Поиск
Маршруты

Нарасхват

Обзор
Фото
9
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,2
646 оценок
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
стас шуликов
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Магазин большой а толку мало ... Выбирали куртку размеров нет ... Продавцы вообще так вместо мебели .. Ходят своими делами занимаются ... Цены высокие ... Качество ниже среднего..
3
2
Маргарита Нацыбулина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Магазин хороший, большой выбор вещей. А вот администратора стоило бы поменять. Я ездила туда одевать троих детей, и по запарке оставила там пакет. Приехала забирать и услышала в ответ много претензий. Типа я пьяная была и т.д. я не стала разбираться, забрала вещи и ушла. Хотела обратиться к этой администраторши: уважаемая, Виктория, научитесь общаться с клиентами, и не подходите к ним когда вы только что покурили. Ваняет, как от мужика прокуренного!!! Не очень это приятно людям.
14
2
875790 ЕРОШЕНКО
Знаток города 6 уровня
8 марта 2023
Выбор товара огромный, удобное расположение, быстрое обслуживание. Товары нормального качества, выставлены аккуратно. Хорошая скидка по карте магазина. Продавцы внимательные, вежливые.
4
3
А
Антон Аммосов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Нормальный магазин , цены не дорогие , осортимент большой , детские и взрослые вещи , есть обувь , качество конешно так-сибе , но и цены соответствует , видел даже постельное бельё , одеяло и подушки , есть мягкие игрушки но не большой осортимент , беру там носки всегда , мне нравятся
3
Светлана Болдашева
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хороший выбор одежды и обуви для всей семьи. Одела ребёнка в школу на первое время за 14 тыс руб. Считаю вполне приемлемо. По карте делают скидку. Возможно где-то эти вещи стоят дешевле, но мне удобно купить всё в одном месте.
4
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Отличный выбор одежды, обуви, и сопутствующих товаров по доступным ценам. Ненавязчивый персонал.
4
2
Евгений Коробко
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
В этом магазине широчайший. Выбор товаров. Очень бюджетные цены. А по качеству, если есть глаза и руки, нужно выбирать. Качество - очень разница. Только выбор вам поможет. Есть вещи очень качественные. Я бы сказал, фирменные. А есть вещи, которые в руках разваливаются. Вцелом, магазином очень, доволен. Рекомендую.
4
1
Александра
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Магазин вроде ничего, есть из чего выбрать. На большие размеры заметила начали товар поставлять. Раздражает в примерочную идти. Вот только 5 вещей можно или если с тобой муж или ребёнок взять на него этот номерок тоже, а что нельзя 2 номерка в одни руки дать , какая разница вообще? Только из за этого не хочется туда приходить
4
2
Екатерина Руссак
Знаток города 5 уровня
14 июня
Лиф и трусики от купальника скреплены так,что примерить не возможно. Трусики были прикреплены прям к чашке лифа, на просьбу снять чип или прикрепить его в другое место ответили:мерить по очереди сперва верх потом низ . Но это физически не возможно примерить. "У нас так нельзя" .у вас покупать нельзя . Смените продавцов ,они лицо магазина
Сергей И
Знаток города 19 уровня
31 августа 2021
Хороший магазин конкурент вещевых рынков, товар соответствует ценам, детям вещей хватает до выроста. Обувь так же выдержала сезон а больше и не надо. Мужские большие размеры находятся отдельно очень удобно.
2
Елена Кли
Знаток города 7 уровня
28 января
Все есть! По доступным ценам! Нормального качества
Илья Каплин
Знаток города 13 уровня
30 июня 2023
Нормальный бюджетный магазин. Ассортимент широкий. Но нужно понимать, что это БЮДЖЕТНАЯ одежда.) Тесновато в междурядья, иногда тяжело разойтись со встречным покупателем.
2
И
ирина озерова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Выбор товара большой. Всегда можно что-то выбрать. Есть скидочная карта магазина. Продавцы на кассах приветливые и вежливые.
3
1
Baba Nata
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Это огромный магазин промтоваров с очень низкими ценами. Качество товаров, конечно, бывает разное, но многие смогут там найти что-нибудь для себя и своей семьи.
BullStreet
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Большой ассортимент Среднее качество по сравнению с аналогичными магазинами А вот персонал угрюмый и злой, придя на кассу казалось что из-за того что не дал рубль меня сожрут) В целом неплохой магазин!
