Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
72 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Logvinov53
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2024
Удобное расположение - трасса Елизаветинское шоссе. На парковке практически всегда есть места. Широкий продуктовый ассортимент. Рядом аптека, магазин запчастей, авторемонтная мастерская.
Галина Хименко
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Были с подругой в этом магазинчике 14 числа 22:50 и остались в не маленьком шоке. Я конечно понимаю, что это может и единственный магазин круглосуточный, но настолько не уважать своих посетителей, это еще нужно постараться . Мы подошли на кассу, а там девушка кассир с мужчиной, нам показалось это охрана, ну может просто знакомый который развлекал её в ночь, они на кассе лузали семечки в пакетик, что было некуда положить свои покупки и даже не убрали своих пакетик с отходами
2
О
ольга кнышева
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Отлично! Ассортимент обновляется, все свежее, цены приятные, обслуживание прекрасное, расположение самое удобное
2
1
Peresvet
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Магазин хороший все современые конфеты есть живачки мороженое есть только вот чипсы лейс дорогие но остальное всё дёшего а каждый день хожу в этот магазин
1
1
Аветисов Александр
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Короче плохой персонал постоянно выгоняют если он допустим ребёнок у него деньги есть да они видят то что у них не подходят цены ну то что не получается нету денег пока что если родители разрешают они идут и покупать но я не понимаю зачем брать и говорить ну вот мы с моим другом заходим а потом выходим потому что мы видим то что нам не хватает денег ни на что мой друг на карту просит свою маму перевести денег и потом мы заходим и нас берут выгоняют и уходим потому что на фиг надо ну это так вот ну хотя бы цены ещё более-менее приличный поэтому две звезды
Нина Устинова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Красивые и вежливые продавцы! Цены супер! Вода холодная, мороженое вкусное!
3
boy555 boy
Знаток города 14 уровня
7 января 2025
Постоянно курят, ассортимента нет. Рассчитано на проезжающих.
1
сергей з.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Всегда всё свежее, очень вкусная курочка гриль.
2
Денис Шестаков
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Зачётный магазин!👍
1
Викуля Воронкова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
хорошая смена там где продавец Нина, остальные 👎👎👎
2
Приходько
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Все свежее
1
1
bogachyowa.klara@yandex.ru
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Постриглась, очень благодарна. 👍
1
С
Сергей Нестеренко
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Просто продуктовый магазин
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Да как!!! Не чего хорошего!
1
  1. 1
  2. 2