Поиск
Маршруты

Народная 7Я семьЯ

Обзор
Фото
7
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 3,7
278 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
kira h.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2019
Отличный магазин, внимательные и адекватные продавцы, ассортимент полный.
3
1
Натали.
Знаток города 15 уровня
8 января 2019
Маленький магазин. Очень не удобный, проходы маленькие, маленький выбор товара.
4
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Очень нравится. Постоянные скидки , персонал вежливый. Постоянно выкладывается товар. Что нравится круглосуточный.
1
1
Анюта Тоскина-Гурович
Знаток города 9 уровня
10 июня 2019
Очень вежливый персонал. Свежии продукты
2
2
Данил Быков (SMEH77)
Знаток города 11 уровня
18 января 2018
Товар далеко не всегда свежий. Консервы в мятых банках. Сыр за цену около 400р. выкинули, ибо есть невозможно. На спиртное ценник повыше чем в Пятерке рядом.
3
1
Ольга Азимова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2019
Неграмотно организованно пространство, очень неудобно ходить по магазину. Цены выше, чем в соседней пятерочке, очереди больше, а сроки зачастую печальнее. Из плюсов, расположение рядом с остановкой и пожалуй всё. Средненький продуктовый
3
2
TurboRef
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Грязный и вонючий магазин В некоторых местах отваливается плитка Но просрочку если и встречал, то уже и не е помню когда
1
3
Т
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Все свежее, нет просрочки, бывают хорошие скидки, неплохо готовят куру-гриль.
2
Григорьева Ольга
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Полный бардак, очень часто как только входишь вонь стоит такая, аж глаза режит!!! Кассиры-хамы!! Сдачу недодают частенько в рубль-2,мелочь конечно, но факт!!
Алексей
Знаток города 22 уровня
22 марта 2018
Гнилые продукты. Русских нет
3
михаил голубев
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2019
Судный ассортимент, по сравнению с другими сетка и дороже цены, очень неплохой был на Измайловском проспекте, был большой ассортимент готовых блюд и обедов.
1
2
Aлександр Петров
Знаток города 10 уровня
27 мая 2019
Скидки семье не нужны там и так цены бюджетные на большинство товаров.
1
2
карина у.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Хамское отношение персонала. Больше туда не ногой.
1
2
Андрей Максимович
Знаток города 14 уровня
17 июня 2019
Маленьний и тесный магазин. Постоянные очереди при полном отсутствии места. По товару - сеть, как и везде.
Александра Еремина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Супермаркет находится в районе моего проживания, посещаю его почти каждый день. Я благодарна продавцам и кассирам за внимательное отношение к нам пенсионерам.
3
t
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2016
Поразило хамское отношение продавцов,которым чуждо понятие такое,как воспитание.При просьбе предоставить чек,швырнули,в прямом смысле.В ходе словесной перепалки,мы (покупатели в очереди) узнали,что пришли в "их" магазин.В этот магазин мы больше не ходим.Была свидетелем инцидента.
3
1
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Очень хорошие продавцы, особенно в мясном отделе.Хорошии и свежии продукты,скидки
3
Таисия В
Знаток города 17 уровня
25 июня 2019
Лучше чем Пятёрка в этом же доме + круглосуточный. Цены высоковаты
1
Любовь Лопоша
Знаток города 13 уровня
2 июня 2019
Магазин нравится, но вот персонал не очень... некоторые кассиры хамят покупателям или просто болтают друг с другом. А очередь их видимо не особо волнует.
3
Естественные Т.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2018
Захламлено и грязновато, зато акции радуют и обслуживание очень быстрое
1
1
Evgeiy I.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2018
Очень маленький магазин. Проходы узкие. Непонятные акции и товары в чеках.
4
1
Ольга Полякова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Магазин не нравится!!! Очереди в кассу. Товар, который фасуется, непосредственно, в магазине, часто не свежий. Особенно, это относится к мясу и курице. Была, по случаю, в подсобных помещениях этого магазина....лучше бы не была. Знаю, что так не везде. Перестала туда ходить.
3
1
Pavel Gavrilov
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Всё в принципе на троечку. Парковки нет. Овощи в ужасном состоянии, как и во всех 7ях
3
yulyav0lck
Знаток города 18 уровня
26 июня 2019
Фрукты хорошие и скидки на мясо часто
1
А
Александр о.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2019
Большой плюс магазина, при входе есть кнопка помощи для тех кто на инвалидных колясках. После нажатия, должен выйти сотрудник магазина. Долго его ждать или нет, не знаю
3
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
По качеству продуктов ничего не скажу, но вот есть один сотрудник, из-за которого лишний раз заходить не хочется. Имени не знаю, но молодой парень восточной внешности. Работает обычно ночью на кассе. Мы с подругой ходим иногда уже после 23 часов за чем-нибудь и попутно захватываем сигареты. Каждый раз он буквально заставляет нас бросить курить, а однажды даже выпытывал из моей подруги её имя... Из-за него мы уже ночью лишний раз туда не ходим.
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Очень мало кассиров на кассе.Вечно очереди километровые(Поэтому редко стараюсь ходить
4
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2018
Вежливость и забота о покупателях. Мне кажется именно этим девизом пользуются работники этого магазина.
1
1
С
Саша Л.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Обычный магазин с дорогими ценами, но качественными товарами
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Магазин полностью заполнен мигрантами из средней Азии, простому русскому кассиру трудно работать и покупатели видят без дела болтающихся у касс молодых людей той же национальности что и охрана.
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2019
Семья находится недалеко от нашего дома, там недорого и круто
3
1
Коляс Балахничев
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
самый плохой магаз на районе
2
3
Мария Б.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин, часто скидки.
Екатерина
Знаток города 19 уровня
30 августа 2019
Небольшой ассортимент, цены норм
Тая
Знаток города 14 уровня
29 августа 2018
Шаговая доступность от дома . хороший ассортимент продуктов.
1
Артем
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Всё как обычно, но уже требует ремонта
Падший Ангел
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Магазин не плохой единственный минус что вечно очередь у кассы!
1
О
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Обман покупателей и хамство персанала
3
Наталья Диминенко
Знаток города 5 уровня
31 июля 2019
Хороший маркет, вежливые кассиры...
1
Сергей Аниканов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2019
Магазин как магазин, только кассиров мало.
2
1
Елена Атрашенко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Скидки очень радуют!
1
1
Марк С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Лучшая 7я во Фрунзенском районе
3
1
Оксана
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2022
Мало места, сложно ориентироваться внутри
1
Анатолий Б.
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
закрыть магазин стоит
1
Виктор
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2020
В настоящее время закрыто,а раньше был магазин,мало чем отличающийся от себе подобных.Ассортимент в общем-то неплохой.
Александр Виноградов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Всегда не хватает кассиров,очередь на оплату...!
3
1
Артём Макаров
Знаток города 13 уровня
24 октября 2018
Современный гастронома.
1
1
Максим Заднепрянец
Знаток города 19 уровня
20 октября 2019
Хороший и не дорогой магазин
Petr.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Неудобный магазин, слишком мало место внутри.
3
Танюшка.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2018
Мне очень нравится этот магазин, и рядом.
1
  1. 1
  2. 2