Поиск
Маршруты

Name

Обзор
Фото
117
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
184 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Вчера вечером проходили с мужем мимо и решили у вас перекусить. Официант (кажется, Егор) прекрасно сориентировал по меню, так как оно у вас достаточно своеобразное)) Порадовала забота - предложил плед либо столик в зале, если вдруг нам станет холодно. Кухня просто прекрасная, очень понравилась форель. Милая девушка менеджер так же не оставила нас без внимания. Спасибо за прекрасный вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Руднова Е.
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2019
Хорошее караоке, милая ведущая, только раздражает, что когда несколько столов ждут микрофон, она не передает его дальше, а сама поет.Но вообще, заводная.Кальян очень хороший,в депозит не входит.Сам депозит 2 т. с человека, но это небольшая сумма, для данного заведения.Ценник на алкоголь приличный.Десерты так себе.Можно петь в караоке, танцевать, курить кальян, но есть нужно в другом месте.
2
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Вкусная еда и красивая подача. Каждые 2 недели обновляется меню бизнес-ланча. Шикарный дизайн. Атмосферно. Панорамные окна с видом на одну из красивейших улиц города
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сучкова
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2018
Корпоратив в этом ресторане - это именно то, о чем мечтают женщины 😍 Красиво, стильно, очень вкусно (филе рыбы оооочень нежное, невероятно) Обслуживание на высоте! В туалете крем для рук - обожаю когда так! Вернусь снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2019
Очень приятные девочки хостес. Хорошая кухня. Вкусные блюда. Очень приятно сидеть у окошка, особенно в солнечную погоду. Из минусов только бармен, несколько раз видел как Роман во время рабочего дня выпивает (не дегустирует сделанное, а именно выпивает).
2
2
Посмотреть ответ организации
Галагуза Ангелина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2018
Хороший ресторан, приятные работники. Цены немного выше обычного кафе, но не запредельно. Порции такие, что можно наесться. Филе лосося с картофелем стоило 780 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Неплохой персонал, красивое место с ужасной кухней. Палтус (закуски) - весь облит маслом и уксусом..жуткий вкус. ягненок черая смородина - невозможно проживать, несвежий вид и цвет. Деньги за Палтус, который я не смогла есть всё-таки вернули (менеджер молодец)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Про
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2019
Ребята. Если честно так себе. Зашёл на бизнесланч. Не рекомендую. Порции маленькие, еда по вкусу и составу блюд дешевая. Суп и салат из травы стоит 380 руб. Морс дополнительно 80 руб.
1
1
Рита Чистякова
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2019
Звук хороший, но не хватает колонок, неправильно расположены. Официант один на весь зал в караоке - это смешно. Ко мне 40 минут только подходил официант, а потом извинялся многократно менеджер. Готовят на 4. Впечатление испортил только официант, которого не поймать вообще
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Коваленко
Знаток города 6 уровня
10 марта 2013
Отвратительное впечатление о заведении. У меня часто дела в районе Павелецкой, а тут купончик подвернулся в Кои, решил посмотреть, что за ресторан. Один день позвонил, парень какой-то довольно резко спросил: Вы по купону? Я сказал: Да, по купону. Мне ответили, что на сегодня бронь не принимают, всё занято. Второй день та же история. Решил я дойти, посмотреть это чудо-заведение набитое посетителями. В зале на первом этаже около 13 столиков, 3 столика занято, 10 свободно. Мне опять объяснили с усмешкой, что если бы я пришел не по купону, столик бы мне нашли, а так извините. На мой резонный вопрос, зачем заведению объявлять акцию, чтобы потом отфутболивать посетителей, мне не смогли внятно ответить. Будучи завсегдатаем московских ресторанов, я для себя давно понял, в заведении либо умеют обслуживать и уважают всех посетителей, либо руководство и сотрудники в принципе не понимают, как надо строить бизнес. В общем, я туда ни ногой и Вам не советую. Всем удачи. Андрей
2
Посмотреть ответ организации
Солнцева Евгения
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2019
Уютнейшее красивое место, вежливые и милые официанты. Еда сложная для меня, но завтраки — потрясающие. И коктейли очень радуют)
2
Emilia Hamathanova
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Прекрасная обстановка! Вкусная еда с большими порциями мяса. Коктейли невероятны, обслуживание на высоте Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
A S
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2019
Интерьер не плохой, блюда все очень соленые, официанты словно первый день на работе и не знают как себя вести с посетителями. Цены завышенные для качества блюда. Чистая четверка
2
2
Вадим Вишневский.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2018
Великолепное кафе со вкусной, изысканной кухней в авторском интерьере с зонированием на любой вкус! И это-правда, можете проверить!!! Спасибо, с ув.Вадим.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Литинецкий
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2019
Изысканная и оригинальная кухня. Огромный выбор Винной карты. Профессиональные официанты и очень приятный интерьер. Внизу караоке с хорошим звуком и очень приятной атмосферой Парковаться можно за углом;)
2
1
Посмотреть ответ организации
The Real Gentleman
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2019
Очень вкусная индейка с брокколи, прекрасная обстановка, вежливая администратор. Обязательно приду сюда снова.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Садкова
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2018
Ресторан с "претензией" на стиль и оригинальную подачу блюд.. Но, по сути, всё не очень вкусно, порции маленькие, а счёт несоизмерим с качеством!
