Поиск
Маршруты

Наран

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
90
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
350 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Вероника П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
С клиникой «Наран» познакомилась 7 лет назад. С первого посещения поразила приветливость персонала, доброжелательное отношение к пациенту. Кабинеты, в которых проводятся процедуры, светлые, хорошо оборудованы, чистота, стерильность присутствует во всем. Сами процедуры – восторг! Массаж, банки, иглоукалывание – все очень эффективно. Стараюсь посещать клинику не реже одного раза в полгода. Особую благодарность хочу выразить врачу Саналу Юрьевичу Насунову. С какой бы проблемой я к нему не обращалась, всегда мне помогал снять и боль, и грамотно назначал препараты. И иголки он ставит профессионально. Эффект получаю с первого сеанса. Санал Юрьевич очень внимательный врач. Прежде, чем начать лечение всегда спросит, как обстоят дела, какое настроение. Санал Юрьевич – врач от Бога! Нельзя не отметить и массажистов, которые работают в клинике – и с опытом работы, и молодые ребята справляются с массажами отлично, редко в каких клиниках сделают тебе массаж так профессионально. Если хотите получить заряд энергии, поддержку для своего здоровья или просто отдохнуть и расслабиться – обратитесь в клинику «Наран». Вас всегда встретит доброжелательные персонал и профессиональные врачи.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2783
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Здравствуйте, Пишу этот отзыв, чтобы поблагодарить весь персонал Наран и в первую очередь доктора Денисову Яну Евгеньевну. Попал я к ней случайно и теперь очень рад этой счастливой случайности. У меня было много проблем и жалоб, и благодаря её умению и настойчивости в моем лечении, со всем получилось справится. Прошёл у неё иглоукалывание, массаж, банки. Временами мне было сложно. Но мне это по настоящему помогло. Теперь хожу туда для поддержания здоровья и профилактики, чтобы сохранить обретенное здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Н.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Была сегодня в клинике «Наран» и осталась очень довольна. Пришла с определенными проблемами и эти проблемы решили с первого раза. Конечно же я буду посещать эту клинику для поддержания результата. Специалисты очень грамотны и профессиональны. Санал Юрьевич быстро оценил ситуацию, нашел решение, выслушал мои жалобы. Сделали массаж, банки, магнитные присоски, иголки и в конце прохрустели от души. Учитывая мою профессию, где присутствует ежедневная сильная нагрузка, такие манипуляции необходимы. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Алия Ахмеррва
Знаток города 3 уровня
31 марта
Недавно проходила лечение в тибетской поликлинике и осталась очень довольна. Обратилась с болями в пояснице, а также за неделю до этого подвернула ногу — состояние было довольно неприятным. Огромное спасибо моему врачу, Анне Петровне, за профессионализм, внимательное отношение и искреннюю заботу. Проходила курс массажа, иглоукалывания, банок, а также лежала на специальном коврике с иглами — все процедуры были проведены очень качественно и с учетом моих ощущений. Уже в процессе лечения почувствовала заметное облегчение. Отдельно хочу отметить весь персонал клиники — очень вежливые, доброжелательные и приветливые люди, благодаря которым чувствуешь себя комфортно с первых минут. Атмосфера в поликлинике спокойная и располагающая к восстановлению. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
29 марта
Проходила в клинике «Наран» курс массажа и теперь прихожу сюда регулярно для поддержки здоровья - все очень нравится! Важно: здесь делают именно глубокий массаж. Мастер прорабатывает все мышцы, воздействует на точки, обязательно массажирует голову. Процесс может быть ощутимым и местами даже болезненным, но это того стоит. Это не про «погладить и расслабить», а про качественную проработку тела. Успела побывать почти у всех массажистов клиники и могу уверенно сказать: все специалисты работают отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1254
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Благодаря прохождению сеансов лечения в этой клинике и рекомендациям по питанию, которые я получила у врача Яны Евгеньевны, в 2024 году я сбросила лишние 8 кг и улучшила своё самочувствие. В клинике Наран работают высококлассные специалисты и приветливые администраторы. Здесь предупредительное отношение к клиентам и уютная обстановка. Сейчас я опять пришла в Наран с целью оздоровления организма. Прохожу курс у Яны Евгеньевны и Рамиля. Нравится, как Рамиль делает массаж: тщательно и последовательно прорабатывает все зоны, начиная с головы. А Яна Евгеньевна вообще врач от бога, умеет и знает всё, и очень душевный человек. Лечение у Яны Евгеньевны и Рамиля я получаю очень качественное. Чувствуется, что люди работают с полной отдачей. Всегда рекомендую Наран всем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хочу выразить глубокую благодарность врачу клиники «Наран» Яне Евгеньевне за её профессионализм и чуткое отношение. С первого визита чувствуется индивидуальный подход и искреннее желание помочь. Яна Евгеньевна — не просто талантливый доктор, но и человек с удивительной энергетикой. Благодаря её знаниям тибетской медицины и назначенному лечению, я чувствую значительное улучшение самочувствия и прилив сил. Большое спасибо за Ваш труд и возвращенное здоровье!»
