Поиск
Маршруты

Нарзан

Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
ТАТИ
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Из плюсов только местоположение Нарзан февраля 2026 - очень плачевное состояние. На одном этаже и ремонт, и живут отдыхающие. В коридорах белый налёт и запах штукатурки и извести везде. В отличном состоянии только бальнеология и ванны на минусовом этаже. Питание ниже тройки по пятибалльной системе Процедуры отпускают только с 8:00 до 11:30. Учитывая, что завтрак с восьми. Приходилось марафонить по этажам Персонал замечательный
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 апреля
В Нарзане первый раз. В КМВ -5ый. Ну есть с чем сравнить. Очень достойные 2 звезды. Думаю даже лучше многих 4ех. Самое главное преимущество- ты в центре. На курортном бульваре. Лучше расположения нет! Напротив нарзанный бювет. Ну собственно то зачем сюда все едут. И вход в парк. И цветомузыкальный фонтан и все вечерние программы городские. ! Ты в центре жизни Кисловодска. Причём сидя на балконе. Очень достойный сервис для санатория. Конечно основной контингент пенсионеры. В апреле. Питание. Заказное. Разнообразное. Вкусное. Несколько видов первых блюд. Каши и второе на завтрак. Салаты и второе на ужин. Кефиры. Булочки. Фрукты . Запеченные яблоки. Фруктовые салаты. Кофе зерновое из аппарата от капучино до эспрессо. Стоит в зале для люксов. Творожные запеканки. Красная икра и язык. Немного. Но разнообразно. Досуг. Каждый день. Концерты . Живая музыка. Ансамбли . Был даже итальянский. Барды. Фортепиано и тп. Фильмы. И каждый день дискотека. Экскурсии со скидкой по санаторной книжке в некоторые музеи кисловодска. Лечение. Врачи много профилей. Иглорефлексотерапевт. Невролог. Стоматолог. Окулист. Гастроэнтеролог. Гинеколог и мн. Др. Кого посещала. Очень понравились. Прям профессионалы. В путёвку входит немного но неплохой набор- ванны, массажи, грязи ну и как везде За деньги можно купить и карбокси и озон и мн.др. лечебные кабинеты все отремонтированы. Ванны автоматические электронноуправляемые. Персонал медицинский дружелюбный профессиональный. Вообще без претензий. Комнаты. Ну не все отремонтированы. Но ремонт активно идёт. В люксе жили. Есть все. От тапочек и халата до утюга и гладильной доски. Меняют каждые 3 дня все полотенца и постельное белье. Убираются каждый день. Вообщем нам понравилось. Рекомендую! Под окнами чебурашка. Ну тут фильм этот снимался прям под окнами. Поэтому он везде вокруг санатория.
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Была на отдыхе в санатории Нарзан в Кислововске 10 дней в феврале месяце. Чудесно провела время. Из приятного досуга были две бесплатные полноценные экскурсии по городу, шикарный концерт в Малом зале филармонии им. Скрябина и посещение трёх музеев тоже бесплатно, не считая киносеансов и пару концертов в нашем здании. Это бывший Гранд- отель постройки начала XX века. Питание было хорошее. Процедуры на любой вкус. Очень выгодное местоположение, всё рядом. Рекомендую. Елена Николаевна Л.
1
1
Vlad B
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
На советую иметь дело с этой организацией. Приняв заказ, оформить бронь, санаторий за насколько дней до приезда отказывается принимать в выбранном месте. Предложив вместо отдыха в корпусе в Долине роз размещение в центральном корпусе, где старые номера. Он находится в пешеходной зоне, поэтому из окон будет слышна музыка бродячих музыкантов гомон . На первом этаже этого корпуса общедоступные магазины и аптека. Так что ждите шум дверей.
2
Светлана Комиссарова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Отдыхали в санатории Нарзана в октябре. Всё прекрасно, хороший номер, лечение, развлечения. Большое спасибо Анастасии, девушке с рецепшена, за понимание и внимание
1
2
Ольга
Знаток города 17 уровня
22 октября 2025
Прекрасный санаторий! Нам нравится. Хороший персонал! Классные процедуры! Отличная кухня!
1
Виктор Медведовский
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Санаторий удачно ра сположен, все плюсы закончились. Медицинская база слабая, физио аппараты выработали свой ресурс, медперсонала не хватает, хотя стараются, приветливые. Некоторые процедуры только платные, например подводный душ массаж. Столовая на низком уровне
6
Екатерина Гриднева
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Еда плохая, сервис так же плох, если бы он был не в Кисловодске, то только чтоб повеситься
1
Л
Лиана Калоева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень красивый город
Владимир Головач
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отлично
1
Елена
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Очень хороший санаторий
1
Эдуард Егерев
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Все хорошо!
1
2
  1. 1
  2. 2