Поиск
Маршруты

Народный

Обзор
Фото
13
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
301 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Павел Калюлин
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Купил сегодня мороженую треску. Запакована 2 недели назад, срок годности еще 5 с лишним месяцев. Пожарили - затхлая. выбросили. То есть старую тухлятину запаковали как новую. И это не первый раз. Не знаю, этот магазин виноват в этом или вся организация с головы гниет.
Л
Лидия Тельнова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Здравствуйте ! Кто поставляет товар в магазин народный по ул. Космическая д52 , гнилую картошку продают зафасовано .Товары все завышены , портящийся товар не списывают , а занижают цену , чтоб продать . Если меры не примете , буду писать выше .
Любовь А.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Просто живём рядом с этим магазином. А так не мешало бы в нем ревизию навести. Имеется просрочка и не очень чисто
допдопесес
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
не люблю этот магазин, не смотря на то,что он в моем доме. выбор продуктов минимальной, а они, зачастую, невкусные. лучше дайти пару сотен метров до перекрёстка и рынка
3
Оксана Яркова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Хороший, вежливый персонал Но овощи и фрукты зачастую гнилые. Площадь конечно маловата для подобного магазина, пройти с корзиной крайне тяжело
s.deni.s
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Ассортимент магазина «Новый век» на Дьяконова. Есть всё необходимое. Так как помещение маленькое, расстояние между полками узкое, неудобно ходить. Принцип самообслуживания, одна касса на выходе.
3
Антон неронов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Все хорошо 👍 спасибо большое Магазин хороший магазин маленький ассортимент очень хороший персонал вежливый.
аня мар
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Магазин нормальный, но продавцы просто ужас не с того не всего делают замечание мне чтоб я следила за своим ребёнком когда мой ребёнок ходил по магазину и когда что то трогал я ему об этом говорила. Ничего ужасного и порчу имущество он не причинял именно продавец Викулова Галина Михайловна. На просьбу дать книгу жалоб ответили что ее сейчас не существует. При администраторе продавец говорит что ребёнок верещал на весь магазин, хотя такого не было. Больше этот магазин посещать не буду и буду жаловаться дальше на этого продавца
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Для категории 'магазин у дома' очень хороший магазин. На небольшой площади необходимый асмортимегт товара по хорошим ценам
3
А
Алекс Н.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Очень хороший магазин.Приятно ходить за покупками, добрые и отзывчивые кассиры и продавцы все подскажут и расскажут.Очень рады открытию,а то совсем некуда было ходить за покупками .цены и наличие товара очень радует.успехов вам и процветания
4
1
Елена Пшеничнова
Знаток города 15 уровня
17 июня 2023
Маленький магазинчик у дома с самым ходовым ассортиментом товаров. Продукты всегда свежие, просрочки не заметила ни разу. Иногда по пути захожу в него, но с ним в последнее время сильно конкурирует другой магазин у дома известной крупной сети, имеющий неплохую программу лояльности.
Макс Дарбинян
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Всегда не свежий продукт, овощи фрукты не выберите, маленький ассортимент, перед входа Всегда стречают кошки
2
1
ЮТо4ка
Знаток города 18 уровня
8 июля 2024
магазин у дома, есть все необходимое. Даже булочки Юнис =)
2
Дарья Лихотникова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Хороший магазин. Всё что нужно есть, хорошего качества. На некоторые товары, цены ниже чем в других магазинах самообслуживания.
1
1
Катерина Великая
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Так себе местечко. Продавщица вечно всем недовольная, любит делать замечания. Товар часто встречается тухлый. Магазин маленький, ассортимента нет. Зайти можно только на безрыбье
1
Лариса Борисовна
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Маленький магазинчик, но как ни странно всё есть в наличие. Цены приблизительно как везде.
Наталья
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Отвратительный магазин, запах тухлятины. Продавец кассир занимается не понятно чем вместо работы. На вопросы и замечания хамят. Владельцы куда вы смотрите??? Смотрите камеры была 09.11.25 Зато сеть большая ТЦ..….больше на блевотную забигаловку похоже. Ужас просто!!!
2
Виктор Куприяшкин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазинчик, можно все купить из продуктов и все остальное, очень удобный, мне нравиться. В магазине очень большой ассортимент продуктов, овощей, рыбы, мясо, колбаса, все не перечислить.
3
юлия Казанская
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Магазинчик очень маленький, но всегда есть, что купить, удобно. Много товаров по акции, приятные продавцы и цены
1
1
Вера Потапова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Маленький магазин,но все самое необходимое есть,цены доступные. Эдакий дежурный магазин, выбежать в трениках из дома и купить что-то срочно(хлеб,молоко, мука и т.д) Удобно.
