Поиск
Маршруты

Народное

Обзор
Фото
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,8
89 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Людмила К
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Народного такси! Вежливые тактичные диспетчеры. Всегда оговаривается время ожидания, всегда перезванивают, если что. Водители замечательные, машины чистые! Просто 10 из 10!!! Процветания вашей организации и всем её сотрудникам! Вы лучшие!!!!
394342 Иванкова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Сегодня опоздала на электричку, соответственно на работу, и это при том, что вчера сделала предварительный заказ, сегодня утром за 20 минут до заказа позвонила и уточнила, будет ли машина, оператор сказала, что будет, но машина так и не приехала!!!!! Оператор ответила, что машина сейчас на заказе!!!! Руководитель этой конторы, откройте глаза!!! Вы что, издеваетесь над людьми, зачем принимаете заказы, если выполнить их не можете? В другом бы городе вас давно закрыли, за такое позорное обслуживание!
3
С Р
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
У кого-то хоть приехало такси, у меня сегодня не приехало вообще. Вызывала заранее, сказали время ожидания примерно 40 минут, прошёл час, никто не приехал не позвонил. Звонков не было, звоню сама, сначала занято, потом тупо не берут трубки. Естественно на электричку опоздала, пришлось ехать на другой на час позже, хорошо , что есть другие добросовестные такси в Малоярославце. С этим такси не советую вообще связываться, тем более это не единственное такси в Малоярославце. И то я считаю, что одну звезду даже много ставить за такое отношение.
3
Роман Ф.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Вызвал такси в 0:06 сказали ожидание минут 30, я согласился, оставил адрес. Прошел час я позвонил спросил про машину. Диспетчер сказала подождите минутку, она посмотрит где машина. В итоге она скинула и трубку больше не брала ни с моего номера ни с других. Больше ни когда туда не буду обращаться!!!
3
Александра Муравьева
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Просто ужасное отношение к клиентам. 100 лет не ездила на такси и ещё столько же не буду. Просто так сложилась ситуация, что нужно было поехать с детьми маленькими к 11 часам в больницу. Позвонила заранее, попросила к 10:40 машину. Вышли в 10:40, а машины нет. До 11 простояли, так никто и не приехал. В итоге опоздала в больницу к назначенному времени... Никому не рекомендую данную службу такси. Ещё раз повторюсь, отношение к клиентам просто Отвратительное!!!!!!!!!!
3
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очень плохое такси сегодня вызвал такси, в Козлово она до меня не доехала, сказали, попала в аварию, сказали, пришлют 2 машину, но 2 машина тоже не пришла, и дозвониться я не смог, просто положили трубку и полчаса была занята, а потом я. Начал набирать трубку, никто не взял я все понимаю, если бы сказали, что машина не приедет, но диспетчер сказал: машина приедет, ждите, машина не приехала, я опоздал к врачу на целый час опоздали .Записи ждали к врачу 2 недели. 33 раза я набирал трубку не взяли. Больше никогда не буду заказывать это такси. Потому что для диспетчеру, наверное, проще не взять трубку, чем сказать, что мы не успеваем либо не приедем.
3
1
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
В 7.30, когда у других машин не было, вежливый диспетчер приняла заказ и через 10 минут машина была на месте. Водитель не гнал, как часто бывает. Работал кондиционер, а не открытые окна. Приехали вовремя без эксцессов. Будем пользоваться теперь услугами Народного такси.
2
4
kokiwe
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Отличный выбор, лучшее такси в малояросдавце. Очень хорошее обслуживание, добрые водители, хорошие диспетчеры!!! Попросил водителя ускориться, потому что не успевал на электричку, водитель ускорился, я успел. Спасибо!!!!!?
2
2
Жанна Свирина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Прекрасная транспортная компания. Вежливый диспетчер сообщила и тариф и время ожидания. Сразу после вызова перезвонил бот и сообщил номер машины и время ожидания. 5 минут и о прибытии машины опять сообщил бот. В машине чисто. Водитель Максим вежлив и приветлив. Доехали без проблем. Всем рекомендую данного перевозчика!
2
2
Селянка
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Почему-то все пишут только то, что не нравится! Я с данным сервисом знакома с 2009 года и никогда никаких проблем. Сегодня тоже нужно было из деревни в Обнинск доехать и как всегда все отлично. Машина приехала быстро и водитель молодой мужчина первый день на данной работе, ехал без лихачества, довез куда надо! Удачи тебе в работе! И сервису такси процветания!
4
1
Энигма
Знаток города 4 уровня
18 июня
Здесь самые худшие, наверное услиги водителей такси в этом городе.
Роман Миллер
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Зделал предзаказ на утро, сказали хорошо, машина будет ,в итоге машина не приехала, на звонки в диспетчерскую никто неподходил к телефону. Хотите опоздать, смело звоните
2
Диловар Ф.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ожидании от 20 минут и больше. На электричку или маршрутку точно не успеете это гарантировано. Вас в итоге обвиняют, что вы так поздно заказали машину.
1
hvdm17
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Говорят, что сервис со временем должен становится лучше... Но ни в этом случае. Диспечера охамевают с каждым днем все больше и больше, оповещение больше не работает, машины без опозновательных знаков, водители все больше иностранцы. Сейчас пытался сделать предзаказ, так со второй попытки диспетчер орать‼️ начала❕ Хабализм процветает... Ощущение, что люди заняты чем-то важным, а ты тут мешаешься❕😂🤣😜 Пешком пойду, но сюда больше не обращусь!
