Поиск
Маршруты

Народный

Обзор
Фото
6
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,9
192 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Владимир
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Очень хороший магазин. Приятное обслуживание и всегда свежие, хорошие продукты.
Елена Конева
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Все нравится 👍хороший ассортимент.Доброжелательные продавцы
Елена Ковалева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Свежие продукты, самые вкусные торты, вежливый персонал! Спасибо, «Народный»!
1
Светлана г.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Купили вечером в данном магазине тунца в вакуумной упаковке. Заплатили 643. Сразу внимание не обратили а когда пришли домои увидели что срок годности заклеен. Оторвали а там просрочено аж на 20 дней. И это уже не первы случай когда толкают говно.
3
3
Сергей Коробщиков
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Магазин знаю с момента его рождения всегда чисто культурно товары свежие ,очень вкусный хлеб
3
М
Михаил Быковский
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Торты очень свежие и вкусные! И продовцы посоветовать могут! Так что магазин хороший!
3
Алена Ф.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Изначально магазин был обречён. Продавцы обсчитывали, а хозяйка не реагировала на жалобы. Сейчас там вечные потёмки, чувствуется что магазин доживает. А ведь есть товары за которыми ходят именно туда. Шанс выжить есть, но это смена отношения к людям, чистота и свет, а так же какая-то фишка
3
Артём Лимонов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Хехе, единственный магазин, который умудрился выжить рядом с сетевиками за счёт цен и качества товаров! Респект хозяйке!
3
Диана Моисеева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Хороший магазин, всегла свежие продукты. Продовцы вежливые.
1
Д
Дмитрий Яровой
Знаток города 5 уровня
8 июля 2020
Нормальный магазин. Всегда свежие продукты, быстрое обслуживание. Правда скидок не наблюдал.
3
Суетина Ольга
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Купила печенье, есть невозможно. Старое. А продавцы сказали, что свежее. Пришлось печенье выкинуть.
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Магазин супер всегда все свежее продовци супер, а хозяйка данного магазина вообще выше всяких похвал !!! Так держать Евгения🤩🤩🤩🤩👍👍👍👍👍
3
Андрей Чусовитин
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин, недорогая рыба и сигареты
1
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Магазин не плохой,товары свежие,но цены немного кусаются.для пенсионеров лучше супермаркеты,где часто бывают скидки,можно сэкономить
3
владимир в.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Хороший магазин, всегда свежие продукты, добродушные продовщицы.
2
1
Настя Т.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Часто продают молочную продукцию на последних датах срока хранения, выдавая за свежую
3
1
Елена Тарасова
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Свежие продукты, хороший выбор
1
елена р
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Не плохой магазин . но бывает и лучше . раньше был на 5+ , а сейчас только тянет на 4-
Егор Шимченко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2018
Свежие продукты, хороший персонал!
6
Ж
Жвек Шапошникова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
самый чистый и никогда нет никаких запахов только хлоркой
3
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличный магазинчик, рекомендую!
3
Александр Сковородко
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2021
Очень хороший магазин всегда всё свежее
3
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Вечно заходишь в этот магазин,запах стоит невозможно.
2
2
егор фунтиков
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Самый лучший магазин
2
1
Mihail Novozhiloff
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин и продукты тоже.
3
Михаил Валерьевич Иванов
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
Рыбка всегда вкусная!
1
konstantin
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2018
Выбор скудный, не знаю за чем сюда можно зайти..
1
5
Артём Сокур
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Хорошие обслуживание
3
Х
Хей Пампирап
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Вкусная рыба была
3
Лариса М.
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2019
Просто хороший магазин у вашего дома.
3
Павел Л.
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Всегда свежее и вкусное
3
Татьяна Булатова
Знаток города 17 уровня
11 мая 2023
Магазин супер
2
Тося Лавр
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Покупаю там сосиски по 700 р
2
Вячеслав Постников
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2020
Вкусная рыба
2
Мария Воронова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Свежие продукты
2
1
Андрей Усачев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Довольно таки не плохой магазин.
3
Щ
Щербинина Виктория
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин
3
Дмитрий Углов
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Всё отлично
1
Zomisoikis
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Самый лучший магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Хороший магазин
2
Павел Казаров
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Там качество
3
  1. 1
  2. 2