Поиск
Маршруты

Нано

Обзор
Фото
29
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 3,7
134 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
417229 Никифоров
Знаток города 5 уровня
21 марта
еще в декабре мойка стоила 900 руб. а сейчас цена завышена , за простую мойку кузова 1200 р. качество мойки отвратительное, остаются разводы, насухо не вытирают, хромированные детали вообще не отмыты. всё делается быстро, быстро, лишь бы денег срубить, а на качество наплевать. больше там мыть не буду.
3
Илья Федченко
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Хорошая мойка и шиномонтаж. 3 года мою здесь авто. Комплекс был дешевле 1400р, правда, ещë осенью, сейчас не знаю. Года полтора назад прокол шины починили, до сих пор ездит. Сегодня зашëл, попросил накачать колëса велосипеда, пару мячей - накачали бесплатно. Увидел отзывы - исправляю ситуацию. И комната отдыха есть, с диванами и т.д.
5
6
Елена Пугачева
Знаток города 2 уровня
13 марта
Сломали антенну, ничего не сказали, положили в машину. Заметила почти сразу, вернулась, сказали, что антенна была сломана и приклеена 😡. Ни извинений, ни компенсации! Аппарат по оплате картой прячут. Качество мойки отвратительное, машину мыли минут 5, вся в разводах. Стоимость 1000 руб
1
Mr.Pro
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Ужасная автомойка и шиномонтаж. Цены на шиномонтаж очень высокие. Поменять четыре колеса готовые с шинами стоит 2000 рублей. Мастер сказал, что цена 500 рублей за готовое колесо с дисками, снять и поставить. Обходите стороной этот шиномонтаж. Положительные комментарии от размика подозрительны, он даже знает напор воды, может это автомойщик сам оставил отзыв.
6
9
Измайлов Алексей
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Раньше часто заезжал на эту мойку, цена была адекватная, с продувкой 450-500 руб. Сейчас моют плохо, вся в разводах, плохо вытирают на сухо и это за 800 руб!!! Про воск вообще молчу несколько пшиков и всё, выброшенные деньги.Есть мойки дешевле и качественнее! Отлапа наличные или перевод, хотя терминал у них есть , но постоянно у них он плохо работает, проблемы со связью. Не рекомендую!
8
4
Яна
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Качество работы низкое. Работают плохо. Накачали колеса в 3 атмосферы, вместо положенных 2.2( на обе машины). Цена неадекватная. Захотели 1000 руб за заплатку на разбортированном колесе, без сняти и установки т.е берешь покрышку ставишь заплатку. Затраченое время максимум 5 минут. На вопрос почему так дорого - ответ как есть так есть.( стоимость такой работы у ВСЕХ 300 руб, максимум 500). В общем не рекомендую сюда обращаться.
9
6
Анастасия
Знаток города 3 уровня
1 мая
Самая худшая мойка в которой я побывала. Машину помыли ужасно. Зато цены такие, каких нет в самом центре Москвы. Не советую
2
ПОЛИНА
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Моют очень плохо. Цена 2000 (комплекс) за хэнде Гетц!!!! Той же тряпкой что протирали машину, протерают стекла внутри авто.....
7
3
OlgaS.
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Мойка на 2 места, тут же - шиномонтаж. Работают хорошо, быстро - владелец контролирует качество: реагирует на замечания. Есть комната ожидания с телевизором и кофе-автоматом.
6
9
Светлана Морозова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
1800 комплекс в весьма посредственной мойке абсолютно без клиентской зоны. Дорого. Есть мойки на районе на порядок лучше и дешевле, не рекомендую. Живу в этом доме, раньше пользовалась, сейчас лучше проеду в соседнюю мойку
12
9
Шахруз Сурхов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Подъехал со спущенным колесом, не помогли. Не понимаю зачем вешать вывеску шиномонтаж если она работает по настроению 🤷‍♀️
3
Nikolay
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Обычная мойка - 800₽ (кузов, ковры, протереть) Ополоснули с шампунем и размазали остатки грязи. Авто высох и был весь в разводах.
7
5
Богдан Положай
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Мойка испортилась. Раньше была цена 1100 за комплекс и мыли вроде даже неплохо. Сейчас 1700 и моют отвратительно. Все в разводах, сиденья как были пыльные и торпедо, так все и осталось. Пластик внутри протирали как будто сухим пальцем, а не тряпкой. Мылся вечером, утром сел в машину и мягко говоря сильно удивился. Сам больше ездить не буду и другим не советую.
7
5
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Делают техническую мойку за 5 минут и 800 рублей - ориентированы на тех кто приехал на соседний техосмотр. Рекомендую для качественной мойки точно не обращаться, а для ТО доехать быстрее до самомоя
7
4
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Нет прейскуранта, цены говорят сами мойщики, при этом не очень хорошо говорят на русском, так я и не понял 500 или 600 за мойку кузова, оплатил 600. А так мойка не плохая, рядом других с нормальными ценами нету. Если руководство читает отзывы, просьба сделать прейскурант.
3
4
Ааа
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отлично делают работу мелкую, перекидывали колеса раз 10 , доставали раз болт из шины
5
6
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отвратительно моют машины, и берут за мойку кузова и ковриков 800 рублей. Не рекомендую!
6
5
Антон З.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Сотрудники грубые, одной жену или девушку не рекомендую туда направлять. Цены придумывают на ходу. Подтяжку ключом после установки не делают! Не рекомендую
6
5
Елена
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Моют плохо, машина вся в разводах. Шиномонтаж и балансировка колес происходит на улице, извините "на глаз". Вообще не советую данное заведение.
