Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Katrin Kopylova
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Отвратительное обслуживание. Продавцы заняты разговором со своими подругами , на клиента совершенно не обращают внимания. Общаются , как будто мы к ним домой пришли и отвлекаем от важного дела . Хамки. Фу. На слова , что я сообщу их хозяину как они общаются, сказали удачи. Так вот, хозяин магазина , надеюсь, увидите отзыв и примите меры.
1
Аркадий
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Продали некачественный товар (лампу накаливания) которая моментально перегорела после включения, я подумал что это проблемы с напряжением но померял напряжение в сети и было всë норм. Когда пришёл в магазин мне сказали что вернуть не могут т.к лампа перегорела у меня. Не знаю как работает такая логика, я должен снимать видео с момента покупки до включения в сеть? Или как?
1
Даниил Васильченко
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Отличный магазин продают энергетики и пиво даже тем кому нет 18, персонал очень добрый и помогают найти всë что надо
1
Никита Толмачёв
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Цены завышены, особенно на колбасу, сосиски , но продуктов достаточно много, это + . Продавцы общительные. В целом- отлично.Чуть не дотягивает до 5 звёзд.
1
1
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Как магазин шаговой доступности пойдет. Достаточно широкий ассортимент для небольшого магазинчика. Но цены выше, чем в массмаркетах.
5
Alekcei Ерофеев
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Цены на продукты завышены, тякучка, постоянные недостачи, зарплату не платят, не советую туда устраиваться на работу, хозяин на вид милый, а на самом деле занимается очень не пристойными делами. Все знают и молчат...
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
За сроком годности продуктов надо следить, а вот продавцы хорошие, особенно девушка с косичками, позитивная, по товарам всегда подскажет
1
1
Рыбка моя
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Нормальный магазинчик,тесновато
1
Дарья Алфёрова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Мы частые почитатели этого магазина, приветливый персонал, что немало важно!
4
Ольга
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Очень простенький магазинчик. Захожу только при крайней необходимости.
1
1
KRISTINA. VARTANOVA.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Всегда свежие продукты 👍🏻И не дорого
3
R
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2018
Хороший магазин, но текучка продавцов
5
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Нормальный магазин
2
Иван Машенцев
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Удобный магазин на Олимпийском
3
Сергей Микенин
Знаток города 16 уровня
23 июля 2020
Неплохой магазин у дома.
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Цены завышены.
2
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Всё норма но дороговато.
4
О
Олег Х.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2019
За товаром не смотрят.
5
1
Нина Овчинникова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Это мой микрорайон. Я здесь работаю. Спальный район. Наша комната школьника на Родосской, 3- единственное учреждение культуры и образования.
6
1
валентин рубков
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Дорого там
2
Veles
Знаток города 17 уровня
5 августа 2020
Микроshop, для жителей "Олимпийского", не нуждающихся в широком ассортименте товаров.
1
Эдгар Гапов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Все супер
3
GhostRooter
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
Крым наш. Я те серьёзно отвечаю внатуре наш район.
3
1
  1. 1
  2. 2