2
сергей Дудченко
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Купил здесь зимнюю обувь в феврале 2023г. Дали гарантию месяц. За это время обувь развалилась! Принёс обратно, с претензией. Получил о вет, что сам в этом виноват, не надо было носить после 28 февраля. Полное не знание нормативных документов показала администратор Клименко В. Э. Принёс следующую претензию через отдел по защите прав потребителей. Пока ждал печать на копию данного документа выслушал массу оскарблений нецензурного характера от администратора и ещё какой сторожихи возле входной двери. Магазин просто супер!!! Советую покупать здесь обувь в последнюю очередь!
4
Александр Мартынов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2022
Цены низкие, но и качество одежды желает лучшего. Правда выбор довольно большой. Если есть карта магазина, то можно очень дёшево одется. Можно при желании, покопавшись найти что-то более менее качественное.
1
Анатолий Швейгерт
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Недорогой магазин одежды и обуви. Цены разные, зависят от качества товара. Если во всех "Планета одежды и обуви" ассортимент почти одинаков, то здесь есть возможность найти интересные вещи.
3
1
Никита Кобзев
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Искал недорогой комплект одежды и обуви для хозяйственной деятельности, ничего не подобрал, размеры вообще не совпадают. А запах дешёвой обуви через 20 минут до тошнотиков! Планета одежды в Гуме(такого же формата) куда приличнее
3
1
А
Антон аммос
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Нармальный такой бюджетный магазин , выбора много как для взрослых так и детей , есть все одежда и обувь , нижние билье , осортимент огромный
3
Наталья V
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Большой выбор товаров, что немаловажно - вполне приличного качества, по вменяемым ценам
1
Алекс Бородин
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Как-то стало серенько. Ну, т.е. от слова совсем. Обувь, трикотаж, джинсы... Всё труднее и труднее что-то выбрать, даже для работы ...
2
1
Вера Федорова
Знаток города 3 уровня
9 января
Нужную модель не нашла. Ассортимент обычный. Неплохо, но могло быть и лучше.
1
1
Данил Бурмистров
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Большой выбор. Качество товара я не знаю . не приходилось покупать. Цены приемлемые. Персонал вежливый.
3
-@&£-
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Хороший большой магазин, ассортимент конечно на любителя, "барахольный", но бюджетный. Продавцы не всегда придут на помощь, в большинстве своем недовольны, то ли что их отвлекают, то ли работой, то ли другими чересчур важными делами. А так, походить-прикупить что то можно
2
Настя
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Магазин большой, выбор впечатляет ассортиментом, если,, рыться"можно найти,из ряда,, ву а ля". Персонал отпугивающий, спецодежды не имеет, впечатление от внешнего вида и обслуживания просто пугает. Впечатление о магазине на троечку с +. Обслуживание из ряда где взял, туда и поставь.
3
1
Ника
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Огромная барахолка. В которой можно заблудиться. Вещи из дешевого сегмента. Постоянно ростущему детю на сезон в самый раз. Для взрослых тоже много одежды и обуви.
3
Зарина К
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень нравится магазин коллектив приветливый , цена хорошая
1
Пастушенко Елизавета
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Ужасное обслуживание персонала, администратор хамит, единственное что может сказать «ничем помочь не могу» Считаю, что такие «люди» не должны работать с людьми!
6
1
Liya Elesina
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
В целом маркет неплохой.очень часто там берем обувь всей семье. Дают гарантию 30 дней что говорит о многом. Большой выбор мужской и женской одежды разных размеров. Хотелось бы чтоб было больше выбора больших размеров) очень хороший выбор курток и пальто за небольшие деньги!! Но вот с выбором одежды для подростков проблема, ни моделей ни размеров. В целом советую к покупкам всей семьей а еще вам дадут скидочную карту на 10 %! Чтотсущественно экономит бюджет.
2
Михаил Лис
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2022
Вещи и обувь сразу скажу не качественно,на зиму одеваться я там не советую,а детей так если что то по мелочи купить,ну не качественно,а цены что то дорогие.
3
К
Катерина Вадимовна
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
С возвратами с этим магазином прям беда, уже не 1й раз такое, возвраты в будни а в выходные отказывают. Верну товар и более покупать тут не буду. Цены не соответствуют качеству товара
3
Мария Бессонова
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Хороший магазин большой выбор. Всегда там покупаю вещи себе и детям. Плюс хорошая скидка.