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебединская
Знаток города 2 уровня
13 января
Обратилась в клинику Наран по совету своей подруги. Не проходили боли в левом плече . Полностью доверилась врачу Яне Геннадьевна, получила комплексное лечение. В организме человека все взаимосвязано - получила рекомендации по питанию и стараюсь следовать им. Буквально после первого сеанса получила облегчение. Благодарю за профессионализм и внимание Яны Евгеньевны, как она чувствует в каком месте есть проблемы!, за теплые её руки. Облегчение во всем теле и энергетический подъем после сеансов. Были также проблемы со сном, теперь быстро засыпаю. Слова благодарности помощнику Яны Евгеньевны- Камилю, который профессионально делал массаж. Спасибо всей команде клиники за внимательность и спокойную располагающую обстановку, за вкусный чай. Буду рекомендовать своим друзьям и планирую периодически посещать клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сайфуллина
Знаток города 8 уровня
17 января
Однозначно рекомендую этот МЦ, у кого проблемы с опорно-двигательным аппаратом, быстро поставят на ноги! В Наран пришла с острой болью в поясничном отделе, не сидеть ни стоять не могла, отнимались ноги. За два сеанса поставили на ноги. Мой лечащий врач Анна Петровна, от всей души благодарю ее, за ее профессионализм, реабилитолог от Бога!
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Отличная клиника!!! Очень внимательный и опытный персонал.Муж проходит лечение- стало намного лучше.Я тоже закончила лечение.Сейчас маме тоже назначили лечение.Хочется поблагодарить врача Данира Владимировича- очень внимательный, опытный врач.Вежливый, спокойный- специалист своего дела.Массажист Данзан тоже очень ответственный, чувствуется профессионализм.И вся обстановка в клинике очень располагающая, спокойная.Все сотрудники очень внимательные, откликаются на просьбы сразу..Огромное всем спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
15 января
Не так давно прошла курс лечения (массаж, иглоукалывание и лекарства) у Яны Евгеньевны. Была проблема болезненных менструаций, на что врачи обычной медицины говорили "вариант нормы". Тибетская медицина и грамотный специалист мне помогли и дали рекомендации, как удержать результат, за что им огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Гузялия А.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хочу выразить от души, благодарность персоналу Клинике Тибетской медецины ""НАРАН "",за отличное лечение, массаж, внимание,прекрасное отношение к пациентам. Мне помогло, огромное, СПАСИБО!!!Хочу посоветовать посетить клинику,не пожалеете Я тоже пришла в клинику по совету!!! Врач Паланов Данир Владимирович очень внимательный, СПАСИБО огромное, Данзан отличный массажист, СПАСИБО огромное,за лечение!!!Алина, очень милая администратор и вообще ВСЕ отличные!!!
