Поиск
Маршруты

НарФрукт

Обзор
Фото
16
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,0
114 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Мэри
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Магазин хороший, и ассортимент тоже, но продавцы Инна и Лена, обворовывают покупателей, если покупатель не пересчитает денег, а просто оплатит, минус руб 500,при крупной покупке и больше, поэтому хозяину магазина стоит присмотреться к своим продавцам
3
1
Татьяна Белова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Цены очень завышены. Пришла в магазин с маленьким ребенком, пытались продать лоток с подпорченной клубникой при цене 1600 рублей за 1 кг. Продавец была очень недовольна, когда попросила заменить лоток.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Подложили с плесенью нектарины и черешню. нектарины не спелые , черешня не сладкая как было заявлено . Цены очень высокие!!! Была первый раз и определенно никогда не вернусь !
Агил Г.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Персонал хуже некуда, выбираешь клубнику и ржет над тобой жирная баба отношения к клиенту хуже не куда Цены двойные
Алиан Профит
Знаток города 8 уровня
6 июня
Отличный ассортимент. Качественные фрукты. Все понравилось рекомендую.
Эльвира М.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Купила сухофрукты,курага оказалась горькой ,цена и качество не соответствует.Зашла к ним сообщить об этом .Так продавец даже головы не повернула и никак не отреагировала на мою жалобу .За такие цены должна быть гарантия качества продукции и все таки сервис!А тут полный игнор .Не советую .
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алескерова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Ассортимент заманчивый, но цены аховые. Купила каштаны - старая труха. Жаль....
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Черных
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Еда вкусная . Качество товаров отличное. Выбор товаров замечательный. Персонал хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Хороший, уютный магазинчик, обслуживают быстро. Широкий выбор, продукты всегда свежие, всегда вкусные.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Заходила впервые. Взяла виноград (грамм 500), небольшой пучок петрушки и салат (достаточно много). Вышло около 600 рублей, судите сами о ценах. В магазине было 2 женщины, я попросила посоветовать виноград послаще. Мне предложили черный. Пришла домой, увидела, что он уже не свежий, были виноградники с плесенью. Я конечно просила послаще, а не посвежее, но вроде как это подразумевается. Теперь вряд ли туда вернусь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 19 уровня
28 мая 2022
Периодически захожу в этот магазин. Нареканий не было. В последний раз продавец-женщина (раньше не видела её там) наложила мне почти все фрукты порченые. Как будто специально выбирала. Персики, нектарины, апельсины. Я по привычке положилась порядочность продавцов этого магазина. Возвращать уже было некогда, хотя очень хочется этой женщине предложить съесть все это. Вряд ли больше приду к ним. Тем более что рядом есть хорошие магазины фруктов и овощей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elvira Al
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Являюсь постоянным клиентом этого магазина, мне очень нравится, свежие продукты, разнообразный ассортимент, очень приветливые доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут в выборе и проводят с улыбкой! Рекомендую всем!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Тай
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Цены писец. Купил 1 кг черешни, сплошная плесень была, а сверху красивые положила ягоды. ну 1.7к за кг черешни и 200 грамм ежевики. Это совсем уже обдираловка.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Обманывают. Продавщица положила в пакет якобы 5 мангостинов. дома обнаружили, что там мангостинов только 2 шт, а остальное- маракуйя. Окей, сама виновата- не надо было доверять. Естественно покупать в этой лавчонке я больше не стану. Продавщица урвала себе рублей 300, но потеряла клиента, который не мало тратит на фрукты)
4
1
Посмотреть ответ организации
Миша Ромашкин
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Цена и качество,на высшем уровне,комфорт и обслуживание выше всех похвал! Огромная благодарность ,продавцу Нина,уникальный человек. Подберет,подскажет и раскажет о товаре. И еще плюс ,что рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Кольская
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Товар отличный, и главное много всего и овощей и фруктов! Но цены!!! выше рыночных! Для простых покупателей конечно не очень подходит. Поэтому особой популярностью не пользуется! Посмотрим на цены в этом магазине и идём в «Пятёрочку».. Ну я раз в месяц в него захожу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Арзу Кулиева
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Хороший магазин, с большим ассортиментом, всегда свежие, вкусные овощи и фрукты! Персонал всегда приветливый и вежливый.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна Кулешова
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2021
Абсолютно невкусные персики за 550₽/кг, как такое можно продавать вообще! Невкусные персики и в соседней 5ке можно взять за 200₽, раз у вас такие задранные цены, то хоть качество за них потрудитесь обеспечить:(( Очень расстроили
4
1
Посмотреть ответ организации
Петр Б.
