Поиск
Маршруты

Nami-studio

Обзор
Новости
6
Фото
90
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Аня Андреева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Вчера посетила студию. Понравилась атмосфера, вежливое общение администратора. Сделали процедуру пилинга кожи головы. Была впервые на такой процедуре, под тризоскопом провели осмотр, выявили тип волос, плюсы и минусы домашнего ухода. Мастер очень подробно и структурировано рассказывала про процедуру, озвучивала каждый этап. После пилинга осталось ощущение обновления кожи головы. Я осталась довольна и обязательно приду еще 🩷
Посмотреть ответ организации
Ландыш Якиева
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Первый раз была на процедуре кератин и я очень довольна результатом! У меня волос прямой сам по себе,но заломы и пышность есть ,а после процедуры они просто идеальны! Обслуживание на высшем уровне,мастер бережно проводила процедуры,все рассказала и объяснила и дала очень хорошие советы по уходу за волосами,персонал на высшем уровне,атмосфера приятная,все красиво о чисто! Мне очень понравилось🩷сначала была моя сестра,после неё я посетила этот салон я! Я никогда не видела такие красивые мои волосы 🩷🩷🩷🩷благодарю есть фото до и после
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Безумно довольна посещением студии Revibe, о которой ранее не знала! Обслуживание на высшем уровне, администратор Анастасия очень вежливая и приятная 🥰 У мастера Натальи делала процедуру пилинга кожи головы, все прошло просто отлично, Наталья грамотно объясняла каждый шаг процедуры, виден профессионализм и огромный опыт! 😍 Атмосфера в студии невероятная 🔥 все продумано до мелочей! Также есть возможность приобрести домашний уход по приятной цене, что я и сделала, а мастер проконсультировала и дала рекомендации по использованию уходового средства ☺️ Я осталась очень довольна посещением, обязательно приду еще! Спасибо огромное Вам! 🤍
Посмотреть ответ организации
C
card an ace
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Разочарована работой мастера Кристины. Это было моё первое наращивание, я заранее написала ей об этом, надеясь на внимательность и профессионализм. Во время процедуры Кристина ушла к другой клиентке более чем на 10 минут, не предупредив меня. Я сидела и не понимала, что происходит. Вернувшись, она срезала нарощенные пряди у лица, сделав их значительно короче моей длины. Срез оказался рваным и неровным, "ступеньками", подровнять аккуратно у неё не получилось. На мой вопрос - зачем вообще это делать, если не умеешь стричь - Кристина ответила, что она не парикмахер и стрижками не занимается. Тогда зачем браться за ножницы и портить результат? Почему нельзя было честно сказать это заранее и предложить помощь другого специалиста? После процедуры я написала ей в личные сообщения, чтобы прояснить ситуацию, но была проигнорирована. К сожалению, вместо приятного впечатления остался стресс и испорченные волосы. Очень неприятный опыт. Не рекомендую.
Юлия Прохоренко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
В студию Revibe пришла с удовольствием, потому что Юлю знаю с 2017 года 🙈 она привела меня в мир кератина. И вот я здесь, сказать что я в восторге, ничего не сказать. Уютная и красивая студия, приветливая девушка администратор, мастер вообще «бомба», три часа пролетели как один миг… В общем, результатом довольна, шампунь прикупила, еще и подарочки получила 🤩 Я счастлива и довольна, обязательно приеду еще!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Обслуживание на высоком уровне! Администратор Анастасия тепло встретила. Мастер Наталья настоящий профессионал своего дела, в процессе процедуры всё объясняла, отвечала на вопросы, давала советы по домашнему уходу за волосами, не навязывала продукцию салона! В конце еще и подарочки подарили, а это вдвойне приятно)Благодарю персонал! Я ооочень рада результату!!!