4
2
Морячок СФ
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2024
Очень понравился сервис! очень вежливый оператор, всё выслушала и перезвонила когда машина уже отправилась.хорошие водители.главное нет навязчивых вопросников и разговоров спасибо
2
2
М С
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
В снегопад понадобилось уехать на вокзал к электричке.заказал Яндекс такси,через 15минут после назначенного времени меня оповестили,что машину найти не удалось.Откликнулось только Народное такси.Но электричка уже ушла ,пришлось ехать в Калугу.Приветливый водитель,спокойно доехали до адреса.В ситуации,когда срочно надо уехать - пользуйтесь Народным такси.Рекомендую
4
2
Елена Соловьева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Сегодня 08.09.2023г. заказала такси от поликлиники до дома. Диспетчер не перезвонила какая будет машина, не сообщила гос.номер. В итоге приехала машина без опознавательных знаков( без шашечек), долго стояла ждала меня, а я такси. Только после того как я сама перезвонила диспетчеру мы нашли друг друга. Ура! На вопрос -"почему машина без опознавательных знаков?" диспетчер ответила-" ну потому что без опознавательных знаков....." Вот и весь ответ.
3
1
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2020
Заказала из Питера такси в Малоярославец для родителей, путь не близкий Малоярославецкий район, посёлок Высоты и до Подольска, и диспетчера и водитель выполнили свою работу отлично, как договорились все своевременно. А главное надёжно, большое спасибо вам.
4
Марина
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Не советую. Ужасно стали работать. Машин постоянно нет. Опаздали на электричку.
1
MargoD
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
22.02.2023 заказала такси в 7.47 к детскому саду, сообщили, что машина выезжает. В 7.55 машины еще не было. Все бы ничего, но на улице -20. Самый большой минус, что нет возможности связаться с водителем. И нет оповещения, что машина подьехала и ожидает. В итоге в в 8.00 уехала. Водитель хороший, довез быстро.
2
3
Ирина Викторовна
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Сегодня вечером позвонили в такси , заказать на завтра , чтобы отправить старшеклассника в Гимназию. 1 урок отменили , после звонка о переносе времени , диспетчер наорала и кинула трубку. После перезвона , пожилого человека чуть матом не обложила, пригрозив что больше в наш населенный пункт такси приезжать не будет. А мы были постоянные клиенты.
5
1
Лилит
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Очень часто заказываю машину в Народном. Смущает то, что машины не обклеены и определяешь только по цвету и номерам. В последний раз произошёл неприятный инцидент. На полпути до дома нас остановили сотрудники ГИБДД.При проверке документов оказалась просрочена страховка на машину. Ясно, что и лицензии на перевозку пассажиров тоже нет. То есть с таким же успехом можно взять на вокзале частника. Сидели в такси, ждали, пока закончатся разборки со страховкой. Ребята, так работать нельзя. Мы вам деньги платим немалые, а обслуживание так себе.
2
2
Ольга Алексенко
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Вежливые девочки диспетчера . Но водители в последнее время просто ужасные . Гоняют на высоких скоростях , обгоняют всех, не соблюдают дистанции. На заднем сиденьи из стороны в стороны кидает от скорости и от неаккуратности водителей.
1
2
Надежда Иванова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Пользуюсь услугами такси народное, мне нравиться вежливые деспетчера, никаких отказов, как в других компаниях, профессиональные водители
2
3
Таисия Сагало
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Всегда отзваниваются 3 раза и правильно называют время ожидания. Если долго ждать, сразу говорят, что время определить невозможно, звоните позже.
4
1
Катерина Фоминова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Замечательное такси! Диспетчера и водители вежливые, отзывчивые 👍👍👍 так держать!
2
3
Крис ~||~
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Отвратительная служба. Больше 30 мин ждали, в итоге водитель простоял на другом повороте
3
Иван Савинов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Всё чётко и ясно, от заказа у диспетчера, до подачи машины и вежливости водителя
3
4
Любовь Блохина
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2023
Супер 👌. Не всегда везёт с машиной. Единственное такси где помогут и нормальные цены.
2
1
alex malenko
Знаток города 18 уровня
13 июня
Отлично. Перезвлнили авто подали
Александра З.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Нормальное такси, но с детскими креслами не очень дела обстоят. Мало и на вызов отправляют без кресла, даже когда говоришь что будет ребёнок.
3
Good Day
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Худшее такси в городе. Машины в нутри похожи на помойки. Диспетчера хамло, за ошибки в работе водителя вместо извинений хамство. Видимо начальник забыл им сказать что они работают в сфере обслуживания
7
1
Дмитрий Березнев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Если хотите опоздать, то смело звоните в это такси!
1
2
Time_DoKkE
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Вечно нет машин, в машинах грязно
3
3
eXBanker
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Хорошая служба, вежливые СЛАВЯНСКИЕ водители. Но! Ведут базу номеров кто откуда и куда ездит и потом просто не берут трубку.
1
3
Олеся Михеева
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Всегда есть машины, чисто, цены как и у всех.
1
2
Кто-то
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Приехали быстро, в машине чисто
2
Василий Ежов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Вежливые,пунктуальные часто пользуюсь.
2
5
N
Ne angel
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Ужасное такси. Друт деньги за проезд
3
4
Сергей Очкин
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
звонил, звонил так не дозвонился.
2
2
  1. 1
  2. 2