Посмотреть ответ организации
любовь каримова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Выражаю огромную благодарность всем сртрудникам клиники Наран за доброту, отзывчивость и профессионализм! Особая благодарность врачу Денисовой Яне Евгеньевне. Это врач с добрым сердцем, хорошей энергией и золотыми руками, которая умеет донести до пациента душевное тепло и физическое улучшение состояния! Во время лечения я получила рекомендации по питанию, исходя из моей конституции и принятию Тибетских БАДов. А также прошла курс иглотерапии, банок и массажа. После лечения получила улучшение физического состояния, подьема энергии и общего внутреннего тепла. Рекомендую специалиста Яну Евгеньевну!!! А всей клинике Наран процветания и успехов на долгие годы! Всем огромное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Римма Елизарова
Знаток города 2 уровня
29 января
Посещаю клинику Наран уже более 10 лет, с момента ее открытия в г. Казани. Прекрасный центр, дающий возможность поддерживать и укреплять здоровье, лечить болезни. Очень нравится персонал клиники - врачи-профессионалы, вежливые, внимательные, обладающие целым арсеналом лечебных средств. Важная черта - это внимание к состоянию пациента, учет изменения его здоровья сегодня. Мой замечательный врач Анна Петровна Куриганова уже много раз помогала мне обретать нормальную подвижность и летом, и зимой: летом - после авральной стрижки травы на газоне; зимой - после тяжелой уборки снега! Мне нравится сам подход тибетской медицины к человеку и его здоровью, когда человеческий организм понимается как единый механизм. Мой жизненный опыт помог понять, что пока я могу сама дышать, ходить, чувствовать, то надо вкладывать средства в свое здоровье своевременно! Сеансы комплексного лечения всегда помогают улучшению самочувствия, а после них можно выпить ароматный зеленый чай и посидеть в уютной атмосфере клиники Наран!
1
Посмотреть ответ организации
Салават Булатов
Знаток города 5 уровня
22 июня
Не первый год обращаюсь за помощью в данную клинику, всегда ухожу довольным! Персонал максимально приветлив, клиентоориентирован и проффессионален! Отдельная благодарность Саналу Юрьевичу! Учитывая мою специфику работы и постоянные физические нагрузки, лучше места не найти! Есть парковка и удобное расположение в самом центре города
Посмотреть ответ организации
И
Ира Герасимова
Знаток города 2 уровня
27 января
Хочу поблагодарить своего врача Данира Владиммровича за внимательность и чуткость .Обратилась с болями в тазобедренном суставе ,болях в суставах .Прохожу уже не в первый раз курс лечения :массаж ,банки ,иглоукалывание ,прогреввющие процедуры .Чувствую себя хорошо после курса .Спасибо моему врачу Паланову Даниру Владимировичу и массажисту Данзану !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6374
Знаток города 3 уровня
6 апреля
У меня была адская боль в тазобедренных суставах.По рекомендации обратилась в клинику НАРАН. Лечилась у врача Яны Евгеньевны.приобрела абонемент на 9 сеансов с приятной скидкой. Массаж, иглоукалывание, различные банки, специальные коврики с иголками-это все что то из фантастики. Хочу выразить огромную благодарность Яне Евгеньевне за ее профессионализм.. Она делала космически сильный массаж, глубоко прорабатывала каждую мышцу, каждую клеточку. Если честно от такого массажа я была в шоке. Такой массаж я не видела нигде. ОТКУДА у такой маленькой и хрупкой женьщины, такие сильные руки???? А Как Рамиль делает массаж на голову и ноги , это описать невозможно. Все что здесь происходит, описать словами невозможно.Это надо пробовать. Лечение на 10баллов и выше. Спокойная, расслабляющая музыка, приятное общение. Общаются , как будто 100 лет мы знакомы. После каждого лечения чувствуешь себя полным энергии. Крутые, грамотные специалисты с огромным опытом работы. А за лицо ей огромное спасибо.То что Яна Евгеньевна делала с моим лицом, я не буду здесь описывать, оставлю сюрпризом.Знакомые заметили результат со второго сеанса. Обязательно вернусь сюда снова и снова. Рекомендую всем свои знакомым.
Посмотреть ответ организации
Люция Зиатдинова
Знаток города 3 уровня
20 января
Обратилась в клинику "Наран" по совету подруги и, как выяснилось, не зря! Уже после первого сеанса банок, массажа и иглоукалывания мучивший меня долгое время кашель отступил. Затем прошла курс. Так же помогли с болями в спине и ноге. Уже успела порекомендовать эту прекрасную клинику своим знакомым, теперь рекомендую её и вам!
