Поиск
Маршруты

Names

Обзор
Фото
44
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,5
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Anastasiya
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Не понравилось общение/отношение работающей там дамы. Если это человек в найме - ещё пол дела, но если Вы хозяйка - то печаль беда. Почитав потом отзывы про данное место в другом интернет-ресурсе убедилась, что для данного магазина это 'нормальное' явление. Не думала, что в современном сервисе всё ещё можно встретить подобное поведение(((
3
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Продавец позорище ,ужасное обслуживание .Либо у продавца ирины осеннее обострение
5
Obzor_pokupok
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Ну вот,подвал он и есть подвал😅 думала мне одной не повезло,а нет)) девчонки,не модные мы, поэтому и не понимаем этого продавца😁
4
Е
Евгения Евгения
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Ужасное обслуживание) работает быдло, агрессирует если не покупаешь там китайское фуфло по завышенным ценам)) теперь понятно почему там вечно нет покупателей)
7
  1. 1
  2. 2