Посмотреть ответ организации
Тилабова Малика
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Вчера посетила студию красоты Revibe, осталась очень довольна, мастер Ксения очень шикарно преобразила мои волосы.Администратор салона вообще молодец из начално все объяснила и встретила с радостью! Девчонки ещё спасибо большое за клубничный лимонад очень вкусно было у вас такая крутая отмосфера,чисто и комфортно прям всё по душе было.А мастер Ксения по ходу процедуры всё объяснила как ухаживать за волосами видно что профессионал своего дела я осталась очень довольна! Спасибо большое девчонки вы лучшие ❤️
Посмотреть ответ организации
Валерия л.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Сделала процедуру холодное восстановление волос + пилинг кожи головы у мастера Марии. Все очень понравилось. Студия уютная, сервис на высоте ! Очень вкусный кофе 🤍 После процедуры Мария полностью рассказала и подобрала уход за моими кудрявыми волосами. Весь уход можно купить так же в студии, что очень удобно 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Яна Максимовская
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
В студии я второй раз) сегодня было холодное восстановление) а первый раз кератин. Замечательные мастера! Мария рассказала все о процедуре, о домашнем уходе… кстати в студии можно сразу приобрести средства для домашнего ухода, подобранные мастером! Я очень довольна состоянием и видом своих волос) Вернусь на процедуры обязательно ❤️ А еще и кофе потрясающий 🥰
Посмотреть ответ организации
Екатерина Молодеева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Была здесь первый раз. Визит превзошёл все ожидания. Здесь прекрасно всё: начиная от общей атмосферы студии до мелких деталей, предусмотренных для клиентов. Мастер Наталья знает свою работу на все 100% и даже больше) Она рассказала мне не только о самой процедуре кератина, но и как правильно подбирать шампунь и мыть волосы. Приятным бонусом было множество купонов на скидку. Студия 100 из 10🤩
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Побывала в этом чудесном салоне на процедуре «Холодное восстановление»😍Осталась безумно довольна,из моего убитого блонда сделали мягкие,блестящие и гладкие волосы😍Так же провели пилинг кожи головы и обновили срез,результат очень порадовал) Мастера -профессионалы своего дела! Все подробно рассказывают ,дают рекомендации🔥Была приятно удивлена , что к каждой процедуре в подарок делают трихоскопию (смотрят кожу головы под микроскопом). Никогда раньше о таком не слышала, было интересно. Благодарю Ваш салон, качество огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алейникова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Посетила первый раз, отличная первичная консультация. Сделала кератин, понравился эффект. Мастер и администратора отлично встретили и профессионально провели процедуру. Очень довольна резцльтатом, волосы выглядят ухоженными, дома после мойки волос отлично уложила самостоятельно, пушистости не было. Идеально! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Нашла это чудесное место случайно, администратор и мастер очень вежливые, отзывчивые и приятные люди, по процедуре нет никаких вопросов, все сделано идеально, пожелания были учтены, мастер каждый свой шаг говорил. Особенно хочу поблагодарить мастера Наталью за качественную и профессиональную работу, вежливость, открытость, она на все 100% справилась со своей работой, учитывая , что у меня густые и длинные были волосы, лучшая из мастеров!!!)))❤️‍🔥 Мне очень все понравилось, рекомендую посетить этот салон, спасибо большое!!!!♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Руфина Хисматуллина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Revibe в самое сердечко ❤️ царит приятная атмосфера, заботятся о каждом клиенте и уделяют максимум внимания. Мастера профессионалы своего дела, результат всегда оправдывает ожидание 💯🥰
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отличное место, девушки очень приятные и квалифицированные специалисты своего дела! Делала ботокс, осталась всем довольна!
