Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Namaste

Рейтинг 4,7
1091 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (921) 941-59-46
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Namaste, Санкт‑Петербург, фото
Еще 344
Обзор
Меню
Фото
354
Отзывы
630
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Намасте Чикен Тикка/Namaste Chicken Tikka
Куриное филе, маринованное с мятой, кинзой и специями, приготовленное на углях в индийской печи
870 ₽350 г
Палак Панир/Palak Paneer
Замечательное сочетание пюре из шпината с домашним сыром, свежими травами и специями
910 ₽400 г
Чикен Тикка Масала/Chicken Tikka Masala
Чикен Тикка Масала — горячее блюдо, которое покорит вас своим насыщенным вкусом. Нежное куриное филе, сочные томаты и сливки создают гармоничное сочетание, придавая блюду особую пикантность и кремовость. Попробуйте это гастрономическое удовольствие!
1050 ₽400 г
Шахи Панир/Shahi Paneer
Шахи Панир — горячее блюдо, которое покорит вас своим нежным вкусом. Сочный домашний сыр, ароматные томаты и бархатистые сливки создают неповторимое сочетание, которое станет отличным выбором для обеда или ужина. Попробуйте и оцените гармонию ингреди
910 ₽400 г
Джира Pайс/Jeera Rice
350 ₽200 г
Лемон Pайс/Lemon Rice
350 ₽250 г
Стимд Райс/Steam Rice
Паровой индийский рис басмати
350 ₽200 г
Баттер Наан/Butter Naan
Хлеб из индийской печи с маслом
120 ₽120 г
Баттер Роти/Butter Roti
120 ₽120 г
Панир Кулча/Paneer Kulcha
290 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 941-59-46
Показать телефон
namaste.ru.com

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  27 мест
Рестораны и кафе индийской кухни в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Индийская кухня в Санкт‑Петербурге: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Рестораны и кафе с лепёшками в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиный двор
286 м
2
Гостиный дворНевский проспектАдмиралтейская
Большая Конюшенная улица
320 м
4
Большая Конюшенная улицаКазанский соборНевский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяНевский проспект / Садовая улицаМалая Морская улица – Станция метро Адмиралтейская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Средний счёт:1000–1000 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Marketplace
Рейтинг 4,8
Marketplace
Рейтинг 4,9
Мама Рома
Рейтинг 4,8
Wine Gogh
Рейтинг 4,9
Евразия
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1091 оценка
Оцените это место

630 отзывов

По умолчанию
Марта
Дегустатор 5 уровня
26 марта
Были в ресторане 24.03.26 И это был восторг всего! Скажу сразу все мои попытки познакомиться с Индийской кухней - были провалом вселенского масштаба. То, что выдавалось за индийскую кухню оказывалось несъедобно, но здесь - здесь я влюбилась! 1. Первое, что меня покорило - это интерьер. Ганеша на входе и большое количество статуэток других индуистских богов выглядит аутентично и очень атмосферно. Красивые резные двери в туалетные комнаты, светильники, маленькие резные, но очень удобные стулья, пряный приятный аромат специй и персонал из настоящих индийцев очень обнадежил. 2. Меню обширное и очень необычное. Особое спасибо за индикатор остроты. Я не переношу слишком острое и для меня это важно. 3. Из-за заманчивого разнообразия блюд следующим пунктом был официант, который прислушался ко всем нашим пожеланиям и посоветовал те аутентичные блюда, после которых не только удовлетворится кулинарное любопытство, но и все будет хорошо с самочувствием. 3. Потрясающе вкусная и необычная еда. В привычной русской кухне при наличии других специй основной всегда является соль, здесь же блюда раскрывались совсем по-другому. (Мы брали блюда с уровнем остроты максимум один перчик). С каждым укусом, или в каждой ложке, ты сначала чувствуешь интересное сочетание вкусов самих продуктов, потом дополняющие их пряности, которые раскрываются постепенно, не перебивая продукт, и в самом конце появляется острота. Из всех острых блюд я никогда не сталкивалась с таким типом остроты, она очень деликатна, не перебивает вкуса самого продукта, не выжигает остротой рецепторы, а начинает теплотой согревать тело от кончика языка до живота, разливаясь приятным теплом. Удивительные необычные ощущения, я все ещё под большим впечатлением. 3. Большие порции. Очень большие порции. Каждое блюдо мы брали с расчетом на двоих и ничего не доели полностью. Хотя было очень вкусно. 4. Вкус. Мы заказали лимон райс, курицу кари с манго, креветки в нутовой панировке, закуску из шпината, которую нам посоветовал официант, как исконно индийское не острое блюдо 🤣🤣🤣, салат с креветками и яблоком, лепешки с сыром, аюрведический чай, и десерт из жареного сыра в сиропе. Обычно мне нравился только десерт. Здесь же было обалденно вкусно все! Закуску из шпината мы почти целую забрали с собой, и на следующий день в номере она была ничуть не хуже. Оставшись под впечатлением от лепешек, мы взяли с собой ещё два вида и они тоже на следующий день были чертовски хороши. 5. Внимание и забота со стороны персонала. Спустя небольшое количество времени, к нам подошли уточнить все ли вкусно, все ли нам понравилось. Несмотря на то, что мы сидели в дальнем зале, мы никогда не оставались без внимания, но без лишней навязчивости. 5. Скорость отдачи просто поразила. Все было вкусным и свежим но при этом отдавалось молниеносно… 6. Сама подача в интересной посуде с колоритом кухни. 7. Очень понравилось что в зале играет индийская музыка, но при этом она не навязчивая и можно спокойно беседовать и наслаждаться едой! Спасибо большое этому заведению и всему коллективу, за наконец-то состоявшееся знакомство с такой Индийской кухней, в которую влюбляешься с первого укуса. Было очень приятно быть вашим гостем в свой день рождения и получить море положительных эмоций! Просто 100 из 5, рекомендую всем кто так же как и я испытывал любопытство в отношении этой кухне, из-за любви к индийской культуре, но никак не мог найти её в вкусном варианте!
6
Посмотреть ответ организации
xing yiping
22 июня
очень вкусно, Хоть и дороговато, но вкус того стоит. Если вы любите сладкое, рекомендуем вам попробовать Чикен тикка Масала.
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Посетил сегодня этот славный ресторан. Приятная, спокойная обстановка, тихая атмосферная музыка, официанты, которые незаметны и ненавязчивы, но как только он понадобится - сразу оказывается рядом. Кухня просто прекрасная, хороший рис, вкусный наан являются прекрасным гарниром для насыщенных блюд. Отметки в меню хорошо соответствуют обычному русскому вкусу. "Три перца" - острые, могут заставить прослезиться, но это приятная острота, насыщенная вкусом и пряностью. Также отдельно хочу порекомендовать манговое мороженное, которое они сами делают. Очень насыщенный, плотный вкус, не вода с подсластителями, а прекрасное завершение пряного и полного специй обеда. Отдельно приятен был подарок в честь дня рождения (индийская халва). Мелочь, а приятно. Место прекрасное, ещё не раз посещу и буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных