Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Наркологи

Наркомед

Рейтинг 3,3
21 оценка
Больше не работает
+7 (495) 507-09-09
Показать телефон
Москва, ул. Героев Панфиловцев, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общая наркология Наркомед, Москва, фото
Общая наркология Наркомед, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Москва, ул. Героев Панфиловцев, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 507-09-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Планерная
2 км
2
ПланернаяСходненскаяВолоколамская
НИИАТ
73 м
4
НИИАТУлица Вилиса ЛацисаДетская больницаБратцевоПетрово
Показать парковки

Особенности

Анонимное медицинское обследование
Выведение из запоя на дому
Форма собственности:частная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Профмед
Рейтинг 5,0
Алкоклиник
Рейтинг 5,0
Уника+
Рейтинг 5,0
Медтокс
Рейтинг 4,8
Угодие
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,3
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Сергей Хананьянц
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Неоднократно пользовались услугами этой фирмы. Нашли своего врача и вызываем только его. После него наш родственник не пьёт больше года. Раньше тоже приезжали хорошие врачи, но он почему то доверяет только ему. В интернете читали, что у зависимых пациентов такое часто бывает. Но нам главное, что бы был результат. Хотим поблагодарить врача Завалишина Андрея Владимировича за его опыт и умение. Очень грамотный, спокойный врач. Рекомендуем.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Уважаемое руководство клиники!!! 16.12.2019г., обратилась в Вашу клинику для вызова капельницы на дом мужу, девушка имени к сожалению не помню очень вежливо мне всё рассказала и сказала что приедет самый опытный врач!!! Приехал врач 16.45 поставил 2 пузырька за пол часа и быстренько уехал,кстати ещё не оказав никакой услуги позвонил мне сказал что поднимается переводите деньги!!! Никаких расписок , чеков и т.д.оставлено не было, капельница совершенно не помогла!!!У мужа было сильное алкогольное отравление в каком состоянии он был ы таком и остался единственное его напичкал этот же врач снотворным и он спал всю ночь.21.12.2019 я позвонила в Вашу клинику чтобы предъявить претензию и каково было моё удивление когда мне сообщили что он не зарегистрирован вообще!!! Деньги я перевела на счёт Юрия Александровича Ж. На вашем сайте указан доктор Жданов но приезжал совершенно другой человек! Прошу разобраться в данной ситуации всю необходимую информацию могу предоставить! Прошу вернуть мои деньги, заявление в прокуратуру так же будет подано.
12
5
Д
Дарья Паталаха
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Хочу выразить благодарность Центру Наркомед. Мой сын страдал алкоголизмом много лет. Обратилась в центр и нам помогли. Уже несколько месяц сын не пьет. Я рада, что наконец нашла правильную клинику, так как много уже обошла мест. Еще раз, огромное вам спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных