Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Напалков

Рейтинг 4,0
35 оценок
Открыто до 21:00
+7 (931) 371-24-88
Показать телефон
Москва, Авиамоторная ул., 28/6
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Напалков, Москва, фото
Магазин мяса, колбас Напалков, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Москва, Авиамоторная ул., 28/6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 371-24-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Авиамоторная
570 м
2
АвиамоторнаяАвиамоторнаяАндроновка
Институт космического приборостроения
173 м
3
Институт космического приборостроенияУлица Пруд-КлючикиМетро АвиамоторнаяАвиамоторная
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3032
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2025
Заходил с разницей в сутки. Оба раза делал фотографии, потом сравнил и пришёл к выводу, что ажиотажного спроса на продукцию нет, что видно по разбору, загрузка прилавка свежим мясом происходит постепенно и бывают дни, или время суток, когда прилавок с мясом полупустой. Гостовская "Докторская" колбаса в синюге есть только в нарезке кусочками. С одной стороны - это хорошо, не надо верить продавцу на слово о свежести колбасы, ибо на упаковке все даты свежести стоят, а с другой стороны, не нравятся мне маленькие кусочки по триста-пятьсот грамм, привык брать батоном по килограмму и более. А кроме того, в упакованных в пластик кусочках недобросовестные производители обычно накачивают воду, что плохо для хранения после вскрытия, да и неприятно быть обманутым. У купленной "Докторской" воды не было, что уже приятно, да и вкус колбасы понравился, и свежесть колбасы хорошая. В первый заход продавец не обратила на меня внимания, хотя я сфотографировал весь прилавок, но на второй день она наконец-то проявила интерес к покупателю и продала кусочек "Докторской" на пробу. Впредь буду использовать этот магазин, как резервный, закупая маленькие кусочки колбасы для обеденного перекуса. Фотографии первого и второго посещения магазина с разницей в сутки выкладываю в отзыве. Четыре с небольшим плюсом.
4
5
Елена Мингажева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Магазин очень хороший, советую всем сходить в него есть много хороших продуктов, продавец очень вежливый, магазин очень чистый , советую сходить туда и посмотреть товар 👍
gerl2020
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Нашла для себя мясной магазинчик на Варшавке,есть много чего,пельмени,колбаса,ливер,колбаски для жарки,свинина,говядина,курица,и цены хорошие,пельмени покупала с телятиной очень вкусные,тесто тонкое,мясо достаточно, ещё покупала говядину,шею и бульонку,мясо очень вкусное,свежее,обслуживание хорошее, всё хорошо упаковывают,и попробовала тушёнку,вообще 👍,спасибо что открылись у нас в районе, успехов Вам и процветания,Ваш покупатель.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных