Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Нарт-уют

Рейтинг 4,2
114 оценок
Больше не работает
+7 (812) 347-86-85
Показать телефон
Санкт-Петербург, Софийская ул., 60Щ
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Нарт-уют, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Нарт-уют, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Софийская ул., 60Щ
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 347-86-85
Показать телефон
nart.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Славы
1,71 км
2
Проспект СлавыДунайскаяЛомоносовская
Овощной комбинат
247 м
4
Овощной комбинатСофийская улицаПроспект Александровской ФермыУлица Димитрова, 41Платформа Сортировочная им. Морозова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом парк
Круглосуточная стойка регистрации
Санузел в номере
Завтрак
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Островок
Рейтинг 4,5
Центр отдыха
Рейтинг 4,4
Фантазия
Рейтинг 4,5
Алекс Отель
Рейтинг 4,7
Флогистон
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
114 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 мая 2022
Попали в эту гостиницу начитавшись отзывов про стоянку дальнобойщиков, погрузчики-камикадзе и прочие прелести овощной базы. Сразу оговорюсь- мы были в номере V на первом этаже. Ребят, за эти деньги- шикарно! В стоимость включён завтрак, он же ужин на выбор (или то, или другое). В столовой кормят обильно и очень вкусно, комплексный обед - 250 рублей. Минус- трапезничать придётся с дальнобойщиками. Ну, или забрать с собой в номер в одноразовой посуде. В отеле на этаже есть кулер, на ресепе можно попросить разогреть в микроволновке еду, у нас в номере был туалет и душ, в дешёвых номерах говорят, что нету. На этаже видел 2 или 3 туалета. В номере кондиционер, небольшой телевизор с основными каналами, холодильник, шкаф и стол. По расположению и нахождению отеля на территории- если вы на машине или мотоцикле, то до центра минут 15-20. На моте Питер вообще прекрасен! Весь город- одна непрерывная фотосессия. Отвлёкся. Заезжать на территорию, на шлагбауме говорите, что в гостиницу (в крайнем случае, звоните на ресеп, они связываются с охраной, вас пропускают без проблем), дальше приезжаете по прямой мимо 5го строения, 24го, за 24м поворачиваете направо, едете по прямой до конца, пока справа не увидите стоянку грузовиков. Вам на стоянку. Отель слева в самом дальнем углу. Вернусь ли ещё сюда? Да, с удовольствием. Если вас не смущает столовая с дальнобойщиками, и вы не планируете жить в самом дешёвом номере, то отель вас удивит :)
2
Марина Смирнова
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Отличная гостиница. Шикарные номера, мы брали с душем и туалетом в номере, за 3500,но это были новогодние праздники. Чисто, кровати огромные, отличные ортопедические матрасы, душевые принадлежности, народу вроде мало, спокойно. Есть завтрак/ужин на выбор, что приятно. Отличные администраторы, что редкость. Даже давали позвонить так, как человек телефон потерял. Расположение если пешком конечно неудобно. Но на машине вообще без проблем. Просто заказываешь у администратора пропуск, она звонит на пост охраны, тебя пропускают. На такси водитель быстро разобрался и доехал.
1
2
Иван Бельский
Знаток города 14 уровня
14 июня 2022
Отличное место для ночлега. Если вам нужно переночевать, то это место подойдёт. Эконом номера без туалета и ванны, но это не проблема. Душевые и туалеты чистые,в номерах довольно уютно. Про расположение уже писали ранее в отзывах (уточню, что на карте это 60Щ), лично меня ничего не смутило, но будьте готовы к долгом въезду и выезду с территории оптового рынка. Въезд стоит 50 рублей, но если за 5 минут позвонить в гостиницу, то пропустят бесплатно. Рядом, у входа, есть небольшая парковка, хотя на самом рынке места более чем достаточно. Отдельно отмечу очень добрую и приветливую женщину на ресепшене. Всё расскажет и покажет в любое время суток, что очень актуально для любителей посмотреть на разведение мостов. На территорию и в саму гостиницу можно приехать в любое время суток, в том числе и на такси. Самое приятное это цена и наличие свободных номеров. При въезде дают талоны завтрак или ужин в столой рядом (к сожалению, не удалось оценить еду, но дальнобойщики кушаю, а это о многом говорит). В целом, всё понравилось, всё для гостей. Спасибо за сервис!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных