Поиск
Маршруты

Наран

Обзор
Фото
28
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
255 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Елена Базарова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
ОТЛИЧНЫЙ магазин с большим ассортиментом одежды от домашней, школьной до парадно-выхоной, постели, мелочей и т.д. Только в этом магазине есть матрацы из цельной ваты, во всех других вата кусками. Много вещей с национальным колоритом. Бывают о личные скидки. Один минус местоположение, иногда не по дороге) Советую всем!
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Классный магазин, выбор огромный, часто бывают скидки. Удобный, просторный, нам нравится. Там есть вещи как для молодого поколения, так и для пожилых людей хорошего качества : платки, трикотажные пиджаки и прочее, брали не раз для прабабушки. Можно в одном месте одеть всю семью.
1
Александр Бильтагуров
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Отличный магазин, продают очень качественные товары и больше всего отечественного производства, широкий выбор обуви и одежды. Рекомендую!!!
1
Анна Патеюк
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Большой выбор валенок и детской одежды. На зиму ребенка одеваю именно здесь. И цены приемлемые. Скидки радуют.
Баир
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2024
Был проездом в городе, решил посмотреть на одежду в современном стиле с оригинальными бурятскими орнаментами и тд Результат особо и не порадовал, одежда так себе (главное цены на них странные, если на них орнамент, то цена космическая. Были бы хоть по качественнее).
Виктория Романова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Очень нравится Наран, есть одежда для всей семьи, всегда уходим с покупками .Хорошие скидки к праздникам,вежливые продавцы. Уютная обстановка,
1
Эльвира Сыдеева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Сайн байна!Люблю Наран!!очень хороший магазин,выбор большой и для любого возраста!!обстановка по кайфу 😊 коллективу отдельно респект!Желаю успехов,процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2762
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Качественная одежда, хорошее обслуживание, приемлимые цены!
Насим Норматов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Магазин Наран в посёлке Восточный комплекс Солнечный мне не понравилось обслуживание купила сапоги дутики сегодня обслужили не очень обувь дали без коробки и даже не предложили пакет злементарно через прилавок отдали сапоги как будто так и надо и да кстати ещё про возврат сказали что принимать не будут если что не так пойдёт хотя про возврат речи не было вообщем обслуживание хромает по полной программе
Сергей Анатольевич
Знаток города 9 уровня
24 мая
Номенклатура продаваемых вещей намного беднее представленных на сайте. Очень жаль.
Ольга Еманакова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Очень нравится этот магазин, скидки бывают хорошие, ассортимент отличный, продавцы хорошие, люблю там бывать
Александра Титорович
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Любимый магазин. Часто бывают скидки. Цены приемлемые и большой ассортимент.
2
1
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Замечательный магазин. Давно его посещаю. Ассортимент холяроший для своей семьи. Можно одеть детей, мужчин и женщин. Есть УДС. Периодами проводят скидки. 👍
1
olga vlad
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Выбора обуви мало(,точнее размеров нет. Очень много одежды. Продавец близко не подходит боиться отвечает с далека)
1
Инкогнито 4870
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Очень замечательный магазин.Продовцы вежливые.Доброжелательные.Цены приемлимые.В магазине всегда чисто.Давно не была в магазине, расширился.Жедаю магазине Наран процветания и успехов
1
Марина Манюхина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Качественные вещи , из натуральных материалов , доступные цены и всегда хороший выбор .
Александра Брикова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Отличное качество! Девушки консультанты молодцы, все расскажут, покажут!! Постоянные скидки, что очень радует! Выбор есть, можно выбрать хороший трикотаж.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Инвалид
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин, с широким ассортиментом, с хорошей накопительной системой скидок.
Дарья Дамбаева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Очень широкий ассортимент, качественная продукция.
1
Александр Кирсанов
Знаток города 17 уровня
24 июня 2025
Ожидал большего. Есть футболки китайские с логотипом бурятским. Есть бурятские шерстяные жилетки. Китайские кружки с бурятскими логотипами. И валенки. Тож китайские. Видимо производство наклеек свое)
Наталья Л
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Большой магазин, есть выбор. Жаль только что произошло войлочных изделий закрыли.
1
Ирина Эрдынеева
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2021
Брала в декабре зимнюю обувь ребёнку в школу, в итоге у него через неделю лопнула кожа на обуви, ещё через неделю вообще рассклеелись. Все замки порвались. Очень разочаровалась. Пришлось после НГ праздников брать ему другую обувь в школу. Всегда думала что качественно там. Но увы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Все добротное качественно настоящее,но дороговато для пенсионеров, все равно можно что необходимо спасибо всем добра и благополучия
Галина Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Отличный магазин , приобретала там многое для себя и ребенка ! Ассортимент хороший , качество нравится, обслуживание клиентов всегда отличное 🙌
Александр Талашенко
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Хороший выбор одежды, вменяемые цены.