Посмотреть ответ организации
Рашида Гиматдинова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Я узнала про клинику НАРАН в 2014 году, лечила свою свекровь от гипертонии у Яны Евгеньевны. Результаты были ошеломляющие, давление быстро пришло в норму, и результат был стабильный. Недавно сама пришла к Яне Евгеньевне с давлением, уже после одного сеанса давление пришло в норму. Она изучила мои анализы, и сразу выявила причину недомогания. Яна Евгеньевна не просто врач, она целитель от Бога. Огромный арсенал оздоровительных техник, очень внимательное отношение, четкие рекомендации и доброжелательность лечат лучше всяких таблеток. Яна Евгеньевна всегда знает, как надо лечить и как быстро лечить. Чего стоят её рекомендации по типу конституции, по питанию, образу жизни, диагностика по пульсу, рефлексотерапия и многое другое. Могу сказать коротко: Яна Евгеньевна творит чудеса. Поэтому с удовольствием и огромной благодарностью рекомендую её подругам и коллегам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Миша Снежков
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Очень хорошая клиника и высококвалифицированные врачи, хожу сюда на массаж уже 4 года, очень помогает от остеохондроза, общее состояние совсем улучшилось, лечение помогает, мой врач Паланов Д. В. , очень им довольна Эту клинику советую. Весь персонал очень приятный в общении, желаю всем физического и духовного здоровья, а особенно Паланову Даниру Владимировичу.
1
Посмотреть ответ организации
logbin'ov05
Знаток города 2 уровня
31 января
Обратилась в клинику Наран по рекомендации сестры к врачу Анне Петровне.Прошла курс лечения и после каждого сеанса я летала.Ощущение легкости во всем теле,настроение улучшилось даже на работе заметили.Перестали неметь руки,прошли головные боли.Отмечаю легкость во всем теле.Руку завести не могла ,сейчас все двигается во все стороны.Фитопрепараты это настоящий состав и минералы.
Посмотреть ответ организации
Резеда П.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Клиника Наран хожу не первый год. Персрнал очень доброжелателтный. Были боли в пояснице. Помог Санал Юрьевич и массаж Юрия. Квалифицированные специалисты, помогут с советом и с лечением. Пару сеансов и боли прошли. Рекомендую клинику всем. Спасибо персоналу, успехов и процветания желаю.
Посмотреть ответ организации
Евгений Шнип
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Подарили сертификат на курс комплексных процедур. Клиентоориентированность на 5 баллов. Яна Евгеньевна и Рамиль мастера своего дела. Волшебные руки, проработали всё волнующее. Результат был уже после 1 сеанса
Посмотреть ответ организации
Раис Валиев
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Посетил сегодня Наран Скажу свое мнение, мне очень понравилось и очень общительные люди работают в клинике понимающие и отзывчивые и с улыбкой на лице , обязательно вам погост вас с вашей проблемой , особенно хочу выразить благодарность Яне Евгеньевне за ее колоссальную работу, советую посетить вам клинику! Мне все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Благодарим медицинскую клинику "Наран" за качественную работу и внимательное, бережное отношение к пациентам! Уже много лет всей семьёй проходим курсы комплексного лечения, включающего невероятный массаж всего тела. Он действительно "оживляет", возвращая подвижность и лёгкость телу. Еще хочется добавить, что лечение здесь - это не просто набор стандартных практик, но обязательно индивидуальный подход. Т.е. да, лечение комплексное, но подобранное под заболевание конкретного пациента! За что отдельное спасибо! Ну и термин "тибетская медицина" давно зарекомендовал себя как путь к здоровью.
1
Посмотреть ответ организации
Земфира с.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Проходила курс лечения в клинике Наран. Пришла с диагнозом плече лопаточный периартрит, разрыв сухожилии. Огромное спасибо доктору Куригановой Анне Петровне и массажисту Юрию. Они профессионалы своего дела. Уже несколько лет хожу в эту клинику, и всегда ухожу оттуда с положительными эмоциями. Желаю всему коллективу радости, счастья и по больше благодарных пациентов. Здоровья и процветания Вам.
