Поиск
Маршруты

Нарат

Обзор
Фото
33
Отзывы
155
Особенности
Рейтинг 4,4
461 оценка
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Альбиночка М.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Были в Альметьевске на соревнованиях. Нужно было срочно накормить детей (так как кафе в которому мы договорились на определённую дату нас "кинуло"). За 1 час подготовили салат, первое, второе и соки. Все было очень вкусное и горячее! Спасибо ❤️
Азат К.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Цены как в Уфе, но сервис чуть не дотягивает. Напор в душе слабый, если ещё кто-то параллельно из другой комнаты включит кран, то вообще еле течёт. В коридоре валяются какие-то бесхозные вещи, ну в целом обстановка так себе.
1
alex
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Гостиница чисто переночевать! Очень порадовало,заселялись очень поздно но администратор открыла кухня и накормила нас с дороги.номер простенький,мебель тоже,есть телевизор.
1
Руслан Жусупов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Хороший Хостел. Забронировали утром , приехали поздно ночью и за нами держали номер. Благодарю за все. Плюс это столовая ,приготовили рано утром в 05.30 завтрак это порадовало.
Сергей Мамин
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Гостинница ужасная. Бронировать по телефону даже не пытайтесь, они эту бронь запросто могут снять и вас даже предупредить. У нас так и случилось. Мы забронировали зараниеномер, так как едем с ребёнком, а когда приехали, нам сказали, что вашу бронь сняли и мест уже нет и делайте что хотите.... Хорошо рядом есть другая гостинница "Транзит", администратор вошёл в наше положение и предоставили номер.
3
Алексей Георгиевич
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Отличная столовая , свежие продукты и всё вкусно рекомендую и очень не дорого по нынешним ценам, местные советуют попробовать яичницу с утра и солянку;)
1
светлана х.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличное место , случайно по навигатору нашли . Часто бываем там проездом , в обед много народу , сразу понимаем что там очень вкусно и недорого
dmitri kobelkov
Знаток города 15 уровня
16 июня 2025
Уютное место рядом дорога. Есть очень хорошая столовая. Все свежее и очень вкусно.
Андрей Кошуличев
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
В целом нормальная гостиница, жить можно. Персонал вежливый и дружелюбный. Очень радует наличие столовой, доступ к которой практически круглосуточный.
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
23 января
Постоянно заезжаю в эту столовую, всегда все вкусно, свежее, и дёшево, сотрудников берегите, без них все развалится 👍
Марсель
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Очень хорошая гостиница в Альметьевске, добрые сотрудники, вкусная столовая, чистота в номере. Мне понравилось и есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
Михаил Крамаренко
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Отличная гостиница, уютные номера чайник, телевизор в комнате есть, свой туалет и душ. Столовая с приемлемыми ценами в этом же здании. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
нина липатова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хорошая гостиница, чистенько, вкусно кормят, хороший персонал. Всё понравилось.
1
Флорид Назмутдинов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Посещаем постоянно столовую. Большой выбор, все вкусное! Единственное, цены высоковаты😕
Елена Александровна
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Сегодня заехали к вам, время было около 4 часов утра, хотели снять у вас комнату, даже не на сутки а на часа 4, что бы поспать с дороги. В итоге ваша администратор, мало того что спала на рабочем месте, так она зарядила нам сумму за койку место 1500 с человека. Хотя у вас указано 500руб. Спасибо вам и вашему администратору, нам пришлось искать другое место. Муж сутки за рулём был, а ваш администратор решила воспользоваться моментом, и содрать денег. Ей то пофиг, она пошла дальше спать, а мы в ночь продолжили искать отель. Тем самым вы потеряли клиентов. А Вам уважаемое начальство, нужно выбирать компетентных и ответственных себе администраторов, в первую очередь она лицо вашего хостела.
3
Sam Turokk
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Отличное место, чистое, приветливый персонал. Не дорого, 500 р комната с душем на 5 человек, или 350 просто ночлег без возможности помыться. Вода горячая, идет сразу. Вода для питья в кулерах, всегда доступна. Телевизор в номерах, работают. Постиранные вещи есть куда вешать, полотенце есть. Народу немного. Тихо, спокойно. Уютно. Парковка большая, машину видно всегда, под окнами. Всем рекомендую! Столовая хорошая, еда на 5с плюсом!
4
Марина
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Все отлично, добрая администратор. Цена отличная. Все необходимое есть, чистая постель и полотенца. Пожелания: было бы неплохо поставить микроволновку на этаже, хотя-бы один кофе автомат возле входа; выдавать новые одноразовые тапочки; добавить давления гвс, так как вода льётся на 50% от нормального напора в душе. Но самый большой плюс - это цена. Пожалуйста, не поднимайте цены и тогда ещё к вам приедем )
1
Максим К.
