Поиск
Маршруты

Нарва

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Неравнодушный
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Здесь работает самый лучший в Петербурге врач стоматолог- ортопед Здобнов Дмитрий Сергеевич, гениальный практик с золотыми руками и владением самыми передовыми технологиями имплантации и протезирования. Имею печальный многолетний опыт общения с недостаточно компетентными специалистами, есть с чем сравнивать. Поверьте, вам очень повезет, если попадете к Дмитрию Сергеевичу. Так как он решает проблемы пациентов- это просто уникально, это талант и знания инновационных решений. Езжу к доктору через весь город, хотя у меня на Петроградке чуть не в каждом доме стоматологии, но он такой один: с умной головой, глубокими знаниями и деликатностью. Пациент ТВ Шамардина
Лактионовы Л.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Проходил имплантацию верхней челюсти в стоматологической поликлиники Нарва, персонал приветливый и доброжелательный , операцию проводил Здобнов Дмитрий Сергеевич знающий свое дело, Большое спасибо ему за его труд, проделанную работу и еще хотелось отметить Екатерину за ее заботу о пациентах . БОЛЬШОЕ СПАСИБО Всему персоналу поликлиники.
Александр Савенков
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Самая лучшая клиника в городе ) компетентный врач , обладает гипноза обезбаливания, таких врачей единицы , также хочу выделить администратора Екатерину всегда с улыбкой готова помочь и грамотно изложить информацию . С уважением Александр Петрович !
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Записался через бота, очень удобно, прямо на сайте. Перезвонили в течение часа и записали через день. Лечение прошло нормально. Рекомендую — доктора профессионалы, составили подробную карту лечения!
Посмотреть ответ организации
Ir Ir
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень благодарна Дмитрию Сергеевичу за прекрасный результат! Уже не первый раз устанавливаю импланты и всега эта работа выполнена на "отлично"!
А
Анонимный отзыв
9 июня 2016
Клиника, просто высший класс, уютно, чувствуешь себя как дома. Посещение клиники для меня теперь не стресс, с удовольствием иду на прием. Все специалисты, работающие в клинике, профессионалы высокого класса, все свои действия поясняют и обсуждают со мной, а не где то на заднем плане. Благодарность хочу выразить Аршаку Рафаиловичу выполняет свою работу профессионально, качественно, аккуратно, при этом он очень доброжелателен и внимателен к пациенту. Хочу пожелать всему персоналу клиники процветания и успехов!
1
1
Власов Алексей
Знаток города 12 уровня
21 марта 2019
Лечу зубы у Аршака Рафаиловича 15 лет. Прекрасный, внимательный специалист. Персонал и оборудование на высшем уровне.
1
2
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2016
Никому не порекомендую данную клинику, так как неопытный, по ходу стажер-стоматолог вырвал мне зуб без анестезии, перепутал в общем...
1
2
  1. 1
  2. 2