Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
154 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Агапченко Светлана
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Отличный магазин, цены в принципе как и везде, ( ну если кого то устраивает цены в пятерочке - типо хлеб 18 руб, так ради Бога идите туда, никто никого не заставляет), всегда чисто, хороший приветливый персонал, продукты всегда свежие, хороший выбор
1
Маргарита
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Замечательный магазин! Таких магазинов осталось мало, все перебили Европы и Пятерочки. Магазин напоминает детство, когда всей гурьбой бегали за жвачками. Продукция в магазине всегда свежая, цены не намного отличаются от Пятерочки, да и ассортимент ничем не хуже, можно купить многое, не переживая о качестве продукции.
2
Л
лидия шевейко
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Магазин "Наш"очень удобен, даже необходим в различных случаях. Пользуемся и посещаем его со дня открытия. Товары в магазине всегда свежие. Работники магазина приветливые и честные, уважительные.
8
New Franc
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Всегда свежий хлеб и огромные яйца кур цена выше чем в пятёре
3
оксана брылева
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Вежливый персонал. Плюс круглосуточный. Ассортимент не большой, но это и не супермаркет.
2
1
Ольга Никитина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Хамский персонал ,вечно не довольный продавец. Такое чувство ,что одолжение делают когда продают товар.
4
1
Нина Загуменных
Знаток города 18 уровня
27 июля 2020
Любимый магазин,живём рядом, продукты первой необходимости под рукой
8
Мария К
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2020
Хороший магазин у дома! Всегда чистенько и есть все необходимое!
7
А
Антонина Стародубцева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Ужасное место. Цены завышены. Рядом постоянно ходят не трезвые люди.
5
1
Евгения Королева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2018
Всегда есть свежий хлеб, немного грязное помещение
6
1
Олеся Лифинская
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2019
Удобный магазинчик и все необходимое есть!
7
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2019
Хотела сегодня купить там молочка, а цена рублей на 10 больше, чем в сетевых магазах. Перебор(((
5
1
Арина лукьянченкова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Магазин удобный , легко распознать
1
137599 дуремар
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Продавцы доброжелательные ничего не навязывают ,молодцы
3
Марина Микелич
Знаток города 11 уровня
17 мая 2020
Раньше был очень неплохой магазин. Сейчас редко хожу,т.к. после открытия бара стали собираться не очень приятные люди вокруг территории.
7
Михаил 46
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Совдеп магаз. За мороженкой хожу.
4
Людмила С
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2022
Обычный "придворный" продуктовый магазинчик,всего понемному
5
Александр Ермолаев
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Дорого
1
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Много вкусной фигни
6
godes.natalia
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2021
Рядом, и все свежее.
7
К
Красивый Д.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2018
хорошее качество продукта и обслуживание
3
CoCa CoLa
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин рядом с домом
5
Андрей Щекоденко
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Хамство в сторону покупателя
3
1
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин
6
евгении пустовит
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Хороший магазин
2
Александр Паньков
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
крута очень крута пипиц как крута
1
Гаврил
Знаток города 14 уровня
24 июня 2019
продавцы не на уровне!!
6
Роман Борисович
Знаток города 11 уровня
1 марта 2021
Норм
7
владимир поздняков
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
частный магазин
5
Владимир Дубинин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Чепок это круто
5
Александр Емельянов
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
палочка выручалочка
6
мастер
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Типичная рыгаловка с соответствующим контингентом и продавцами обманывающие на сдаче
7
2
Я
Я
Знаток города 2 уровня
25 июня 2020
Не рекомендую
6
2
  1. 1
  2. 2