Поиск
Маршруты
Карты · Гагра · Гостиницы

Нарт

Рейтинг 5,0
2736 оценок
Круглосуточно
+7 (940) 743-41-41
Показать телефон
Гагра, микрорайон Старая Гагра
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Нарт, Гагра, фото
Еще 498
Обзор
Фото
508
Отзывы
1061
Особенности

Адрес

Гагра, микрорайон Старая Гагра
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования
+7 (940) 743-41-41
Показать телефон
narthotel-gagra.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Санаторий Нарт
12 м
1
Санаторий НартШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Холодильник
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:парк отель
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лазурный берег
Гостиница
Рейтинг 4,9
Гагра
Санаторий
Рейтинг 4,0
Alex Resort & SPA
Гостиница
Рейтинг 5,0
Garden
Гостиница
Рейтинг 5,0
Сана
База, дом отдыха
Рейтинг 4,3
Гагра
Санаторий
Рейтинг 3,8
Скала
Санаторий
Рейтинг 4,8
Самшитовая роща
Санаторий
Рейтинг 5,0
Бургас
Санаторий
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2736 оценок
Оцените это место

1061 отзыв

По умолчанию
Макс
Знаток города 20 уровня
16 апреля
Всем доброго времени суток.были в марте в данном отеле и хочу сказать что я рекомендую его к посещению. Очень ухоженная и утопающая в зелени територия,корпуса в хорошем состояние. Про номера сказать особо не смогу потому что были в люксе и он очень хорош.уборка ежедневно и на совесть.вид из него был отличный на море.в номере чайный набор и на терассе мебель для пасиделок. Персонал отзывчивый и дружелюбный,по крайней мере грубости нам не попалось. На територии парковка. Пляж можно сказать под окнами и тоже чистый.есть лежаки. Есть подогреваемый открытый басейн,вода в нем была чистейшая. Есть СПА центр в нем тоже есть бассейн тоже с чистой водой и особо хлоркой не пахнет.сауна и спа процедуры в общем Хороший СПА единственное что портит немного впечатление это хамам там не приятный запах и была очень низкая температура. Бар на ресебшене,где бесплатно наливают чачу вино и пиво. Пиво местное и очень даже не плохое.за отдельную плату можете преобрести и другие напитки. Ну и конечно же питание,про него могу сказать что кормят на убой.все вкусно разнообразно и чисто.. Короче говоря всем рекомендую данный отель а руководству, персоналу отеля говорю спасибо за отпуск и желаю только процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
30 марта
Шикарный отель! Отдыхали семьёй в марте 2026 и остались очень довольны. Питание шведский стол, выбор огромный, каждый день разное горячее, всё вкусно. Соленья рекомендую попробовать. Промежуточное питание- сладкая, вата, мороженное, пицца, сосиска в тесте. Алкоголь местный в лобби очень даже приличный (пиво, вино, чача) и за отдельную плату можно выбрать что угодно из ассортимента. Крытый бассейн очень тёплый (+30) и большой. Сауна, хамам, фото чай и кислородные коктейли, всё включено в стоимость. Бассейн открытый на улице(+25) тоже отличный с шикарным видом. Территория достаточно большая и очень красивая. Видно что за каждым кустиком, за каждой пальмой ухаживают с любовью.Уборка в номере ежедневно, запасы воды пополняют, чайный уголок тоже. Из минусов разве что очень тонкие перегородки ,слышимость и постоянно воющие трубы (1 корпус)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Татарикова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Супер- Нарт парк Спа отель!!! Сказка. Молодцы, кто создал этот рай, и персонал, который поддерживает для туристов комфортное проживание!!! Отдельное спасибо этим людям!!! Вежливые, внимательные. Проживали 9-ть дней с купоном всё включено. Не всем даже успели воспользоваться, потому что объем предлагаемых услуг большой. Очень всё понравилось: пляж рядом ; еда вкусная, разнообразная на шведском столе, трёх -разовое питание;, ещё предлагают перекусы между завтраком, обедом и ужином, вина, пиво , мороженое и много чего другого. Парк шикарный с разными экзотическими деревьями, и другой растительностью, ухоженный. В номере меняют постельное бельё и полотенца через день. Уборка каждый день, бутилированная вода. Для проживания выдают махровые халаты, одноразовые тапочки , зубные щётки и другие средства для личной гигиены. Открытый, закрытый бассейны, финская сауна, хамам. Тренажерный зал. Спа уход в салоне красоты за отдельную плату.Работают аниматоры, есть детская площадка, теннис. Вечером предлагают разное культурное времяпровождение. На территории есть киоск с предлагаемыми экскурсиями по Абхазии. Будет возможность, то ещё вернёмся отдохнуть!
8
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных