Поиск
Маршруты

Народное

Обзор
Фото
1
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
В
Валентина Агупова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Села в такси и неприятно удивилась, что оплатить могу только наличкой. Переводом нельзя, картой тем более. Диспетчер об этом не предупредил. Пользуетесь тем, что люди не оьратяться в уполномоченный орган, но по факту это нарушение моих прав, как клиента.
Николай Кених
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Операторы молодцы, вежливые, такси на вызов быстро приезжает, водители акуратно едут, спокойно без нервов доедеш до места. Всем советую Народное такси.
1
1
С
Сергей Мосалов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2025
Отличное таксиособенно водительна хендай порадовал,чисто,опрятно,вежливо
1
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2020
Через приложение заказала, доставку до Рудного. Было написано ориентировочно 450тг. А когда по факту водитель приехал, оказалось 4500 тг. Позвонила диспетчеру, она говорит, а надо было звонить диспетчеру уточнять, типа в приложении информация неправильная стоит. Так извините, какого фига у вас информация стоит в приложении, которая вводит в заблуждение, зачем тогда это приложение, если нужно все равно звонить диспетчерам. Мы отказались платить, и естественно мой клиент заказ не получила. Больше услугами такси народного я точно пользоваться не буду!!!
8
1
М
Марат Аубакиров
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Не очень такси на логане ездит девушка от неё не приятный запах идёт десричер грубый ожидания по 40 минут носью
Сергей Аноним
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
Такси не дорогое, Приезжают обычно быстро. К водителям пока тоже никаких претензий нет
1
1
Ж
Жанна Ладынская
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Такси с интересным ценообразованием чуть только подует ветер, как цена возрастает. А при условии нашей переменчивой погоды, и цена на поездку переменчивая)
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
До операторов не дозвониться с 6:00 утра и после1:00 ночи. Водители те еще, грубят и ведут себя сомнительно. Не надёжная и небезопасная поездка.короче не рекомендую
6
Антонина Лапыгина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
Ужасный сервис. Таксисты не знающие город абсолютно. Полчаса ждали водителя, который уехал в другую сторону. Качество обслуживания хуже некуда.
3
1
***ЦАП-ЦАРАПКА ***
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Хорошее приложение! Молодцы! Вежливые водители,приезжают быстро
2
1
Р
Руслан Руслан
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Оставил сумку в такси, пока заявление в полицию не написал сумку не возвращали. Не добросовестные водителями
2
2
Пайзутдин Абдухаликов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Очень долга ждал,но никто не приехал
Вадим Водясов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Всегда вовремя!
2
1
А
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Отличный сервис
3
2
Виталий
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Такси 🚖 не совсем качественно 👎
4
4
Усер М.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Персонал грубый
2
1
Сын степей
Знаток города 18 уровня
17 июня 2021
Не рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2