1
Посмотреть ответ организации
фарик а.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Проходил курс лечения в клинике Наран, где мной занимались врачи и массажисты. Хочу выразить огромную благодарность врачу Насунову Санулу Юрьевичу за профессионализм и за чуткое обращение к пациенту. С первых минут пребывания в клинике чувствуешь, что здесь заботятся о пациентах. Очень приятно находится в такой обстановке. Доктор Насунов произвел на меня сильное впечатление. Он очень компетентно и внимательно выслушал меня и подобрал курс лечения. Он объяснил, как будут проходить все процедуры: массаж, вакуум-терапия и иглотерапия. Процедура оказалась не только полезной, но и достаточно комфортной благодаря его мастерству. Я смог расслабиться и сосредоточиться на своем здоровье, зная, что я в надежных руках. Процедуры массажа и вакуум-терапия (установка банок) у Александра стали для меня настоящим открытием. Он не только профессионал своего дела, но и очень чуткий человек. Каждый сеанс массажа приносил мне огромное облегчение и расслабление. Я заметил, как уходит усталость и напряжение, а на их место приходит легкость. В целом, я остался очень доволен клиникой Наран и тем, как меня здесь принимали. Хочу выразить благодарность всем работникам за индивидуальный подход и заботу. Я с уверенностью рекомендую эту клинику тем, кто ищет качественную медицинскую помощь и хочет поправить свое здоровье. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Алена Хайруллина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Хочу поблагодарить врачей клиники Наран в г. Казани. В клинику обратилась с букетом проблем начиная с головы заканчивая ногами, также внутренними органами. В связи с букетом лечилась сразу у трех врачей, профессионалов своего дела, просто людей с чистым сердцем и вниманием. Обязательно с Божьей помощью планирую вернуться туда снова.
Посмотреть ответ организации
Гуля Сафина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Обратились в клинику Наран к Яне Евгеньевне с дочкой с ДЦП. В первичной консультации Яна Евгеньевна очень внимательно и профессионально выслушала и осмотрела дочку и сразу же начали курс лечения. После курса через пару недель дочка начала ползать на четвереньках. Мы очень благодарны Яне Евгеньевне за хорошее и доброе отношение, за ее профессионализм. Каждое занятие очень внимательная и вежливая, выкладывается на все 100 %. В клинике Натан очень вежливые и приветливые сотрудники .Огромное спасибо Яне Евгеньевне и клинике Наран.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Заляутдинова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Посетила Центр тибетской медицины по рекомендации коллеги и была в полном восторге! На лечение хотела попасть именно к Яне Евгеньевне. Получила шикарные результаты уже после 4 посещения. До сих пор поддерживаю и посещаю этот центр. Такого массажа и таких рук я еще не видела. Поэтому, тот кто ищет качественный массаж и лечение однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хочу выразить благодарность доктору, профессионалу, чуткому, вникающему в суть проблемы - доктору Насунову Санал Юрьевичу! В течении года мучила нарастающая боль в копчике и колено. Хождение по врачам, неврологам, остеопатам, мануальным терапевтам не помогало совсем. Работать с копчиком на прямую ни кто не брался. Санал Юрьевич с первого сеанса вник в проблемы и самое главное снял боль!, профессионально вправил копчик за пару минут, мягко без боли, больше было страха в голове. Вправил колено. Дал рекомендации. С первой консультации я вышла свободной от боли!! Естественно прошла курс. Банки сняли зажимы, напряжение. Магниты и иглоукалывание - активировали все силы организма. Тут я поняла на себе что значит "заново родиться" и на третьем сеансе привела маму, посчитала что каждому человеку необходимо пройти такой техосмотр от профессионально увлечённого , много знающего и главное помогающего врача! Таких врачей очень мало, я бы сказала единицы, и повезло, что такой врач от Бога есть у нас в Казани. Главное честно, прямо, озвучить все проблемы. Санал Юрьевич сам помимо озвученных проблем, внешне увидел и другие "проблемы, перекосы" в теле. Работал с черепом, лицом. Получили с мамой Бонус- красивое лицо с лифтинг эффектом! Удивило как работает иглоукалывание с глубокими морщинами. После такого комплекса Естественно меняется осанка, позвоночник, уходят оттеки и лишние пару кг. И конечно внимательно подобран персонал. Все сотрудники внимательны и доброжелательны. Приятная атмосфера. Порадовала собственная парковка в центре. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
нарана пунсыкова
Знаток города 2 уровня
31 января
Все понравилась, отличная клиника! Ранее проходила лечение у Санал Юрьевича. Недавно сново посетила клинику и записалась к Яне Евгеньевне, очень подробно проконсультировала, дала подробные рекомендации для лечения
1
Посмотреть ответ организации
I
Irrdrr Irrdrr
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Замечательный персонал клиники Наран. Мы не ошиблись в выборе данной клиники. Особую благодарность хотим выразить Яне Евгеньевне и Алене за чуткое и внимательное отношение к нашему лечению. Яна Евгеньевна специалист своего дела, профессионально помогла в подборе препаратов для дальнейшего лечения. Рекомендуем данную клинику и специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Аблаев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Классная клиника! Использует тибетскую медицину. Пульсовая диагностика. Про такое многие даже не слышали!Комплексное лечение может включать препараты традиционной тибетские натуральные( без побочки), массажи, рефлексотерапия, прогревания.. Очень эффективно. Кстати начиная со 2го приема , консультация врачей уже бозоплатна. По мере необходимости беру препараты тибетские, по назначению врача.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жаргалович
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Хочу выразить особую благодарность Яне Евгеньевне! За несколько сеансов она не только помогла мне с моим состоянием, но и поддерживала во время лечения. Так же массажисту спасибо большое, после сеанса я как будто родился заново ! Обязательно посоветую Яну Евгеньевну и клинику Наран своим знакомым и друзьям !)