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Nagash t.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2018
Стильное, светлое и уютное место. Вкусная изысканная еда. Персонал на высоком уровне, как и ожидаешь от такого заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Silas Pops
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Отличное кафе! Очень уютное, дизайн интерьера стильный. Очень вкусное и необычное меню, при этом цены очень порадовали. Дружелюбный персонал, быстрое обслуживание. По мне 10 из 10)
3
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2019
По моему мнению данной ресторан был на высоте до реконструкции: отличный подбор блюд, реально прекрасная кухня, отличное место, отличная винная и барная карты, отсутствие случайно зашедших поглазеть или слишком шумных компаний, отличная живая музыка и вертушка, ну было не подкопаться! Но не покатил кому-то формат, что-то не то.... Были недавно буквально 2 недели назад, от прежнего сервиса осталось 50 %. Ну, ребята, ну оставили бы от прежнего ресторана самое лучше, а от ненужного пусть это будет второй этаж откажитесь, пусть, внутрянка обновилась и освежилась, ну на этом стоп.!!! Ставлю 4 не больше и то из-за прежнего уважения. Стал всё реже и реже приходить, жаль
Мария М.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
Хорошее, стильное и уютное пространство! Кстати, именно у них я заключила удачную сделку на встрече🙈😍 спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Дегустатор 4 уровня
1 января 2020
Необычные и вкусные рецепты, уютная обстановка, высокое качество обслуживания
Валентина Сорокина
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2018
Очень хорошее место! Достойная кухня, безукоризненное обслуживание. Придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
DMITRY
Дегустатор 4 уровня
23 января 2020
Очень классный душевный ресторан. Уровень обслуживания и блюд на уровне sixty в Moscow city
Ольга Леонова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Отличное меню, ресторан очень красиво оформлен, всегда вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2017
Самый теплый прием и вкуснейшая кухня,о подачи блюд можно говорить в стихах ,шедеврально ! Спасибо руководству и Шеф повару
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Неплохой бизнес-ланч, в целом вкусно, приятное обслуживание
Наталья Винокурова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
ой, мне понравилось - здесь прям "пылинки сдувают" с посетителей. И очень романтичные места у окна.
Андрей Фомин
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2019
Очень комфортное место для отдыха, прекрасное обслуживание и вежливый персонал. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Kitri Cat
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2019
Проводили тут корпоратив, было отлично! Вкусно, удобно по бюджету, расположению и техническому сопровождению. Но потом сменился повар и изменилось меню, стало не так интересно
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Шеф-повар, мастер своего дела! Сколько раз были, все безумно вкусно!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
Отвратительное заведение. Хамоватый персонал, подгоревшая еда. Не советую, если не хотите отравиться
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Очень красивое место! Вкусная еда!
Andrix M.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2019
Хорошо кормят очень вкусно и там модно в подвале как вип отметить день рождения!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Т.Яна
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2019
Стильно, дорого. Не очень приветливый персонал, какие то испуганные официантки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Богдан
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Очень хорошее Кафе . Кухня великолепная . Им нужно звёздочку мишлен
Посмотреть ответ организации
Леонид Собинов
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2019
Хорошая кухня, караоке тоже , стильное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Прекрасная кухня и обслуживание, цены - не низкие.
Евгения Бакутина
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2018
Очень красивый интерьер и отличные коктейли
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга и.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Кафе работает ? Интернсует сб с 10.00 По указанным на яндекс телефонам дозвониться не представляется возможным!
2
Алексей Зызин
Знаток города 10 уровня
29 марта 2019
Прекрасная атмосфера, реально вкусная кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2018
Отличный бизнес ланч. Не особо отличается от основного меню.
Посмотреть ответ организации
Gabriel Garsia
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2019
Прекрасное обслуживание, и вкусная еда
3
Сергей
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2018
Очень вкусно. Особенно теплый салат с баклажанами и десерт Сируэла!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2018
Пришел в это кафе, забыл наушники , персонал их присвоил . Оставлять так это не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2019
Очень вкусная еда. Для обеда просто отлично!
Посмотреть ответ организации
snupik1
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2019
Очень вкусно. Палтус шикарный
3
Посмотреть ответ организации
Марина Д
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2019
Интересное кафе и меню. Не дёшево.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 6 уровня
2 января 2020
Отличная кухня👍Спасибо
1
Ирина З.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2019
Были при открытии, ресторан в моем доме, не впечатлилась. По оформлению - 5)
1
  1. 1
  2. 2