нет дыр, изъянов, но они промокают, причем со всех сторон. Ноги мёрзнут очень сильно, ощущение,что идёшь голыми ногами по снегу. Первый раз сталкиваюсь с подобной обувью, никогда больше там покупать ничего не буду и другим не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Большой выбор обуви на любой вкус и кошелёк, приятно радуют ценами) персонал вежливый, подскажут и помогут подобрать пару. Обязательно купите гелевые стельки в обувь, очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин, вежливые консультанты, всем советую ! Приходите и выбирайте обувь , всё подскажут и помогут с выбором! Цены приемлемые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2022
Выбор очень большой, покупала и на осень/зиму/лето. Ценник меня устраивает, да и качество тоже. Ничего ещё не развалилось, ношу 2 сезон. Стельки покупали, тоже понравились.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Впервые решила посетить этот магазин и была очень приятно удивлена небольшим ценам и большому выбору обуви!езще и скидка 30%.купила шлепанцы и босоножки,которые месяц нигде купить не могла!теперь если магазин,то сразу в дичман
2
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин! Ассортимент и качество, размерный ряд соответсвует! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2021
Купила обувь по акции 2+1в подарок. Взяла ребёнку 2 пары и 1 себе. В результате ребёнку обувь не подошла по размеру. Столкнулась с неприятной ситуацией при обмене: Во первых, обменять по сети нельзя- только в том магазине, в котором купили. Во вторых, вторую пару размер был меньше - мне ее поменяли без возврата, но вот на третью замены не было и я выбрала другую модель. Третья пара в чеке была пробита за 1₽ И у меня их просто забрали. Получается , что я обменяла только 1 пару обуви, докупила дополнительно вторую, так как не было размеров и у меня забрали третью пару. На мою просьбу вернуть назад мою пару - ответили отказом. Пыталась разобраться - пожали плечами. Очень неприятно - более посещать данный магазин не буду.
4
1
Genlisea
Знаток города 10 уровня
4 января 2019
Не плохой магазин! Берём обувь и себе и ребёнку постоянно. Кстати, качество устраивает! Обувь носится отлично и есть оригинальные модели!
6
Батанов Андрей
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Отказ возвращать бракованную купленную обувь из 100% кожи, у которой через 3дня кусками начали облезать носки. Обоснование механические повреждения - видать об наждачку вытирал обувь. Придется решать через Роспотребнадзор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий У.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Глухие и слепые продавцы. Помогут Вам выбрать обувь не по размеру, которую на следующий день не поменяете и придется покупать. Уважаемое руководство, до сегодняшнего дня я являлся вашим постоянным клиентом и рекомендовал ваш магазин всем близким. То ли продавцы такие недальновидные, то ли руководство решило "шкурить клиентов" . Очень неприятный и негативный опыт.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Игнатьева
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Советую, будьте внимательны к этой "фирме":торгуют не кондицией,да ещё и не признают это.Меня угораздило купить зимние ботинки,когда обнаружила брак,(да,две недели прошли,но я одела их два раза,от дома до машины и от машины до работы).Эта"фирма"даже не пытается казаться солидной.Вообщем,я ей подарила их товар!Вернула просто так и знаете,забрали!Я могу себе это позволить,я же,всё-таки работаю в "Красной зоне".
4
Екатерина Н.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2018
Нижний новгород. В августе 2018 года посчастливилось связаться с этим магазином. Купив понравившуюся мне пару кроссовок, и придя домой я обнаружила, что одна из них брак и подошва у нее скрипит, как резиновые сапоги. Позвонила в магазин, сказали, что эта была последняя пара. Кроссовки очень понравились, поэтому решила попытать счастья в другой точке этого же магазина. Позвонила, сказали есть такие, нужного размера, отложат для меня, обрадовавшись пошла сдавать брак, и поехала за новыми в другой магазин в Мегу . Проехав через весь город и потратив время, нервы и деньги на бензин, выясняется, что кроссовки меня вовсе не ждут и найти их не могут. Компьютер висит, никто не шевелится и не ищет решения проблемы, продавцы просто развели руками. В итоге предложили записать мой номер и позвонить, если найдут, так и не позвонили. Итого испорченное настроение, потраченное время, прокатанный бензин!!!Хотелось бы попросить разобраться со своими сотрудниками, которые так безответсвенно относятся к своей работе, к клиентам, и в принципе к порядку в магазине!!!
5
Алексей Емелюков
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Хочу выразить благодарность управляющему магазином Елене за помощь в подборе обуви и аксессуаров по уходу за ней, с учётом действующих скидок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна M.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2018
С виду обувь хорошая - но не удобная. Пыталась несколько раз купить там что-нибудь, но каждый раз обувь оказывалась неудобной, хотя нога у меня обычная, без отклонений.
