Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,7
195 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Прикольный магазин. Что-то между светофором и магнитом. Цены не высокие. Ассортимент товара хороший. Очень понравилась пекарня- всё свежее и вкусное. Но неплохо бы хлеб и булки огородить от покупашек. Напрягает то что лазиют там голыми руками ( а я не знаю где они до этого лазили этими руками) . В остальном магазин хороший
5
Ангелина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Всегда пахнет чем то не очень приятным. Товара много - места мало. Приятные работники. Покупаю фрукты и овощи, в целом хорошие всегда. Остальное не могу оценить.
3
алексей гончаров
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Вежливый персонал, магазин чистый. Да и в магазине всё удобно, не нужно долго что то искать, не заблудиться. Отдельно благодарю администраторов магазина Марину и Ларису за их видимый труд
3
Терминатор 3000
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Просто безобразная парковка у магазина:ямы,ухабы,раздолбанный асфальт..покрытие и поручни на входев плачебном состоянии.персонализо всех сил пытается сделать зал удобным для покупателя..но диснейленд не возможно запихать вдетский садик)))
6
Анна Журавлёва
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Магазин у дома. Холим через день. В рыбе и курице надо наводить порядок там просто ужас. В обед и вечером очереди большие. А в целом цены хорошие.
4
Ananda Jnana
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Популярный магазин, а продавец работает молниеносно, даже успевая попутно доброжелательно отвечать и общаться с поеупателями
Валерий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Грязно но хороший ассортимент товаров, продавцы вежливые молодцы!!!
1
1
К
Критика Бондаренко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Отвратительное отношение к клиентам , если не умеете работать с людьми зачем встаёте за прилавок. В магазине не всегда чисто , фрукты гнелые ( апельсины ).
3
1
Марина Евсюкова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Очень мало места, проходы завалены ящиками, телегами с товаром, особенно это заметно в вечернее время, когда в магазине много народу. Кассы это просто ужас, кто это придумал делать кассы около входной двери! Невозможно зайти в магазин, потому что люди расплачиваются.
4
1
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Быстрое обновление ассортимента, низкие цены, шаговая доступность!!!
3
1
Мария Пермякова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Хороший магазин, но только вечером когда поток народа, работает 1 кассир.
3
Vika75
Знаток города 22 уровня
13 сентября 2022
Есть всё необходимое, по нормальной цене. Также есть хозяйственная мелочевка (тряпки, губки и т. д).
3
Е
Екатерина Булыгина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Хотелось бы разнообразить ассортимент в магазине. Посоветовала б по другому расположить ряды с товарами.
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Раньше был хороший магазин, когда были фрукты и овощи, сейчас особо выбора то и нет.
3
2
Александр Климов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Так как сейчас установили стеллажи с товаром, очень неудобно. Приходится петлять для того чтобы найти нужную продукцию.
4
Александр Сидоренко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Не оборудована и не заасвальтирована площадка и парковка,вход в магазин в плачебном состоянии....
4
1
O
olga kurkina
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин, довольно приемлемые цены
4
1
Слава Хозинский
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Классный магазин но на кассе только 1 кассир и из за этого большие очереди
5
Александра Пьяных
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
После работы вечные очереди
1
1
виктория я.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Грязно
Е
Екатерина С.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Один кассир и цены выше чем в городе
3
1
Крис
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Сервис оставляет желать лучшего, но для песчанки хороший магазин. Учитывая, что в продмиксе одна просрочка. То данный магазин ничего
3
624453 Басов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Продуктовый магазин
Виталий Б.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Нормальный дискаунтер
1
1
Анатолий Чешков
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Средний магазин. Ничего особенного
1
1
Инкогнито 9405
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Хорошее обслуживание
1
3
Kristina
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Не очень такой магазин, расположение полок неудачное
2
2
Эвелина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
нормально
1
2
ЗОЛОТОЙ
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Нормальный бюджетный вариант.
5
Александр Игнатьев
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
Неплохо ,но у него раставелено неудобно.надо чтоб было для людей!😕
3
Владимир Монастырецкий
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Удовлетворительно
2
2
F
Farukh sabzalizoda
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Лучший
2
2
ol-lednev2017
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Хороший лучше был, персонал добрей.
3
И
Инкогнито 3388
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Хорошая
3
Светлана Боброва
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Простой магазин. Ну сойдет
3
M
mamur n.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Хорошо
Показать оригинал · English
2
1
  1. 1
  2. 2