Поиск
Маршруты

Нарастим

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
164
Отзывы
178
Особенности
Рейтинг 5,0
204 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Валентина Паникаревич
Знаток города 3 уровня
12 мая
В этом салоне прекрасно всё! Сделала там наращивание волос, результат превзошёл все ожидания! Мастера настоящие профессионалы, волосы выглядят естественно, никаких торчащих капсул или неестественных переходов. Атмосфера в салоне уютная, процедура комфортная, чистота на рабочих местах, время пролетело незаметно. Всем рекомендую этот салон !
Посмотреть ответ организации
Нина Ефименко
Знаток города 4 уровня
14 мая
Добрый день! Хожу в студию больше года и хочу сказать огромное спасибо студии за потрясающую работу! Результат всегда радует— волосы выглядят максимально естественно и ухоженно. Мастера — настоящие профессионалы: всё аккуратно, комфортно и с вниманием к деталям. Качество наращивания на высшем уровне, ничего не тянет, не заметно, не вычесывается и носится идеально. Я в полном восторге и с уверенностью буду рекомендовать эту студию всем, кто мечтает о шикарных волосах
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
12 мая
В данную студию хожу уже 2 года и каждый раз в полном восторге от качества работы,от волос ,от мастеров,от сервиса! Волосы ношу долго,ничего не отваливается,в самый неподходящий момент,капсулы маленькие еле ощутимые под рукой!! Рекомендую от души !!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пермякова
Знаток города 12 уровня
15 февраля
В полном восторге от работы мастеров этого салона. Быстро и качественно были произведены снятие и наращивание волос. Сама нашла данный салон по отзывам и рекомендую выбирать именно его
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 3 уровня
8 марта
Давно мечтала о длинных волосах, нарастила впервые. Волосы хорошие для наращивания, подобрали идеально под мой цвет. Уже месяц ношу, пряди не ползут, волосы не вычесываются, хотя мою голову часто. Заботливый доброжелательный сервис, мастер объяснила как ухаживать, все рассказала.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Мурзакова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Решила нарастить волосы на лето, мастер подобрала идеальный вариант. Волосы хорошие для наращивания , не крашены, блестят на солнце. Прошло два месяца, пряди не ползут , волосы не вычесываются . Мою голову часто и все отлично. Очень довольна сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Студия чиста и убранная. Мастера знатоки своего дела, делают все быстро аккуратно и главное качественно. Цена адекватная и нету никаких скрытых платежей. Качество волос отличное. Мастера объясняют что делают поэтапно, снимают безболезненно.
8
Посмотреть ответ организации
инга к.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Наращиваю микро-капсулы уже два года. Очень кропотливая работа. Девочки профи своего дела. Сразу несколько мастеров работают с одним человеком, чтобы с экономить наше время! Быстро, четко, качественно! И по цене комфортно.
14
Посмотреть ответ организации
Регина Иванова
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Обновила цвет в технике бейбилайт, волосы стали выглядеть объёмно и натурально. Мастер подобрала идеальный оттенок, окрашивание держится уже три недели и не вымывается.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Вечедова
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Не знаю, что случилось была довольна прошлым наращиванием В этот раз голова вся в петушках, мастер объяснил, что фаза роста волос, капсулы цепляются и острые, кератин стал белеть и выглядит как перхоть на голове. В этот раз осталась очень недовольной, больше не ногой. Наращивание, чтобы ходить красиво и ухожено, и когда говоришь, что делаешь хвосты высокие, а капсулы видны и в петухах, это не норма.Будто у меня клещи завелись на голове .
2
1
Посмотреть ответ организации
АДЕЛИНА ВАСИНА
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Делала наращивание в этом салоне. Персонал вежливый и хорошо относится к клиентам. Сделали снятие безболезненно,и нарастили очень быстро. Качество волос мне понравилось. Было много на выбор цветов и длины волос
2
1
Посмотреть ответ организации
саша радченко
Знаток города 4 уровня
16 мая
Осталась очень довольна наращиванием. Всё аккуратно, быстро и максимально комфортно. Качество волос отличное, капсулы совсем не ощущаются
Посмотреть ответ организации
Маша Вашина
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Я просто в васторге, просто пришла с секущими концами и тонкими не густыми волосами , девчонки -волшебницы нарастили волосы замечательно , секущих концов почти нет, по времпни заняло не много, думада будет дольше весь персонал доброжилательный, прийду еще
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколова
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Наращиваю уже не первый раз в этом салоне.Всё прекрасно,девочки умнички, мастера своего дела.Подскажут,помогут,подберут.Волосы держатся прекрасно!Спасибо вам «Нарастим»❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Я очень довольна,по настоящему качественная,профессиональная работа мастеров,поход к любым волосам,у меня тонкие и мягкие волосы,и конечно же пострадавшие от окрашивания,но после рук мастера мне хочется петь ,так классно всё сделано.Обстановка в салоне положительная и спокойная.Я нашла то, что искала. Спасибо девочкам.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Обратилась в данный салон за наращиванием волос. Качество на высоте. Сотрудники подобрали мне хороший цвет и длину волос,работали сразу в 4 руки. Работу выполнили быстро и качественно, цена оправдывает себя. Благодарю вас за отличное наращивание волос!
Посмотреть ответ организации
Inna Zlatkina
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Сомневалась, стоит ли наращивать волосы, так как боялась испортить свои довольно тонкие. Результат прекрасный! Очень профессиональные мастера, быстро и качественно работают, очень доброжелательная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Краб
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Салон оставил шикарное впечатление! Приятная обстановка, сотрудники - мастера своего дела! Делала наращивание волос, все безболезненно и достаточно быстро. Приятно удивили цены, а главное, качество. Обязательно вернусь 👍
Посмотреть ответ организации
Эльвина Фатерина
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Очень давно хотела нарастить себе волосы! Обратилась в этот салон и не пожалела ! Мастера своего дела,очень доброжелательные и милые! Вообщем нарастили мне волосы моей мечты,мне очень все понравилось! За минимуи усилий и времени сделали из меня красотку🤗Спасибо вам девочки! Буду обращаться теперь только к вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
лиза горн
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Данный салон оставил у меня положительные эмоции. Услуга по снятию нарощенных волос была оказана быстро и качественно, а главное безболезненно, что существенно не для каждого салона. Приятно удивила доступная цена без скрытых платежей. Огромное спасибо, советую!
Посмотреть ответ организации
Эвелина Хасанова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Посетила данный салон. Сделали наращивание волос быстро и качественно🥰 Цена адекватная без скрытых платежей. Снятие волос безболезненно и аккуратно (это редко где делают). Хорошее качество волос. Быстрый сервис в 4 руки😍 Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
evh3k
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Я давно мечтала о длинных волосах, но никак не могла отрастить их до нужной длины. Поэтому я решила обратиться в салон красоты, чтобы нарастить волосы. Результат превзошел все мои ожидания! Волосы выглядят естественно, как будто они всегда были такими длинными. Мастер подобрал идеальный цвет и длину, которые подходят мне. Я очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Акимова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
всё прекрасно,быстро,качественно и адекватная цена(без скрытых платежей).Работали в 4 руки по этому быстро а так же отличное качество волос!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Алексеева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Однозначно советую салон! Проделали очень качественную и быструю работу. Мастера приятные в общении, ответили на все интересующие меня вопросы. Цена также что и заявлена. Очень аккуратно проделали работу, безболезненно, мастера просто волшебники( до этого был неудачный опыт в наращивании волос, поэтому точно знаю о чем говорю ). Наращенный волос приятен в носке, мягкий, качественный. Мастера очень быстро выполнили свою работу, вся процедура проводилась в 4 руки.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лебедева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Были проблемы с волосами и поэтому я решилась обратиться сюда для наращивания. На мое удивление все прошло идеально. Девочки сделали все максимально качественно и быстро. Объяснили как лучше всего ухаживать за своими волосами. Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
алена э.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Как я рада, что нашла этот замечательный салон! Очень довольна всем! И вниманием и качеством! Всегда угостят вкусным кофе или чаем с конфетами ☕ Профессионализм высочайшего класса👍 Доступные цены☺️Просто влюблена в салон и в мастеров❤️Замечательные девочки, видно, что очень любят свою работу, а это не мало важно ☝️ Спасибо им за радость, которую дарят своим клиентам🤗 Теперь я точно знаю, мои волосы в надежных руках! Спасибо!
