Поиск
Маршруты

Наршараб

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Протас
Знаток города 7 уровня
11 марта
Оказались проездом в городе и пообедали в этом кафе. Очень вкусно, большие порции салатов, хашлама насыщенная и вкусная. Взяли еще с собой в дорогу люля-кебаб и лепешки чуду. Все принесли быстро. Рекомендую.
олег иаанов
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Не сказать что прям уютно. Но гостеприимный хозяин. Вкусно очень готовят. Хороший выбор блюд (всё свежее). Можно покушать первые блюда, вторые и салаты. Цена приемлемая
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Уютный и спокойный интерьер". "Очень атмосферно, приятно. Заехали с дочкой пообедать заказали куриное филе с грибами и рисом просто великолепное . Персонал очень вежливый и приятный. Еда вкусная, порции большие, а цены приемлемые. Очень рекомендую это место!" 
1
константа з.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Была на мероприятии. Место не понравилось светом( темно или синий свет, раздражающий глаза) интерьером, обслуживанием. Не доброжелательные, ниразу не улыбнулись и не поинтересовались что-либо еще надо. Счет ждали очень долго. Картошка была вкусная , выделилась и вкусом и запахом , а вот долму не рекомендую , холодная и не вкусная.
1
Анастасия Малямова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Были проездом в минеральных водах, решили пообедать. Одна звезда лишь за два вкусных блюда - жаркое и чуду. Люля кебаб недоготовленный, суп с мясом из которого мясо был кусок жилы с хрящами. И конечно внутреннее убранство, осталось в далеком 2005, старое меню с жирными файлами и облезлой обложкой. На 5-х дали лишь одно меню, на вопрос о еще одном проигнорировали. В туалете отсутствует мыло
1
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Очень вкусно , быстрое приготовление блюд, приятная атмосфера, чисто и уютно рекомендую , вежливый персонал, адекватные цены. Будем приезжать чаще 👌👌👌👌👍👍👍👍
1
А
Анна
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Кафе понравилось, в зале с нами очень культурно и приветливо общались, рассказали про каждое блюдо (как и из чего готовится), про которое мы спрашивали. Заказали цезарь, крылья на мангале, дюшбару, картошку по-деревенски, чуду с картофелем и сыром. Все было очень вкусным и главное свежим. Рекомендую к посещению.
Айгуль
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Было вкусно, хозяева радушные но дороговато получилось, на четверых 3700 за ужин. Больше ресторан, чем кафе. Из пожеланий ещё - порции могли бы быть больше, почти всего. И бесплатный хлеб из лепешек не помешал бы)))
Кира Свиридова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличное кафе 🔥 Еда вкусная, все гостеприимные и дружелюбные. Выбор большой (первые блюд, второе, салаты, и компот 😊). Цены не космические (у нас с человека вышло в районе 1000 рублей).
1
Виктор Трифонов
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Хорошее место. Поесть в дороге можно остановиться, цены чуть завышенны и чаевые включают в счёт сразу. По еде вопросов нет - вкусно.
Светлана Хорина
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
Очень хорошее кафе. Меня очень трудно удивить, но эта кухня превзошла все мои ожидания. Как было всё вкусно. Большое спасибо повару за такие блюдаи отдельное спасибо официанту за обслуживание, за учтивость, за галантность. Пять звёзд ещё мало 👍👍👍
1
403414
Дегустатор 3 уровня
1 февраля
Встречали там новый год.очень холодный зал,еда не вкусная.,из за холодного помещения еда бы встро остыла.сам владелец кафе приятный,за него и звезда
BlackaRD
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
Отличное заведение, вкусная кухня. Радует, что есть блюда дагестанской кухни. Ценник как и везде. Персонал приветливый, вежливый. Обслуживание быстрое.
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
🔥🔥🔥садж из телятины очень вкусный , обслуживание отличное, обстановка неимоверная 🤗
Сельвина Мамедова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Замечательно!!! Оооочччень вкусно!!! Быстро! Качественные продукты. Уютно, чисто, очень хороший персонал! Отдельное спасибо официанту:) Побольше б таких мест !
2
Юлия Оболенская
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Все было очень невкусно и долго, чуть не опоздали на самолет. Заехали пообедать, хотели суп лапшу или борщ, сказали после поминок ничего нет. Пришлось есть что было, все невкусно и даже картошка фри (будто на старом масле жареная). Не советую.
1
1
Хан Семенов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Безобразная атмосфера, неприятный запах в помещении, половина мясо недожаренное! Люля безвкусное, разваливалась
1
Николай Крохин
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Обслужили быстро. Вкусно. Картошка с грибами супер👍
Вадим Шеховцов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Отличное заведение! Меню, приготовленные блюда! Персонал!
1
Алексей Кот
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2024
Прекрасное заведение с великолепно кавказской кухней и вежливый персоналом!
РАСИМ АСАДОВ
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Очень красивая удобная завидения.очень вкусно готовит персонал вежливый.всем советую.МОЛОДЦЫ
Елена Выскубова
Знаток города 10 уровня
2 февраля
Всё было очень вкусно.
Виктор М
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Заехали сэкономить время, в итоге опоздали и принесли шурпу с куском замерзшей баранины. Плюс осень дорого
1
Павел Лобанов
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2024
Отличное место,все вкусно , цены доступные,Спасибо Якову
Олеся Баннова
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Очень вкусно! Спасибо за гостеприимство.
Иван
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Пафосно, дорого, но блюда на любителя. Заехали пообедать, т. к. рядом с дорогой, ожидали большего.
1
Александр Скрылов
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Вкусно и сытно!
1
Инкогнито 3727
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Обслуживание отличное
илона миносян
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Отличные девочки
ООО Прайв Текс
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Вкусно
2
Курбанови Елшан
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Супер очень вкусно только обслуживание ноль
1
Заира Магомедова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Супер вме отлично советую
1
Юрий
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Яша всех накормит вкусно).
1
Артем Осинцев
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Отличная кухня.
Руслан
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2024
Хорошо
Oleg
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2024
Вкусно! "семечки" агонь!))
1
  1. 1
  2. 2