Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
15
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,0
455 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
ольга курганова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Не плохой магазинчик. Нравиться готовые полуфабрикаты. Неплохой выбор колбаса. Цены приемлемые, никогда не разочаровывалась когда что-нибудь брала. И обслуживают неплохо, всё культурно.
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин и ассортимент не плохой , но есть несколько Но 1. Вкус и качество готовой продукции оставляет желать лучшего. Вчера брали бургер , мясо было не просто соленым а ну оооочень пересоленым , складывалось такое ощущение что тухлое мясо пытались перебить солью. 2 .Часто на прилавке с овощами встречаются вялые , испорченные продукты. 3. На многие нужные товары цены необоснованно завышены .
1
Оксана Варзар
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Магазинчик не большой, но ёмкий. Можно выбрать много продуктов, по свежести продукции тоже нет претензий. Очень близко и удобно от дома. Всегда приветливые продавцы и кассиры.
Елизавета
Знаток города 11 уровня
14 марта
Просто ужасный магазин. Забегаловка. На многие продукты цены завышены. Лучше сходить в нормальный магазин, Магнит, например. Продавщица - хамка.
Марина Ермолаева
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Достаточно неплохой магазин ,хороший выбор товаров, находится в удобном месте. Единственное, что мало места , персонал вежливый , доброжелательный Всегда имеется в продаже свежий хлеб
1
Маруся Д
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Хожу только за хлебом. Свежий и вкусный. Остальное оставляет желать лучшего. Особенно отдел сыр-колбаса. Сыр лежит откровенно старый с плесенью, конкретно колбасный. Сардельки тоже нарвалась на не свежие, склизские и с запахом. Есть не стали. Будьте внимательны. Такая оценка только за хлеб. Не перестает удивлять "отличный" Персонал магазина. Не следят за ценниками, пробивают по другой цене. Когда им указывают на ценник, в наглую отказываются пробивать товар по ценнику. Администрации сети "наш" Уже давно пора обратить внимание на работу персонала, конкретно этой точки сети "наш".
1
Анна Комиссарова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Небольшой магазинчик. Ассортимент вполне приемлемый, есть все необходимое. Особый минус - очень узкие проходы между стеллажами. Цены как и везде.
Kiru
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
В целом неплохо. Я там бываю редко, но в целом для отзыва достаточно. Очень хороший ассортимент овощей и фруктов, по качеству самое то. Сладости тоже есть, их тоже достаточно. Продукты питания присутствуют, магазин неплохой.
1
3
алекс
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин не долеко от дома. Ассортимент довольно шикарен (молочка свежая, хлебобулочные перебераются) . Персонал доброжелательный и отзывчатый. (Помогут подскажут).
1
1
Tatiana S
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Готовая еда всегда свежая как и мясо, курица и фарш. Рекомендую
1
Люба Рыжова
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Маленький магазин не удобно ходить так как мало место и на кассах всегда увеличивают сумму в большую хотя в других магазинах уже давно копейки списывают. Если идти в этот магазин только в крайних случиях и с картой иначе сумму будет больше или сдачи не дадут.
3
Елена Шеронова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Это ближайший магазин к моему дому. Магазинчик не большой, но основное все есть. Удобно, что работает до 22-00.
Evgeny G
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Очень удобный магазин для местного населения, к тому же разнообразие товаров вполне достаточное несмотря на весьма скромные размеры магазина
2
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Если не обращать внимания на размер торговой площади, то нормальный магазин достойный ассортимент продуктов
1
Инна
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Маленький,но есть всё 👍 молочка, рыба,фрукты, алкоголь, консервы,и даже развесной сливочно- творожный сыр 😋
1
Ольга Серебровская
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Очень часто торгуют просроченными продуктами. Покупала тухлую рыбу заморозку, орехи кешью и грецкие с червяками и паутиной.
2
Пётр Корниенко
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Обычный магазинчик, иногда в нем бываю. Магазин маленький, в некоторых местах прямо очень грязно. Также на некоторых товарах отсутствует маркировка, есть и просроченный товар.
Дарья
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Нормальный магазин у дома. Есть все. Правда цены на некоторые продукты завышены
Владимир Голубев
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Ассортимен не плохой, но часто бывают испорченные продукты из нарезки и салатов! Хотя последнее время уже это сталовстречаться реже!
Марина М.
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2019
Все свежее, магазин супер
3
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Постоянный обман со сдачей, округляют аж на 50 коп в свою пользу, и за день у них неплохой навар, при чем пробивают 91,50 а берут 92р, говорить им бесполезно, торгашки прожженые
3
2
Наталья Б.
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
В магазине можно купить самое необходимое, главное смотреть на сроки годности)))
1
Инкогнито 9755
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Дорогой магазин, но чистенько и кассиры всегда без охотки встречают посетителей, не довольны.
1
Olesy
Знаток города 23 уровня
30 июля 2019
Люблю этот магазинчик. Часто здесь закупаюсь. Обслуживающий персонал милый. Ассортимент хороший.
4
3
Евгений Абросимов
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Низкие цены, еженедельные акции, удобная парковка
7
1
Дарья Ермакова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Ужасный магазин. Очень все дорого. Продавцы не шевеляться вообще, еще и хамки.
Сергей Ермолаев
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Хороший магазин в близкой доступности, выбор товаров, ассортимент, пирожки беру в основном, рекомендую
1
Андрей Маравин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Это небольшой супермаркет на гордеевка, достаточно уютный, как и в крупных сетевых магазинах есть большое количество разных скидок и акций, дружелюбный персонал.
5
2
Е
Евгений Бубнов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Всегда свежие продукты и рядом с домом
1
валентина с.
Знаток города 11 уровня
22 мая 2019
Персонал одни взрослые хамки,ужас,даже ходить не хочется продукты свежие .
3
887474 Кузнецова
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Хороший выбор, приятный персонал, но очень тесно и узко
andrei СССР
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Хороший выбор продуктов, быстро, удобно расположен.
7
2
Антон Юрасов
Знаток города 12 уровня
26 июля 2020
Ассортимент более чем приемлемый. Не то что у других типовых магазинов — хлеб, консервы, сигареты. Но основное неудобство — Очень! Очень! Очень Тесно! При одновременном посещении магазина более 15 человек, ощущение — что ты в маршрутке в час пик. Причём в середине автобуса, а выходить на следующей остановке. А вторую кассу открывают только на "конечной".
5
1
М
максим г
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазинчик. Несмотря ,что маленький большой выбор продуктов.
2
Анна Назаркова
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Купили красную рыбу, оказалась испорченной!!! Выкинули в мусор Цена просто бешеная, за просрочку
2
1
Роза Мигунова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Если платить наличными, то сдают сдачу не полностью.
1
1
Ульяна Елизарова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Приличный ассортимент, часто бывают приятные скидки. Кулинария которая готовится в магазине вкусная и свежая. Недостаток очень маленькая площадь, невозможно нигде разойтись с другим покупателем.
3
2
вера  демина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин продавцы вежливые и приветливые.
1
ArtiSiii
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Место пережившее кучу трансформаций , зашёл сюда и вот уже охранник тебя сверлит взглядом и ходит по пятам, ужасно тесно , но зато тут есть будочки , которых нет в пятерочках. Извини НАШ, но максимум 3 звезды
юлия
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
Хороший магазин, широкий выбор, отличные цены.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Хороший магазин рядом с домом, широкий выбор, низкие цены.
Василий Морозов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Очень вкусный хлеб, вежливый персонал
3
О
Ольга Славкина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Классный магазин. Все есть длля жизни .и посемейному бюджету. Товар отличный ! Рекомендую. Цена и качество !!!
4
2
Olgucho
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
всегда свежий хлеб..хороший персонал
2
Николай Пискунов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Есть проблема с продавщицами,вечно не довольные лица слегка напрягают😁
3
Александр Пащанин
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Достойный ассортимент продуктов, приемлемые цены.
1
Елена Буракова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Цены высокие очень.и Качество товара не соответствует цене.Всё очень дорого
2
4
Елена
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
В магазине свежий и очень вкусный хлеб!
1
1
Евгений Бубнов
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Хороший магазин у дома, все есть
НАточка
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Всё нравится. То, что площадь маленькая - это хорошо. Быстрее до кассы доберёшься! Основной товар представлен. Хожу, в основном, поздно вечером, когда попутно получается. Цены выгадать все-все дешёвые -не реально. Персонал душевный и ПРИЛИЧНЫЙ. ( Не то, что в пятёрках и магнитах.) Есть собственное производство. Иногда хочется, например, сельди под шубой 100,0. Не будешь же заморачиваться дома на кухне! Легче купить.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3