10
Посмотреть ответ организации
аня Синельникова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Недавно посещала салон "Нерастим". Делали наращиварие волос. Сделали аккуратно, не больно и быстро делали в 4 руки. Сотрудницы добрые и вежливые. Место комфортное и уютное. Снимать фолосы я прийду снова в этот салон. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
химера
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Посетила данный салон на прошлой неделе.. Удивило что мастера работают очень быстро. Мне делали снятие волос, и последующее наращивание. Снятие безболезненно (обычно делают с неприятными ощущениями). Сервис оказался в 4 руки, это тоже не может не радовать. Мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Очень понравилось данное заведение, делала, снимали волосы аккуратно и профессионально, цена была в итоге строго по прайсу, который указан, очень быстрый сервис, сотрудники приятные и адектваные, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лили🌸
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Я очень довольна услугой наращивания волос, которую получила в данном салоне. Цена была адекватная и не было никаких скрытых платежей. Я получила качественное и профессиональное обслуживание. Снятие волос производилось безболезненно и аккуратно. Мастера сделали все возможное, чтобы минимизировать любые неприятные ощущения в процессе удаления волос. Они использовали специальные инструменты, чтобы снять наращенные пряди без нанесения вреда моим естественным волосам. Кроме того, нарощенные волосы выглядели очень естественно и никто не мог догадаться, что это не мои настоящие волосы. Они хорошо сочетались с моим цветом волос и структурой.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Владыкина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
недавно была в салоне, нужно было снять старые волосы и нарастить новые. снятие прошло безболезненно (хотя имею плохой опыт с другими мастерами, поэтому была очерь рада, что все аккуратно и без боли), сделала новые волосы, очень качественно и быстро. результатом естественно осталась довольна, большое спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Семенова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Нарастили быстро, качественно. Ресницы получились очень натуральными. Мастер осуществил картинку в моей голове. Очень благодарна. Процедура совершенно безболезненания. Салон предлагает очень приятную цену, а также результат полностью ее оправдывает.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Добровольский
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хочу поделиться впечатлением о наращивание волос! Результат превзошёл все мои ожидания - волосы смотрятся естественно и ухоженно. Мастер проявил профессионализм и внимательное отношении к моим пожеланиям. Теперь я чувствую себе настоящей красавицей! Благодарю за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Ксения 1246
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Сделали наращивание довольно быстро. Работало сразу 4 руки. Могу сказать, что работу выполнили качественно. И сами волосы также качественные. Цена хорошая, адекватная, не начисляли разные услуги, за которые приходилось бы доплачивать. Если вовремя снимать наращивание, то никаких плохих последствий не будет. Вообщем очень понравилось, буду ходить только к ним)
7
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Огромная благодарность девочкам студии за мои теперь чудесные волосы) Сняли без боли абсолютно и нарастили в 4 руки легко, аккуратно и быстро. Так мне нигде не делали. Качество волос отличное и цена адекватная - без лишних платежей. Ещё и кофе с конфетками угостили)). Ждите меня еще, девочки!)))
4
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Настоящие мастера! Недавно посетил Москву с девушкой и отвёл её в этот прекрасный салон. Лучшие в своем деле. Девушка Восхищена обслуживанием. Выражаю благодарность всему коллективу,ведь в наше время очень трудно найти действительно профессионалов своего дела! Спасибо за проделанную работу! Всё очень быстро и качественно. Снятие волос (по словам моей девушки) было безболезненным. Вообщем 5/5. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
21 :)
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Хочу выразить благодарность за профессиональное наращивание волос! Результат превзошел мои ожидания Мастер работала аккуратно, с умением и вниманием к деталям Волосы выглядят естественно и красиво, я очень довольна результатом Рекомендую данную процедуру всем, кто ищет качественное наращивание волос Спасибо за ваше мастерство
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Спасибо большое девочкам мастерам за такую кропотливую работу,нарастили так, что я даже не вижу где мои настоящие ,цвет в цвет сделали,волосы мягкие и видно что качественные,капсулы и клей не торчит,пришла к ним потому, что в предыдущем салоне мои испортили и думала, что уже ничего не поможет и придётся налысо бриться😹Приду к вам скоро обязательно!