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Понравилась атмосфера в студии,профессиональные знания специалиста. Прозрачная политика цен, заботливое обслуживание. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Королева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Уже не первый раз посещаю этот салон👍 Сервис на высоком уровне, индивидуальный подход. Замечательная мастер Ксения, все рассказала, провела диагностику волос. Дала свои рекомендации по уходу. Приветливая и заботливая администратор Анастасия! Благодарю ! И желаю Вам успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
мое знакомство с Юлей случилось значительно давно с ботокса для волос, т.к. волос был обесвечен, процедура мне очень понравилась. потом были мои эксперименты с волосами, и я решила восстановить качество волос, но сам по себе волос был очень пористый и пушистый и домашним уходом я не добилась нужного результата, а выпрямлять утюжком было очень жалко свой волос. Дошло до того, что я просто ненавидела мыть голову только из-за последующей сушки и укладки, которая занимала более 40минут. тогда я пришла к Юле на свой первый кератин, это было в августе, я еще подумала ну испорчу волос и ладно буду отращивать заново, но к моему удивлению с волосами было все в порядке, а самое главное сушка занимала не более 10 минут и волос был гладкий, мы еще уехали в отпуск в деревню, было даже пару раз когда я не сушила волосы феном и они все равно были ровные, особенно челка не торчала и не завивалась, второй раз я пошла на кератин перед новым годом, чтоб был накопительный эффект и пока я хожу на холодное восстановление, которым довольна не меньше чем кератином. я очень довольна качеством волос, визуальным эффектом. спасибо большое за такую красоту. отдельно хочу написать о студии Юля большая умничка, продумала все до мелочей для нашего удобства при посещении. мой мастер Анастасия и я полностью довольна ее работой
2
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Полецкова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Первый раз посетила прекрасный салон Revibe и осталась очень довольна! Мне сделали шикарное кератиновое выпрямление волос. Волосы идеально прямые и блестящие. Персонал очень доброжелателен, умнички девчата всё объясняют. Атмосфера спокойная, приятная. Я посто в восторге❤️!!! Процветания салону Revibe💋! Вы супер!💥
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Впервые побывала в студии Revibe❤️, в студии потрясающая атмосфера ✨и высокий уровень сервиса, сразу там же можно подобрать средства для домашнего ухода за волосами👍🏻. Огромная благодарность мастеру Анастасии🥰, быстро и качественно преобразила мои волосы. Плюс вайб!🤟🏻🤟🏻🤟🏻
1
Посмотреть ответ организации
lyuda
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Делала кератиновое выпрямление волос, у мастера Натальи, перед процедурой всё четко объяснили, провели диагностику кожу головы, очень полезная штука как оказалось), результат после очень порадовал, советую к посещению! Мастеру Наталье еще раз спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Карина V
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Посетила студию красоты Revibe, осталась очень довольна, Анастасия шикарно преобразила мои волосы 😍 В ходе процедуры кератин всё тщательно объясняла, очень отличная работа, приятно было пообщаться, также атмосфера студии очень комфортная, красивый дизайн, обслуживание отличное)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7396
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Много лет хотела сделать кератин,но боялась уменьшения объема,некрасивого отрастания и прочего !но летом этого года все-таки решилась. Что я могу сказать по итогу четырех месяцев носки-это вау !! Жалею что раньше не сделала,стала выглядеть красивеее и ухоженнее!!многие в округ заметили и оценили мои волосики. Спасибо студиии,иду повторно только к вам 😍
Посмотреть ответ организации
Ксения Степанова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Все на высшем уровне! Вежливый администратор, сервис, внимательность к мельчайшим деталями, обслуживание,мастера- настоящие профессионалы. Приятная атмосфера в салоне . Процедурой осталась очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Была многократно в студии Revibe, всё настолько комфортно, каждый раз жду с нетерпением нового визита✨ Атмосфера распологающая, от профессионализма команды - до приятных плюшек🌸
Посмотреть ответ организации
Светлана Никулина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Была на холодном восстановлении волос у мастера Екатерины ,всё очень понравилось. Эффект превзошел ожидания. В салоне очень уютно и стильно.
Посмотреть ответ организации
Юлианна В.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Впервые пришла на кератиновое покрытие,мастер Анастасия всё разъяснила по уходу за волосами, такое чувство я пришла в гости к подружке)) угостила вкусным лимонадом с конфетами! Уютный салон,дружелюбная атмосфера! Вернусь еще🫶
2
Посмотреть ответ организации
Регина З.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Делала в студии кератин, это лучшая процедура для моих волос, результат потрясающий))) Впервые делали диагностику, Рассказали и показали в каком состоянии моя кожа головы. Пилинг просто бомба, после него прям кайф! Мастеру Марии огромное спасибо.!