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Атлашкина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Была у Санала Юрьевича на приеме в ноябре - декабре 2025 года. Доктор выслушал, провёл осмотр. И спросил, будете у нас проходить лечение ответила, ДА. Хорошо, внимательно обследовал. Назначил мне комплексное лечение. С каждым сеансом всё легче и лучше стало. Прошла отдышка и головная боль. Выпрямилась спина и легче стала ходить. Хорошо начала разговаривать, не боясь ни кого. Зрение улучшилось . Я теперь только сюда, в клинику « Наран» тибетской медицины буду обращаться за помощью. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники «Наран» . Буду рекомендовать всем своим знакомым и близким. Хочу выразить огромную благодарность Саналу Юрьевичу и своему массажисту Данзану!! Вы Лучшие 100 процентов и спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Айгуль Гарипова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Качество лечения, сервис и отношения к людям на высоте. Работают настоящие профессионалы. Огромное спасибо, что есть такая клиника. Лечимся здесь более 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вафина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Всем доброго дня! Благодарю персонал клиники за профессионализм и чуткость! После четвёртого сеанса прошли боли в спине, колене. Анне Петровне отдельная благодарность за внимательное и чуткое отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Абдрахимова
Знаток города 6 уровня
14 мая
Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение, пунктуальность, качество процедур, индивидуальный подход и приемлемые цены. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Зухра А.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Наблюдаемся всей семьей у нашего доктора Яны Евгеньевны Денисовой- с 2016 года и по сегодняшний день! В октябре 2023 года -у меня произошел неврит лицевого нерва - очень сильные боли, перекосило всю левую половину лица, глаз был приоткрыт, очень сильное слезотечение, через рот выливалась вся жидкость! Прошла курс иглоукалывания, точечного массажа, принимала тибетские препараты - и веря в моего доктора - я здорова! Благодарю клинику Наран и лично своего доктора! Всем рекомендую! Здесь находят причину, и всегда приходят к результату!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вика Ф.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Хочу поблагодарить коллектив клиники Наран. Обратилась с проблемами суставов. Врач Насунов С.Ю. провел диагностику, назначил лечение. Работали со мной великолепные мастера массажа. Распрямился и удлинился позвоночник, улучшилась подвижность всех суставов. Ушла отечность - уже после первых сеансов "слилось" около 2кг - ушла лишняя вода. Банки сняли зажимы в триггерных точках. Магниты и иглоукалывание - активировали все силы организма. Помимо решения заявленной проблемы есть эффект полного оздоровления организма. Все сотрудники внимательны и доброжелательны. При оплате всего курса сразу дается еще один сеанс в подарок. Кроме того, выдают подарочные сертификаты на посещение клиники друзьями и именной сертификат на посещение через полгода - рееомендованы профилактические процедуры для закрепления результатов
1
Посмотреть ответ организации
Арюна Дугарова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Обратилась в клинику Наран с болью в спине. Попала к врачу Яне Евгеньевне она выявила причину боли и назначила курс лечения. Лечение проходило комплексное, то есть всего тела (массаж точечный, иглоукалывание, и постановка банок)После курса, стало на много лучше, боли как и не было. Очень благодарна Яне Евгеньевне и ее помощнице Арюне за лечение и за дальнейшие рекомендации. Врач Яна Евгеньевна и массажист Арюна хороший специалисты и профессионалы своей работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Ш
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Прошла 2 курсв процедур в клинике в 2023 и 2024г. Очень благодарна Яне Евгеньевне Денисовой, не только хороший врвч, но и очень позитивный и добрый человек. После курса процедур чувствуешь легкость в теле, прилив энергии. Отдельная благодарность Юрию за высокопрофессиональный массаж. В клинике неизменно вежливый персонал и безукоризненная чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Зугра Ибниева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
В Наран мы обратились по рекомендации родственников. Сначала в клинике пролечилась моя дочь, после трёхгодичной боли в животе, отдающей в правую ногу, перенесла операцию на брюшной полости в РКБ, где не была выявлена причина болей. На наше счастье, мы узнали о враче Анне Петровне-неврологе клиники Наран. После комплексного лечения прошли боли в животе, ноге (хотя нога стала "волочиться" до лечения). Здоровье моей дочери полностью восстановилось. В сентябре этого года, я обратилась в Наран с болью в спине, ногах, руках. Не могла распрямиться, поднять руки, стало тяжело передвигаться, как-будто в теле всё застыло. Я попала в надёжные руки Анны Петровны, которая за 7 сеансов комплексного лечения "распрямила" меня, существенно облегчала боли в ногах и руках. Анна Петровна профессионал высокого класса. Она внимательно и терпеливо работала со мной. Её руки исцеляют, убирают мышечные зажимы, приносят облегчение. Анна Петровна не только как невролог, но и как психолог позитивно влияет на человека. Сейчас в декабре, я вновь обратилась в Наран, продолжаю лечение и благодарно врачу за терпеливое отношение ко мне. Лечение в Наране хоть и действенное, но требует выдержки! В Наране работают квалифицированные специалисты. Здесь комфортная атмосфера, внимательное и обходительное отношение к пациентам. Думаю, что эта клиника помогает людям оздоровиться, и желаю ей процветания. Спасибо вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
Лейсан Минуллина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Проходила комплексное лечение у Яны Евгеньевны. На все 100 процентов осталась довольна врачом и клиникой. Пришла с аллергией, все вывели. Теперь не беспокоит. Яна Евгеньевна всегда была на связи и отвечала на все вопросы и поддерживала за все время лечения. Очень круто, что не выписывают не каких лекарств и гормональных мазей( как было обычно до обращениях в их клинику), только фитопрепараты и природные мази. Выражаю Огромную благодарность. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Шамионов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Я очень рад, что обратился в клинику "Наран" к врачу Яне Евгеньевне. Она профессионал своего дела, внимательная и чуткая. Мне помогла справиться с синуситом, которую я долгое время не мог решить. Яна Евгеньевна детально изучила мою историю болезни, провела тщательное обследование и назначила индивидуальный курс лечения. Благодаря ее профессионализму и знаниям тибетской медицины, я ощутил заметное улучшение состояния уже после первых сеансов. В клинике царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Персонал доброжелателен, атмосфера располагает к расслаблению и восстановлению. Я искренне рекомендую клинику "Наран" и врача Яну Евгеньевну всем, кто ищет альтернативные методы лечения и хочет восстановить свое здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Стребкова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Центр тибетской медицины посетила по рекомендации дочери! Она прошла курс лечения там! Почувствовала эффект и улучшения, поэтому привела меня. Очень приятная атмосфера в центре на всех уровнях, доброжелательное, внимательное отношение начиная с регистратуры, массажистов и врачей! Прошла консультацию и один сеанс лечения! Очень жаль, что такие центры есть не в каждом городе! Нужно выделить время и приехать на полный курс!
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Прекрасное место с внимательными специалистами. Пришла с сильными болями в желудке и тошнотой, помогло за один сеанс. Обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Альбина Сон
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Очееь рада что нашла даннную клинику. У моей мамы проблемы с позвоночником. Мы обошли очень много врачей но никто не смог помочь с лечением. Сейчас мама проходит повторный курс лечения и боли в спине наконец перестали беспокоить. Будем обращаться в эту клинику её раз
Посмотреть ответ организации
Aleksandr_69
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Разочаровавшись в традиционной медицине, нашел прекрасную альтернативу. Суть тибетской медицины найти причину недуга и устранить ее с помощью гомеопатических средств, иглотерапии, энергического массажа и т.п. Которые запускают в организме механизм самовостановления и при этом не наносят вреда в отличии от традиционных медикаментов. Не тратьте больше деньги на таблетки. Идите сразу в Наран. Однозначно рекомендую. Очень индивидуальный подход. Мы ведь все разные, по конституции и по состоянию. И даже при одинаковом диагнозе лечение должно быть индивидуальным.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5