Поиск
Маршруты

Нарасхват

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Очень долго искала пуховик, то то не так, то это не нравится, нашла только тут, очень хорошая модель и очень хорошие лекала,что только не понравилось, висюльки на молниях, ну это заменимо,и на, кармане пришиты 2железки, тоже убрала, а так довольна очень, купила еще короткий пуховик под спортивный костюм,зиму относила все с большим удовольствием, по этому лекалу хотела бы длинную жилетку
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Неплохой магазин, широкий размерный ряд, много разных моделей. Оделись там всей семьей! Все понравилось! Рекомендую. Одежда на хорошего качества. С удовольствием носим. Спасибо!
1
Олег С.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Отличный магазин, очень много курток. Размер от 42-72 можно найти для себя любимого. Продавцы не навязчивы, готовы помочь с выбором и сориентироваться в большом магазине. Цены средние, по акции очень даже хорошо.
2
1
Елена Хахалева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Возможно когда размер до бесконечности огромный,купить не где но...заходишь мёртвая тишина,продавцы смотрят на тебя странно,куртки висят дешёвые,но цена космическая,если конечно у вас размер 50-60 что сложно найти в ТЦ уже берут как есть,но качество цена не соответствует точно.Такая реклама по ТВ, повелись,специально поехали в магазин,огромное разочарование.
1
2
Елена П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Модели одежды неинтересные и дорого все для такого качества. Можно было за ту же цену купить в Снежной королеве на натуральном пуху. Второй раз не поеду в этот магазин.
3
1
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Нарасхват ничего нет 😁 Модели нафталиновые, а цены далеко даже не средние. Мертвая тишина, продавцы с. глазами полными надежды. Если вы ставите такие цены, то хотя бы потрудитесь завести хотя бы немного оригинальные модели.
4
1
Валерия Милованова
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2023
Отличные цены, качество и модели. Моей маме понравилось! Спасибо
3
1
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Магазин ширпотреба с ценами бутика.Покупать было можно только в конце сезона по акции в 70%
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Выбор огромный , но цены завышено дорогие.
3
Наталия Попова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Большой выбор..но цены завышенны... можно брать по а
ольга ж.
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Чего там НАРАСХВАТ- непонятно. Прошлась по широким проходам в гробовой тишине.
4
Ирина Боровых
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Ужас. Модели, цены. Не рекомендую.
1
1
Инкогнито 9052
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Был в магазине дорого даже с 50%скидкой
3
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Очень грамотные и внимательные продавцы
1
2
Виктор Пивнев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Посетил без покупки, цены непривлекательные даже с учётом окончания зимнего сезона.
4
  1. 1
  2. 2