Поиск
Маршруты

Нарасхват

Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,4
179 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Валерия Никифорова
Знаток города 5 уровня
17 июня
овощи и фрукты-очень часто подпорчены (аж до плесени или до чёрных вмятин мягких и липких). продавцы некоторые грубые-ни здравствуйте, ни до свидания В ОТВЕТ на минуточку. в холодильнике иногда лежат товары с повреждённой упаковкой (например сырки). печенье, и другая выпечка весовая лежит абсолютно открытая, так, что туда летят и волосы с разных голов, и пыль, и прочий подобный мусор. на полках с энергетиками бардак, всё стоит банка на банку, так еще и впритык к другим товарам (соответственно, сложно взять товар который тебе нужен так, чтобы не спихнуть на пол товар, стоящий рядом. на входе (где лестница) часто мусор, грязь, и переполненная мусорка впринципе, с которой уже сыпется на пол. ужас.
А
Анастасия Вацура
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
-персонал хамит, грубит и зачастую просто отсутствует(курит на входе в магазин) - есть просроченный товар -очень громко играет музыка(матерная) -магазин не открывается вовремя,также закрывается раньше -обман на кассе( пробивают то ,чего не брал) Один сплошной минус
1
А
Ангелина Кулешова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Обслуживание ужастное. Попросила сразу пакет, мимо ушей пропустили. Спросила: " пакет посчитали?!" ответит убил:"нет, а надо?" в итоге сново посчитала пакет, взяла расчет и начала обслуживать следующего клиента, минуту ждала пакет пока выдаст. На что она ответила: "извините, сегодня под конец смены на своей волне". Ужасно просто. Премите меры
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
На многие товары цены выше чем в других магазинах. Не очень чисто, присутствует неприятный запах.
1
2
221229 Менделеева
Знаток города 8 уровня
13 января
Отличный магаз, всё необходимое есть,а главное в шаговой доступности
Владимир Терещенко
Знаток города 30 уровня
16 марта 2024
Неплохой магазин, удобная парковка. Недалеко от остановки общественного транспорта и автовокзала. Приемлемые цены и ассортимент продукции впечатляет. Персонал приветливый и очень профессиональный. Спасибо.
1
3
Кристина
Знаток города 14 уровня
3 октября 2022
Отличный магазин возле дома,есть все товары первой необходимости,цены на некоторые немного ниже, чем в других сетях!часто бывают акции и скидки
5
5
Тимур М.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Смотрите внимательно сроки годности, абсолютно на всю продукцию.В сам магазин идти работать не советую.Потому что потом ещё и припишут все его проблемы вам
6
1
Павел Рубцов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень хороший магазин, приветливые продавцы, и отзывчивая заведующая!!!
1
Елизавета Попейко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Магазинчик для местных, заскочить за выпивкой, закуской и сигаретами. По быстрому захватить молоко и хлеб)))
1
2
Саша
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Это дно.Тухлые овощи и фрукты,просрочка, которой травятся люди ,на складах продукты прямо на полу,цены на кассе другие,конечно же в плюс магазину.
8
2
Станислав Шанькин
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Самый лучший магазин в котором я был! Хорошо, что открылся. Особенная благодарность охраннику Евгению Шумилину.
1
3
Александр Т
Знаток города 20 уровня
9 июля 2024
В магазине грязно, цены выше, чем в соседних магазинах
5
Екатерина Шутова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Арбусы накачаны водой, не цельный, месиво внутри
1
Sasha Gavrilenko
Знаток города 5 уровня
6 февраля
+недорого - там обманывают
Marina K
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Открывается магазин не всегда во время прописанное в режиме работы. Товар обычный,цены как везде, а то и дороже. В магазине не уютно. Продавцы курят в спец. Одежде.
4
1
C.S.
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Не самое приятное место, тем более магазин находится в подвале. Ремонта особогг там нет, атмосфера такая себе... Зона кассира грязная...
5
1
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Магазин ничего каждый день покупаю разные товары хотелось бы больше мясной продукции.....
М
Мария Моргунова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Цены не кусаются, но санитария на нижнем уровне.
3
Лёха Минаков
Знаток города 4 уровня
14 января
все понравилось
В
Вл Сав
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2025
Ну,не такой уж он нарасхвать.Если посчитать на одно посещение,экономия пару копеек.
1
Елена Гурская
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Обычный магазин
Ирина Харжановская
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Немножко снижены цены,магазин устраивает
2
1
А
Алексей Киреев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Просто тихий ужас
Денис Перепечин
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Все ужасно
1
В
Василина Зотова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Место сбора местного "Высшего общества" с непередаваемым амбре
6
1
О
Ольга Жабчиц
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Магазин, неплохой. Но, очень много пьяных.
4
2
Кирилл Репетуев
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Нет очередей!!!!
3
3
Н
надежда Беляева
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Много рекламы не соответствуют названию продавцы не заинтересованы работать
6
2
Чизкейк
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Магазин отличный!
3
4
Я
Яна Чечик
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Вонь,грязь и выбора нет
6
2
Дамир Батуев
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Одна звезда- это уже много для них
5
1
М
Милана новикова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
кайфовок место
1
3
С
Светлана Ш
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Много просрочки
5
2
  1. 1
  2. 2