3
ReMi
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Небольшой тесный магазинчик, с приемлемыми ценами, выбор минимальный. Но я думаю местным жителям, он как нельзя кстати,чтобы купить товары первой необходимости.
1
Олег Воронцов
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Норм магазин, маленький у дома... А работает по стандартами новый век. Круто, и цены и продукция не чем не отличаются. Рекомендую.
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2021
Интересный магазин. Ассортимент товаров как в супермаркете, но в масштабе под размер магазина. Цены приятные, очередей почти нет.
3
Никита
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Заходя в магазин появляется диссонанс - помещение мальнькое, но это полноценный магазин. Всё ращмещено грамотно, но ассортимет товаров не очень большой, в чем вина размера помещения - больше товаров просто некуда деть
3
А
Анна Малышева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, цены норм, персонал замечательный, расположен около дома, что очень удобно
2
1
Алексей Мурьянов
Знаток города 16 уровня
6 мая 2022
Как и все магазины сети. Грязновато. Странные продукты. Легко нарваться на просрочку. Посещается только в случае крайней необходимости и отсутствия времени на другие магазины.
1
Ольга Смыслова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Магазинчик удобный, у дома. Цены хорошие, продукты свежие. Один минус-очень грубый персонал.
3
Александр Лавковский
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Мне нравится,все около дома приятный персонал работает Антон и Денис, всегда придут подскажут ,если надо что принесут со склада молодцы!
3
Н
Натка
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Удобный магазин рядом с домом,продукты свежие и качественные ,продавцы приветливые ,рекомендую
1
2
Владимир Макаров
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Хороший магазин,большой выбор для садоводов.совеьую заходить.
Алиса Высокова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Лучше бы оставили предыдущий «добрый». Хоть интерьер соответствовал. А теперь вроде и супермаркет, зато ещё более хабалистые продавцы, жуткая вонь, огромные цены.
3
2
Полина Васнецова
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
Всегда бесконечные очереди, из 10 касс работает 2
Неизвестный
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Магазин маленький, ассортимент скудный. В зале присутствует только кассир, продавцов нет. Можно в него ходить только чтобы докупить конкретный товар.
Евгений Сорогин
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Отличный магазин с хорошими ценами и качественным обслуживанием+акции. Вообщем 5 звёзд)
3
1
Александр Беляков
Знаток города 11 уровня
10 июля 2022
Магазин у дома! Небольшой, но содержит все скидки и акции, что проходят в супер и гипер макетах!
1
1
Е
Елена Семина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Удобно то, что рядом с домом, но ассортимент нужно расширить, например, хлеба, молочных продуктов, хозтоваров.
3
1
Любовь Сергеевна
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Ужасно!Тесно!Все навалено!Продавцы из ряда вон.......
Елена Голунова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Чем то воняет в магазине. С коляской зайти не возможно.
2
2
Кирилл Новиков
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Отличный магазинчик рядом с домом! Есть всё необходимое, по ценам сложно сказать, что то подороже, что то по дешвле, но учитывая шаговую доступность не обращаешь внимания на разницу, по мелочи в любом случае идёшь сюда
1
Зинаида Подпольнова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Цены почему завышены
Алина Басова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Все Свежее но маленький ассортимент Что надо этого нет
3
1
Larisa Motychinska
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Некоторые ценники не соответствуют. Обратилась к продавцам- нахамили.
С
Сергей Торгов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Всё норм,но ничего не найдешь теперь.но кассиры вежливые
3
Герман С
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2023
Не всегда хлеб можно купить, а так для маленького магазина продукты первой необходимости есть
Наталья Бочкарева
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Очень грубый персонал, особенно пожилая дама на кассе !!! Всегда ничего не знает, что не спросишь! И почти постоянно цена на кассе не соответствует ценнику на прилавке, почти каждое посещение делают возврат да ещё и виноватой покупателя оставляют мол работать не кому я одна не успеваю сменить цены🤯😱 колхозный магазин, хотя лично у меня в деревне в магазине более высшее обслуживание!
3
1
Инкогнито 2300
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Не плохой магазинчик. Цены либерально-демократичные... Маленький уж только очень😒
1
1
Игорь Ануфриев
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Не большой магазинчик, ассортимент скудноват
3
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Вчера купила упакованные шампиньоны, сверху лежали хорошие, свежие, а под ними мелкие и подгнившие. Погода была мерзкая, поэтому идти возвращать было лень. Если такое повториться, схожу, не смотря на погоду.
3
Любовь
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Очень маленький магазинчик, забегаловка, очень неуютно и не удобно пркупателям.
1
Сурен Самвелян
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Магазин нормальный очень много поюсов всем советую туда. Очень хороший колектив😁
3
  1. 1
  2. 2