3
Посмотреть ответ организации
Настя о парфюме
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Классное место! Атмосфера и качество услуги на высоте! Девушки весьма приятные и легкие в общении!) Я отдохнула и в тоже время обновила волосы процедурой холодная реконструкция. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Daria Polovnikova
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличное бьюти-пространство, возвращаюсь второй раз! Пробую новые процедуры, всегда все на высоте. Отличное обслуживание, хорошие работы и приятный персонал. Спасибо! ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
очень хорошая атмосфера и отличный, очень приветливый персонал. Спасибо, осталась довольна!
Ковба Александра
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Мастер Мария провела диагностику кожи головы, сделала пилинг, все рассказала об уходе за моими волосами и развеяла мифы. Приветливая администратор угостила чаем. Понравилась приятная атмосфера в студии 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Gataullina Oksana
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Ставлю салону 5 из 5! Внимательный и тактичный мастер Приятная обстановка Удобное расположение А главное, суперский результат 😍Третий день наглаживаю свои волосы, как ненормальная 😄
3
Посмотреть ответ организации
Диля Байгазина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Мне все понравилось, диагностику кожу наконец-то сделала, думала все-таки , что не те шампуни использую, а так все в норме. Мастер Мария мне тоже по душе и энергетике понравилась😀 Спасибо за такую возможность побывать моделью, ну и за ооочень приятную цену на мои волосы🔥🔥🔥🤭
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Юнусова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Второй раз делаю кератин и снова выбираю студию revibe, всё на высшем уровне Мастеру Марии отдельно спасибо за профессионализм и бережное отношение!❤️
Посмотреть ответ организации
Альбина Нургалина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отлично сходила не кератин к мастеру Наталье. Лучшая. Все рассказала, обьяснила.
Алиса Белякова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Делала в студии холодное восстановление это просто спасение для моих волос 😍 Волосы стали мягкие, блестящие , атмосфера в студии приятная, хочется вернутся вновь.
3
Посмотреть ответ организации
6Vecror
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Я делаю кератин уже 14 лет, была в очень много каких студиях Челябинска, Екб, Москвы, Дубая, и мне было с чем сравнить) Что могу сказать, я очень довольна посещением студии Revibe! У мастера Натальи делала процедуру Тотальная реконструкция, которая заняла целых 7 часов)) И оно того стоило🔥🔥🔥 все прошло хорошо, Наталья объясняла каждый шаг процедуры, чувствовался профессионализм и экспертность. Атмосфера в студии тоже очень приятная, эстетично, гармонично) Сервис тоже на очень хорошем уровне. Я осталась очень довольна посещением, обязательно приду еще! Спасибо огромное)
Посмотреть ответ организации
Ксения Н
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Отличная студия. Всё понравилось и прошло замечательно. Приятный администратор. Мастер сделала всё хорошо, волосы сказали спасибо)) Мария ответила очень подробно и развернуто на все мои вопросы, за что отдельная благодарность. Однозначно вернусь ещё. Клиентоориентированность на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
все шикарно, мне очень понравилось из моих пушистых волос сделали прекрасные, шелковистые, спасибо мастеру за качественную работу ))
1
Посмотреть ответ организации
Лидалина Дубровских
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Уже 3 раз к вам приезжаю лечить свои волосы !! Сегодня сделала кератин , восторг 🤩 спасибо за то что открылись 👌
Посмотреть ответ организации
гюнель тимофеева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Девочки профессионалы своего дела 👍
Саша
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Очень уютное место! Желаю успехов и новых классных клиентов 🫶🏼🍀
Ольга Замолдинова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Посещение оставило положительное впечатление. + получила дополнительно много новой полезной информации
Посмотреть ответ организации
Yamgurova Elizaveta
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Большое спасибо Наталье, прекрасная работа❤️
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Кудерова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Превосходная студия, мне все очень понравилось, огромное спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2