9
5
Андрей Розанов
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Живу рядом ! Пригнал помыть прицеп , крайне не доволен результатом , когда указал на недостатки был чуть ли не послан , их так и не исправили уехал так …..не рекомендую пользоваться услугами этой мойки , фото прилагаю
6
5
сергей куликов
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Не понятная ценовая политика (восточный рынок)). Шесть дней назад мыл кроссовер с ковриками-900 рублей, сегодня без ковриков 1000 рублей.
4
1
Борис Городецкий
Знаток города 17 уровня
11 августа 2024
Моют неплохо, но антураж не соответствует уровню цен. Маленькое моечное пространство. Машины на разделяются даже простой шторой. Стоишь на улице,
2
5
Александр А.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Мойка очень дорогая, из + , что из-за репутации не много машин в очереди, сделать комплекс без багажника 1900, но стоимость надо уточнять заранее, по факту могут придумать больше(
3
Сергей
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2025
Цены на шиномонтаж высокие. 19.04.2025 менял колеса, нужно было только снять колёса с зимней резиной на дисках и поставить другие колёса с летней резиной на дисках. Машина Hyundai Solaris . За это взяли 2000 рублей. Крайне удивлён. В другом месте за эти деньги делают балансировку. Не рекомендую этот сервис. Обман клиентов.
4
5
Екатерина Кокаева
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Заехала к ним в первый раз, помыли очень быстро. Заплатила 1000 рублей, но вы меня простите, за 1000 рублей такое качество, я могла так и за 500 помыть машину! Слишком быстро и не качественно из-за этого! Даже 1 звезду жалко
13
7
Евгений!
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Мойка оказывает услуги низкого уровня, проемы протирают только для вида, по факту кузов весь в разводах👎🏻 не рекомендую
6
5
Вячеслав А.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
700р облить машину без сушки…. Это что вообще такое??? Откуда такие цены? Я лично охренел конечно, но когда поняли что это мягко говоря дорого, протёрли тряпочкой. На всё про всё 7минут…
8
5
жана Бобылева
Знаток города 15 уровня
15 июня 2024
Молодцы Ребята чисто быстро, обслуживание на высшем уровне, даже ребенок наблюдал как окккратно работают Ребята, Рекомендую спасибо большое
5
6
noname
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Отличная мойка! Мою тут машину регулярно, ребята моют хорошо, а главное быстро 👍🏻 И шиномонтаж хороший, всегда тут переобуваюсь, Спасибо!
8
9
Ярослав Н.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Мойка не оправдан себя никак. Был недавно 600 рублей за кузов коврики, без всякого протирания проемов и тп. Ну ужасно. На мое усмотрения такая мойка должна стоить максимум 250-300
10
7
жаргал б.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Услуги мойки на троечку, нет прейскуранта, нет разделительной шторки между автомобилями
7
5
Anonymous
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Хотите угробить свой авто? Вам сюда! Заехал вечером на мойку двигателя, помыли за 500 рублей, после выезда с этой чудо мойки машина начала троить, а утром не завелась вовсе. Пришлось вызвать эвакуатор и ехать на СТО. Теперь объезжаю её за километр...
7
5
Роман Ш.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Дорого, клиентоориентированности нету, некачественно
8
4
e e
Знаток города 6 уровня
18 апреля
эта мойка вынуждает купить шумоизоляцию в квартиру. невозможно находиться в тишине, когда их бокс открыт.
2
Кирилл
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Повысили цену и теперь цена не соответствует качеству. Обычная мойка стала 800₽, комплекс стал 1.700. Моют некачественно
6
3
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Ужасно… слов нет… сказали одну цену, а в конце другую, показывали прайс-лист какой-то, помыли ужасно, некачественно, не рекомендую ни в коем случае, всё в разводах
7
4
Дмитрий Ульянов
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Делают всё быстро. На опыте. Старый конь борозды не испортит! Все знакомые довольны, моемся только здесь
5
7
Илья Андрееевич
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Худшая мойка, пришлось перемывать после них
5
2
Михаил Черкашин
Знаток города 4 уровня
18 марта
Комплекс 1900 Салон убрали отвратительно Не рекомендую
2
Сергей Юшкин
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2025
Парковки рядом всегда заняты, очередь из авто - кто как и где может, непонятно свободно или нет, пока не сходишь, темно - потеки на авто
1
4
Рафик П.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очен хороший место всегда там обслуживаю рекомендую всем
2
6
Р
Рома Г.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2018
хороший сервис ремонтируем свой таксо парк , очень качественно делают , и не дорого заключил договор гот назад и не о чем не жилею.
4
Зинаида
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Очень дорого, за маленькую машинку взяли 800р., я в шоке. Больше туда не поеду.
3
3
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Цена 1700р за комплекс это космос больше сюда не нагой
8
3
Елена
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хорошая Автомойка. Советую .
1
5
Иван
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Раньше было норм. Сейчас очень дорого и не качественно моют. Нет прайсах и оплата или наличными или переводом. Не рекомендую.
5
4
Максим
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Плохо моют Приходится домывать за ними
7
3
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
25 января
Моют нормально
2
Софья Ф.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Молодцы ребята, знают свое дело, за достойную цену!
4
7
Сергей Петров
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
Рекомендую чисто по ценам, грузины работают по приемлемым ценам, мойка не очень, но пойдет. Естественно нет комнаты ожидания, негде присесть, но это оправдывает цена на работы. Посетителям в светлой одежде противопоказан!! :-)
1
2
  1. 1
  2. 2