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
22 июня
Дёшево. Рекомендую
Наталья Чайкина
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2021
Большой выбор одежды и обуви разного качества, фирменных вещей не видели там.
Андрей Бренков
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Одни только минусы...и самое главное если карту забыл набрал на 5-15тыс, не выдадут тебе карту и оплатишь все 100% становится очень ужасным магазином, не советую......
Оксана Гудова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Товара много, но невозможно найти нужный размер. Либо размеры написаны такие, что не возможно их перевести на российский размер.
3
1
маргарита пушкина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Так себе магазинчик. Вещи горой навалены, персонал через зубы разговаривает. Есть того же сегмента магазины, гораздо интереснее.
2
1
Четверо по лавкам Yuliya K
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Магазин не понравился. Ассортимент большой,а выбрать нечего( Качество одежды оставляет желать лучшего. Может что-то изменилось, уже пару лет не заходила в этот магазин.
2
1
Илья
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2022
Обычная распродажа. Выбор огромный, качество средненькое, цены на любителя
ольга
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2023
Магазин так себе, постоянно бардак, все накидано, раскидано. Найти что то сложно. Качество вещей среднее
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Хочу описать ситуацию, которая произошла со мной сегодня в этом магазине. Рассчитавшись на кассе за вещи, я сложила их в тележку и направилась в холл, чтоб разложить по пакетам, потому что в магазине не предусмотрен стол, тоесть он есть, но завален чем попало. Внезапно подбежал охранник грубо вырвал у меня тележку, оттолкнул и заорал, что нельзя с тележкой в холл выходить, я просили отдать тележку уже в магазине, просто отдать, но он её не выпускал из рук и начал хватать мои вещи чтоб выкинуть из тележки не дав мне их забрать, я стала просить вызвать администра, директора или хозяина на что охранник назвал меня воровкой, обращался ко мне на ты, затем обозвал меня матом и угрожал расправиться физически, я продолжала просить продавцов вызвать руководство разобраться в ситуации, в этот момент оказывается администратор проходила в курилку, накурившись досыта, заставляя меня ждать и слушать ХАМСТВО охранника в мой адрес, вернулась и обвинила меня в том, что я хотела спокойно собрать свои вещи в холле с витражным остеклением, рядом с охранником, не желая разобраться в ситуации, а всего-то надо было извиниться перед покупателем за хамское обращение сотрудника магазина то есть охранника, тогда я попросила вызвать хозяина магазина, на что мне был дан ответ "Езжайте в Армению, разговоривайте". Надеюсь, что хозяин магазина все же читает отзывы о том какой беспредел и анархия происходит в его магазине по отношению к покупателям, разберётся в ситуации, посмотрит по камерам и я жду извинений в мой адрес от охранника, проведут с ним инструктаж или уволят и необходимо заменить администратора, который не знает своих прямых обязанностей, разрешать конфликтные ситуации, умение общаться с покупателями и научить персонал. Я больше не ногой в этот магазин и другим не советую.
9
В К
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Магазин ценовой категории для людей со средним достатком. Если вещи не подошла с обменом нет проблем при наличии чека.
8
2
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Большой бюджетный магазин. Барахолка. Цена и качество соответствует. В помещении душно круглый год. Примерочных мало. Парковка есть. Но и магазин не один.
4
A
Andrey.Zagashtokov
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2019
Зашли с семьёй первый раз в данный магазин. Хотели совершить покупки. Но как оказалось гарантии на вещи они никакие не дают и ни как не вернуть в случае чего либо. Только на обувь, на 30 дней. Больше в этот магазин ни шагу. И ни кому не посоветую.
6
6
826491 Таня
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2024
Покупала купальник там для бассейна оказался хорошего качества.
2
Галина Чернокозинская
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Не дорогой магазин Большой выбор товаров.
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Широкий выбор одежды,обуви для взрослых и детей. Цены низкие. Это прототип Планеты одежды, море одежды итд. Продавцы не смотря на суету вежливые и внимательные.
11
1
Русалочка Сказочная
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Впринципе хороший магазин, есть из чего выбрать.. и цены приемлемые... Да и качество вроде нормальное, не первый раз там покупаем...
Зоболева Елена
Знаток города 2 уровня
26 мая 2022
Отвратительный магазин, товар некачественный. Бракованный товар не принимают по гарантии с чеком. Директор хамка, оскорбляет клиентов.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4