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Уютно, всё есть, персонал вежливый, номера при необходимости закрываются, уборка проводится ежегодно, всё супер👍
Ирина Мостова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Персонал обходительный, доброжелательный, приветливый, а номера средние, на одну ночь нормально. Если есть чайник, то нет удлинителя, и в жару бы не помешали кондиционеры, а зимой с окон дует
1
1
Виталий Курилов
Знаток города 11 уровня
7 января
Гостиница больше на хостел похожа. Единственный большой плюс, хорошая столовая.
Никита Н.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Нормальное место эконом класса, нужно не дорого заезжайте,я приехал без звонка ночью, были 2 предложения, заселился. В здании имеется столовая, парковки хватает
1
Артем Соломин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Еда вкусная но ценники кусаются, номера хорошие, жаль нет кондиционера, из-за этого в жару там находиться невозможно. Персонал отзывчивый
2
2
396373 Манченко
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Очень хорошая гостиница. Работает столовая внутри с 7 утра. Кормят очень вкусно и очень не дорого даже
3
Бахтиëр Казакбаев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Чистота, вежливый персонал, вкусная еда, уютные номера
1
Масалимов Фидан
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Нормально все переночевать отлично столовая хорошая.дешево всё.ноиера чистые душ туалет
1
Владимир Владимирович
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Очень хорошая гостиница, а столовая просто чудо! Готовят всё вкусно, как дома и всегда рады посетителям! Так держать!
1
Сергей Уралов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Хороший вариант остановится, столовая на первом этаже, работает круглосуточно, не дорого, кормят хорошо, персонал вежливый, номера чистые, не первый раз там останавливаюсь.
Роман Ш.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Были проездом из Оренбурга в Казань, остановились покушать. Отличный супчик, но… салат цезарь, с копченой грудкой и соусом, это что то🔥 очень вкусно
Иван Трефилов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Приехали вечером, все горячее, очень вкусно Брал рис с куриной котлетой под соусом, лапшу, сочень, винегрет Рекомендую, уютно и по-доброму
3
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Чисто уютно пять , вежливый персонал молодцы
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
25 июня
В столовой гостиницы "Нарат" очень вкусно кормят и большой выбор блюд.
Т
Татьяна ян
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Очень понравилось, чистота в номере идеальная. Приветливый и что самое главное образованный персонал, что не может не радовать. Были с детьми на соревнованиях. Всё понравилось.
4
Татьяна Торговина
Знаток города 12 уровня
18 августа 2023
Отличный вариант остановиться покушать, на счёт хостела ни чего не могу сказать т. к. были проездом и заезжали только покушать. Всё очень вкусно и недорого, порции хорошие, кому много можно попросить пол порции и вам не откажут😃персонал доброжелательный, чистенько уютно.
Юра Кокунин
Знаток города 12 уровня
22 июня
Лучшая столовая в городе за приемлемые деньги. Всегда все свежее и много выбора
тимур кулиев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Хорошая гостиница. Чистая. Персонал доброжелательный. На первом этаже столовая. Кормят очень вкусно. И не дорого
1
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Хорошая гостиница и хостел, номера на любой вкус, все новое только после реновации, есть хороший вай фай в номерах, вкусные завтраки и ужины
7
1
767859 Япарова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Прекрасный админ вежливость, чистота всё на высшем уровне, этим всё сказано
1
Денис
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Хорошая кухня , готовят по домашнему, чисто и уютно
3
Сергей
Знаток города 11 уровня
20 мая
Хорошая столовая. Вкусно не дорого. Рекомендую.
искандер галиев
Знаток города 30 уровня
13 марта 2025
Отличный хостел чисто уютно и не дорого рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ильмир
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Номера довольно удобные, чистенько.есть свое кафе готовят хорошо, но меню всегда одно,быстро приедается
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Столовая бомба, очень вкусно, порции огромные, цены приемлемые. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3610
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Очень вкусный завтрак, вежливый персонал, рекомендую
2
Азиза Джураева
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Хочу сказать: очень вкусная еда, хорошее обслуживание, чистые и уютные номера! Ставлю "5"!!!
3
Александр Сидоров
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
Отличная кухня,очень вкусно! Останавливаемся два года подряд, если будем в ваших краях остановимся только у вас, спасибо вам
3
1
Алексей Балабанов
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Как в гостинице не был, но столовая пользуется спросом, в обед всегда очереди и по домашнему вкусно.
1
Игорь Крылов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Отличный хостел ! Столовая не дорогая и очень вкусно , порции огромные . Жили там несколько дней , рекомендую ! 👍🏻
3
Самад Тагоев
Знаток города 6 уровня
6 мая
место хорошее чисто не дорого рекомендую
1
Раис Камалов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Еда, чистота, порядок, все хорошо. Персонал замечательный.
Дмитрий Л.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Неплохая гостиница со своей столовой. Но в номерах нет холодильника
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4