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Как-то заходил,цены высокие,но товар хороший и качественный, большой выбор овощей и фруктов,но я все таки любитель акционого товара.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Фисенко
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Отличный рынок с качественными продуктами
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Pakka
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
2 авокадо 1 манго 2 больших томата = 2100 руб. Это за гранью здравого смысла.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Родина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Всегда очень жду сезон каштанов, в этом году в проверенных местах его в продаже не было. Увидела в этом магазине и очень обрадовалась, купила 500 гр, принесла домой, начала надрезать, а они все сухие, в общем все на выброс, если бы жила рядом обязательно вернула бы в магазин. Теперь просто напишу в Роспотребнадзор пусть проверят, чем торгует данный продавец.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Безбородова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Всё отлично, заказ сделали по дороге, пришлось немного подождать, что сказалось на время в пути. По-быстрее бы. Спасибо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ева Валевска
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Цены стали космические. Последние пару раз фрукты были плохими. На ветрине наливные, в пакете полугнилые. Больше не хожу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ш.
Знаток города 23 уровня
26 февраля 2023
Бывал. У Вивальди вообще большой стрит ритейл, и этот магазинчик тоже тут. Нормальные фрукты овощи, рядом ничего плхожего и нет, кроме сетеввх.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна *-*
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Зашли с ребенком до бассейна(он там рядом) узнать есть ли хурма. Была израильская в упаковке, стояла цена 550. После бассейна зашли, продавец при расчете озвучила уже цену 600. Обманывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий чекасин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Хорошие свежие овощи и фрукты. Зелень супер! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Матросова
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Всегда свежие фрукты и овощи, цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
оксана григолия
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин. Все товары свежие и качественные. Замечательное обслуживание!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Палий
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Всё очень дорого, один перец горький стоит 90₽. Как будто золотой, 100г петрушки 80₽.
3
1
Посмотреть ответ организации
андрей66 харламов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Не ходите,даже не заглядывайте,граждане в этот магазин, сплошной обман, обвешевание и очень неприятные наглые продавцы
4
2
Посмотреть ответ организации
Mari Э
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Если у тебя магазин с высокими ценами,то отношение к покупателям должно быть соответствующее,а дамочка там все время исподлобья смотрит и обмануть наровит .Хорошо еще хозяин хоть почти всегда там(проверяет работу)
3
Посмотреть ответ организации
Алена Блинова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Магазин довольно дорогой, но это компенсируется ассортиментом и качеством.
2
5
Посмотреть ответ организации
Эльхан Ф.
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Супер фрукты и овощи. Всём рекомендую. Отдельное Спасибо консультантам!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Э
Эскендер А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
Отличный магазин! Широкий выбор, адекватные цены, очень приветливый персонал. Рекомендую!
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Гавриков
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Закупаюсь фруктами только здесь - ни разу не был разочарован!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 20 уровня
6 августа 2024
Напористая женщина продавец. Ни всегда комфортно, когда к тебе с порога на ты, по мне немного неуместное общение.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Чернов
Знаток города 20 уровня
31 января 2025
Дорого очень .
2
Посмотреть ответ организации
НВ
Знаток города 25 уровня
27 августа 2023
Немного дороговато, но ассортимент радует
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисович
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Качество продукции хорошее, цены высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Дорого но качественно
1
2
Посмотреть ответ организации
Alex Prot
Знаток города 14 уровня
11 июня 2022
Покупал Арбузик, сказали шедевр, оказалось наоборот, принёс назад 👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Базулин
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2023
Цены ыыы.... (((!!?? Офигеть!!! Но если они торгуют, то кого то устраивает, но не меня
3
Посмотреть ответ организации
Амил Марданов
Знаток города 25 уровня
7 мая 2024
Дорого богато и вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сизая
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Дорого, но всегда свежее и вкусно!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Масанов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2022
Не знаю как фрукты ,но орехи прелые...есть не возможно 🤮
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Науменко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Дорого все.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юльчи
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Есть все и свежее
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Цены высоковаты.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2