Посмотреть ответ организации
Боробова Милана
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Не впервые в этом салоне, мастера хорошие. В основе делала наращивание, снимают безболезненно, довольно быстро наращивают. Цена полностью устраивает, нету никаких скрытых надбавок. Советую!
Посмотреть ответ организации
О
олег липсинк
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Наращиваю волосы достаточно давно и впервые здесь оказалась. В отличие от других салонов здесь отличные цены, мастера вежливые и тактичные, выполняли все своевременно. Теперь мои волосы выглядят шикарно. Буду ходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
С
Саша Иванова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Обратилась к ним за наращиванием волос . Подобрали для меня подходящие волосы . Работу мастер выполнил аккуратно . Вся процедура заняла немного времени .Весь персонал очень вежливый и профессиональный . Рассказали мне о том как правильно ухаживать за нарощенными волосами . Цена за услугу отчлиная . Результатом я осталась довольна
8
Посмотреть ответ организации
Мария Весёлкина
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Огромное спасибо девушкам! Видно, что мастера своего дела. Цена не имеет скрытых платежей, что очень радует при выходе из салона. Снятие волос проходит крайне безболезненно, а наращивание только натуральными волосами. Так же спасибо за сервис в 4 руки, при участии в работе четырёх рук преображение проходит в разы быстрее
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Вшивкова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Очень хорошо нарастили тудлинукоторую хотела вообще безболезненно. Качество волос мне очень понравилось. Цена огонь 🔥, без скрытых платежей. Очень быстро сделали . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Жигунова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Работу выполнили быстро и качественно. Цена адекватная без скрытых платежей и это неимоверно радует. Снятие волос выполнили безболезненно и аккуратно. Отличное качество волос и быстрый сервис в четыре руки.Также не могу не отметить сервис и обслуживание👍. Рекомендую
12
Посмотреть ответ организации
Алина Хамитова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Очень хороший салон! Мастера работают быстро. Наращивание волос качественное. Самое приятное, что адекватная цена для такой замечательной работы. Снятие волос безболезненное и быстрое. Работают в 4 руки. Главное, что волосы отличного вида и качества! В общем советую всем.
14
Посмотреть ответ организации
Саша Головкина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
пришла в салон на наращивание волос. нужно было очень срочно, перед выпускным дочери. сделали все очень качественно, цена отличная, без каких либо скрытых платежей за доп.услуги. качество волос замечательное, обслуживание на высоте. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Павленко
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Совсем недавно посетила данный салон. И осталась в восторге! Быстрая и безболезненная работа специалистов на высоте. Сервис оперативно работает в четыре руки, умело за пару часов нарастили шикарную длину волос, о которой мечтала!! А качество просто огонь. Однозначно советую посетить данный салон, если хотите аккуратную и качественную работу!!
6
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Акопян
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Наращивала волосы впервые! Получила неописуемый восторг от проделанной работе! После наращивания мои волосы не пострадали , даже стали лучше и быстрее выросли. 🥰 Спасибо большое за, качественную и добросовестную работу !!!👍👍👍👍🙂
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Я очень довольна качеством услуг, которые мне предоставили в вашем салоне. Наращивание волос было выполнено быстро и качественно, без скрытых платежей. Снятие волос прошло безболезненно и аккуратно, что редко где бывает. Получила отличное качество волос и осталась довольна быстрым сервисом в 4 руки. Спасибо за профессиональный подход и отличный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Панфиленко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Услуга выполнена качественно. Волосы сняли быстро, аккуратно и безболезненно. Мастера работали в 4 руки. Рада что нашла это место, потому что редко где делают снятие волос. Приятно что по итогу не образовалось никаких скрытых платежей и цена была такой же как и в начале.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4