Поиск
Маршруты

Нанук

Обзор
Фото
34
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Аленушка
Знаток города 8 уровня
4 января 2023
Кафе -замечательное!! Когда хожу в "Премьер", обязательно стараюсь заглянуть и сюда! Всегда уютно, тепло и красиво! Звучит музыка, отличные десерты! Желающие-могут выбрать салатики-горячее.. персонал-вежливый, радушный! Еда вкусная, заказ приносят быстро! Вообщем, рекомендую! Уверена, что не пожалеете!
3
Ларико
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2023
Уже писала отзыв, но повторюсь! Наше любимое кафе!!! Внутри "Премьера" ", т.е. поесть можно до или после кино! Кофе, собственного производства вкусняшки! Авторские напитки! Замечательный Директор! Юбилеи, посиделки, дни рождения! Сколько проведено замечательных мгновений, летняя веранда, доставляли любимые официантки на дом больному дедулечке!! Благодарна!
3
Виктория Рудомётова😎
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Сегодня утром посетила кафе,тк дочку с классом сопровождала в премьер. Решила зайти попить чай с пироженым. Продавец очень милая девушка,все посоветовала,предложила,показала. Чай с мятой и смородиной очень вкусный,так же и творожный десерт с вишней. Заказ принесли очень быстро)) Оригинальный стол из телевизора и стекла очень удивил и понравился)) атмосфера уютная,не громкая хорошая музыка) тк было утро,не смогла попробовать остальные блюда,но желание посетить ещё не раз кафе есть,надеюсь получится🤭 Огромное спасибо за обслуживание,за уют и вкусный чай с пироженым. Желаю вам хороших гостей и дохода. Сама работаю официантом и оценила ещё с этой стороны🤗
2
Anastasia S.
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2023
обожаю «нанук». очень душевное место с нереально вкусными десертами и потрясающей музыкой!
2
Ран
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Очень уютное кафе. Вкусно готовят. И очень приветливый персонал. Однозначно рекомендую заскочить перед киношкой или посидеть после. Да и просто пообедать.
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Отмечали здесь дважды юбилей, прекрасное место! Очень вкусно готовят, хорошее обслуживание. Рекомендуем всем.
2
Анна Франко
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Атмосфера поразительная! Поразил стол из плазмы: кофе на телевизор я ещё не проливала! Интерьер удивляет. Тепло и уютно.
3
yad4fa
Знаток города 2 уровня
21 августа 2018
Здесь умеют готовить. Брауни, панна котта -- правильные. Приятнущая веранда, которую почему-то прячут за невзрачным забором (только для своих?). Ну и Премьер, который в рекламе не нуждается...
3
1
Юлия Михайлова
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Десерты безумно вкусные, обслуживание быстрое и приятное Рекомендую
3
Dmitry Bikmiev
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2020
Очень хорошее кафе в здании кинотеатра Премьер. Вкусный чай и кофе. Есть супы и вторые блюда.
3
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Отличное кафе. Справляли детское день рождение. Доброжелательные люди, сервис высший пилотаж. Рекомендую кафе.
3
1
Ирина Суворова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Домашняя атмосфера. Очень простая, но вкусная кухня. Детям очень нравятся борщ и макароны☺
3
Дарья Дарья
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Потрясающе вкусное кафе!! Ела бы и ела здесь. И суп, и рыбные блюда и торты! Восторг!!!
4
LP
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Отлично посидели,вкусный чай ,десерты ,мороженое,спасибо ,заглянем ещё
2
Светлана
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2022
Хорошее место! Вкусное мороженое, понятная, недорогая еда. Кофе средний. Очень нравится заходить перед или после кино 🍿 , сидеть с ноутбуком. Есть летняя веранда.
2
Пользователь б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2013
Хочу предостеречь от посещения данного заведения. Для меня его посещение закончилось травмпунктом и нанесением швов. В какой-то момент охранник стал избивать компанию из четырех парней. Падающие люди, столы и посуда - зрелище мягко говоря малоприятное. Мне "повезло" тем, что я стояла сзади одного из парней, поэтому в голову мне прилетела пивная кружка, брошенная охранником. Когда моя подруга пыталась выяснить, что произошло, ей ответили, что якобы кто-то из парней что-то сказал администратору. Выбирая клуб, подумайте, нужно ли вам заведение, где проблемы решают подобным образом и стоит ли этот эконом-вариант вашей личной безопасности.
1
4
Арсений Платонов
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Отличное кафе с приятной атмосферой и вежливым персоналом
3
Ольга Алтынцева
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Замечательно. Всё вкусно. Атмосфера очень располагающая
2
Анстасия Воробьева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Всё вкусно, быстро и достойно.
4
Валентина М.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Опрятно, вкусно, всегда приятная музыка
4
Илья Максимов
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Отличное место, чтобы выпить кофе перед фильмом
3
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Все по домашнему, народу мало. Можно просто посидеть. Понравилось.
4
Aleksander S
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2021
Восхитительное место! Кружится голова от качества блюд и уровня сервиса!
4
Талгат Г.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Часто закрываются на обслуживание. А так приятное место.
1
Victor Larionov
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Очень плохое отношение к гостям. Не ходите сюда.
4
Александр К.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Классное аутентичное кафе для любителей кино
2
Людмила Мельник
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Вежливое обслуживание, вкусно.
3
Оксана Кохан
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Очень дорогая аренда на юбилей
1
Наталья Ильина
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Понравилось! Уютно!
2
Светлана Ч.
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2022
Приятное домашнее кафе.
3
Д
Денис Протопопов
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Отличное уютное кафе
3
Поля Ник
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Просто не чего сказать
  1. 1
  2. 2