4
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Не плохой магазин, можно найти обувь под любой бюджет. С мужской обувью беда, скудный выбор молодежной обуви. Женскую обувь нужно выбирать внимательно, есть косяки.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Баширова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин,с хорошей обувью. По распродаже можно купить хорошую обувь. Есть одно НО,они активно продвигают свои стельки,немного напрягает.
3
669504 Алексей
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Хороший ассортимент. Приветливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин! Большой выбор! Качественная обувь! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 21 уровня
23 февраля 2021
Предпочитаю обувь из натуральной кожи, таковая в этом магазине почему довольно страшная. Брала шлепки на лето, два сезона отходила. В принципе можно иногда что-то приобрести, цены не ломят.
3
Максим И.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Нижний Новгород ТЦ Жар Птица. Купили женские полуботинки за 3000 рублей, проносили ровно пару дней и по контору весь клей отклеился. В дождик обувь не носили, эксплуатировали бережно, но Немецкое качество произведённое в Китае, подтвердило догадки в отвратительном качестве обуви!!! Почитав отзывы и опыт знакомых о гарантийных случаях я понял что требовать от них возврата денежных средств бесполезно, все равно вы окажитесь в пролёте!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Самый худший магазин из всех, которые мы знаем! Если столкнетесь с браком, вам ничего не вернут! Администратор с лицом, извините за грубость"барана ", будет вам объяснять, что у них все качественное! До руководства не дозвониться,мы просили письменный отказ у администратора магазина, на что был ответ, что нигде подписывать она не будет. Когда стали снимать видео, что она отказывается нам вернуть деньги за не качественный товар, сотрудники магазина как мыши разбежались по магазину!!!! Если хотите качественный товар, то обходите данный магазин стороной. Сотрудники не квалифицированные, законов о защите прав потребителей не знают, ответы дают из ряда"я ничего не слышал, ничего не знаю"! Если ответа нет, то убегают. Мы сняли видео сотрудников магазина, которые вопросы решать не умеют, а просто убегают. Видео обязательно попадёт в роспотребнадзор! Худший магазин! Не рекомендую! Оценка не одна звезда, а - - - 10.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2021
Хороший выбор, отличные скидки на "последнюю пару". Качество не подводило.
3
Anna V.
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Модели обуви, конечно, на любителя. Главный плюс магазина в низкой цене на обувь из натуральной кожи (а такая тут тоже есть).
3
Alexey V
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2018
Обуви много. Цены разные. Обувь вроде как качественная, ношу полгода
5
Babai
Знаток города 8 уровня
5 октября 2022
Магазин так себе.Обувь с виду красивая по немецки. Попал под дождь,зонт не помог.В одну секунду носки стали сырые. Лучше обходить этот маг.стороной!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Хорошая система скидок, на удивление достойное качество даже у недорогой обуви.
3
Танюшка
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Часто покупаю обувь внучке. Скидки очень хорошие бывают. Мне нравится магазин.
3
Посмотреть ответ организации
МАКС ARISTOV
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Большой выбор,демократичные цены,обувь отличного качества.
2
Татьяна Владимировна
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Выбор не большой, цены можно найти приемлимые… качество на 4, то что касается брендов .. в нынешней ситуации выбирать не из чего, а так не очень много по моделям
1
Посмотреть ответ организации
Женщина-космонавт
Знаток города 8 уровня
7 марта 2022
Пока то, что покупала - отличного качества. Брала в основном женские ботинки из натуральной кожи.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бородин
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин. Всегда в нем обучаюсь!! Отличная обувь!
1
Посмотреть ответ организации
RD
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
купил там обувь, хорошая удобная, магазин чистый, хороший, вообщем - советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Магазин переименован в NAM. Обуви стало меньше, но тем не менее приятный по ценам магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Олег супер консультант, надеюсь буду носить сапожки долго)))
1
Посмотреть ответ организации
О
Оля Кузнецова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Покупала кроссовки дочери, навязывают стельки и средства защиты для обуви,не понравилось это
1
1
Роман Ерыкалов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин, качественная обувь
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4863
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
пришёл туда и не одной мужской обуви, хотя в прошлый раз было много моделей обуви
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 24 уровня
10 мая 2019
Обуви много, но мало брендов, хоть и дешёвых, цены хорошие
4
Ananastya
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2018
Хороший выбор, всё аккуратно и удобно и по приемлимым ценам.
5
Никита З.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Быстро подобрали обувь,хороший ассортимент )))
1
Посмотреть ответ организации
Антон Фомин
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин! Отличный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Осокина
Знаток города 3 уровня
27 января 2019
Выбор обуви большой, но качество так себе.
5
Рая меглина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Хороший магазин приемлемые цены и качество не плохое
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Смирнова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Широкий выбор обуви, неплохие скидки
2
татьяна
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Последние время товара стало меньше, выбор раньше был намного лучше!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кулаев
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Обувь женская, мужская есть скидки .
3
  1. 1
  2. 2