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2020
Здравствуйте хочу оставить такой не хороший отзыв о магазине. Вообще приехала купила валенки магазин понравился но при покупке спросила возможен ли обмен на что продавец мне ответил да конечно, ну как и во всех магазинах обувь брала ребёнку и приехав домой поняла что прийдется менять позвонила в магазин спросил есть ли тот размер который мне нужен и сказала что хочу поменять на что мне ответили да конечно приезжайте обменяем. Приехать сама не смогла отправила маму в магазине ей сказали что так просто обмен они не делают нужно сделать сначала возврат товара конечно карты по которой я покупала у неё не было так как мне при покупке и при звонке эти условия продавец не объяснил далее мама пишет заявления указывает мои реквизиты оставляет чек о покупке администратор ей говорит в течение 3 х дней деньги скинут вам ( за валенки она расчиталась повторно) не каких денег нет до сих пор хотя я звонила и мне сказали что они перевели ну вот такой вот отзыв о магазине получается я просто расчиталась два раза за один товар
4
5
Посмотреть ответ организации
Zharg Tsyr
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2020
Шьют хорошую продукцию. Все время обновляется перечень изделий. Все качественное, на должном уровне.
3
S
Sergey L.
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Впечатление, что попал лет на двадцать назад. Качество и расцветки такие же. Экономия ткани до мм. Постирал и все- не подходит..
2
Посмотреть ответ организации
г.о. Ступино
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Плюсы: не успел выяснить, но с такими продавцами их и не будет. Минусы: даже не успел тоже выяснить. Время 18.01 продавщица (наверное) стояла на улице, разговаривала, затем перед носом приклеивает бумажку с кривой надписью, что магазин закрыт на санитарный день и радостно закрыла дверь магазина (на Борсоева, 89). Наверное куда-то торопилась.
1
Katy Ego
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Зашла сегодня в данный магазин на Сахьяновой, заинтересовали несколько вещей. Однако, продавцы, видимо, не заинтересованы в покупателях, или же по моему внешнему виду, решили, что я не могу себе позволить приобрести их шикарный и дорогостоящий товар, поэтому, на мои вопросы отвечали неохотно и вообще не подходили, занимаясь своими делами. Перешла в другой отдел, то же самое, продавщица ушла в тот отдел, где я была до этого, точить лясы со своей коллегой. Неужели еще не прошли времена такого пренебрежительного отношения к покупателям, при такой то конкуренции и не очень удачном месторасположении?? Больше ни ногой и другим не посоветую.
7
2
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2025
Много интересной одежды. Ну цены высоковаты.
С. П.
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
Ассортимент магазина очень хороший, качественная одежда. Национальный принт и надписи!!!
3
1
Ольга Кириленко
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Хорошее качество товаров, и цены вполне приемлемые. Большой выбор, вежливые продавцы
3
Дарья Содномова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Радует развитие местного национального колорита в продукции магазина Наран, качественно, цены приемлемые, обслуживание на хорошем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
С
Саян Р.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2020
Сегодня купил матрац размер 200* 160 и простыню размер 214* 180 приехал домой и обнаружил простыня не соответствует действительности она квадратная 180 на 180 всё с района поеду в город обратно в Наран с чеками и простынью
1
1
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 17 уровня
9 октября 2020
Хороший магазин. Цены приемлемые есть и скидки. И кэшбэкпр программе usd. Одежда по качеству хорошая
3
1
Dim
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Скудный выбор детской обуви. Вряд ли стоит целенаправленно ехать.
2
Александр Пухов
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Если мне понадобится купить валенки, я точно знаю что в Наране они в большом ассортименте
Алексей Ф
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2023
Интересное место И Топ это валенки Все уже заказали себе И в цвет и в размер
М
Марина В.
Знаток города 4 уровня
16 января 2019
Хороший выбор, низкие цены, если проводят черную пятницу - скидки делают реальные, а не для постановки
5
Посмотреть ответ организации
Павел Зарубин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Очень нравится магазин одежды и обуви, скидки хорошие и качество устраивает
Посмотреть ответ организации
badmaeva.@1974
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Всё нравится персонал и ассортименты!
Вадим Мостовской
Знаток города 4 уровня
12 января
Хороший магазин вот только последний раз был жаль что свет отключили
Ш
ШББ
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2020
Хороший выбор. Качество и цена устраивает. Только не удобная парковка
3
1
Марина Городничая
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Отличный магазин для всей семьи по доступным ценам.
1
А
Анонимный отзыв
10 августа 2019
Очень хороший выбор трикотажа, одежды, белья! Качество👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кукшинова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличный магазин! Приятные продавцы )
2
Наталья Никонова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
01 ноября была просто ошарашена безграмотностью продавцов в магазине в Кабанске. Не успела оформить QR-код, показала сертификат о вакцинации. Не пропустили. Требуют только QR-код. Пыталась объяснить, достала паспорт. Нет. Не подействовало((( печально, ну и пусть сидят без выручки
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Все отлично и ассортимент и цены приемлимые
Наталья Ошорова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Заходила за тканями, но выбора там тканей почти не было и цены завышены. Есть трикотаж для всей семьи
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2