Поиск
Маршруты
Карты · Ленинск · Кафе

Наш Нош

Рейтинг 3,7
33 оценки
Открыто до 23:00
+7 (962) 759-00-59
Показать телефон
Ленинск, ул. Ленина, 204В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Наш Нош, Ленинск, фото
Кафе Наш Нош, Ленинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Ленинск, ул. Ленина, 204В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 759-00-59
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Центр
171 м
1
ЦентрАвтостанция Ленинск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Кухня:азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Московская ярмарка
Магазин одежды
Рейтинг 4,2
Обувь
Магазин обуви
Рейтинг 4,3
Ольга
Магазин одежды
Рейтинг 4,4
Одежда
Магазин одежды
Рейтинг 2,4
Fashion moda
Магазин одежды
Рейтинг 2,5
Обувь Одежда
Магазин одежды
Рейтинг 3,7
Glamour
Магазин одежды
Рейтинг 3,2
Рейтинг 3,7
33 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Виктор Остапенко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Отвратительное место,столы грязные даже после уборки,мебель разорвана,туалет не работает,руки негде ромыть,на кухне грязь,курьеры сами себе готовят еду в верхней одежде,тут же на кухне едят и курят,в общем не рекомендую данное заведение
Дмитрий Иванов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Нет ничего вкусного! Картошка Фри не соленая. Шаурма не вкусная! Чеки не выдают! Совершили покупку на 300 рублей, дали 1000. Продавец, Молоденькая девушка, начала давать мелкими купюрами сдачу, сама считает и дает нам 300 рублей сдачи. А дальше достала монеты 10 рублей и начала считать их. На замечание, то, чтоб дала по крупнее, она сказала: "У нас в кассе должны лежать только такие купюры! "В. итоге она дала сдачу 400 рублей. Когда ей сказали, что не хватает еще 300 рублей, она надула свои щеки и пошла к повару, у которого заняла деньги. Когда забирали заказ, она сказала: "Если вас не устраивает наша сдача, МЫ вас ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ! "Никому. не советую это заведение.
2
Елизавета Викторовна
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Отвратительное заведение!!! Очень много притензий. 1. С самого начала как зашли в заведение и пока что ждали очередь, стали свидетелями того, что курьер сходил в туалет и не помыл руки, а потом забрал заказ. 2. Мы спросили сколько ждать по времени, нам сказали что нам перезвонят, мы пытались узнать сколько примерно ждать, но персонал настоял на том чтобы мы ждали, нам позвонят. В итоге за 1,5 часа никто так и не позвонил, поехали сами. 3. Когда мы приехали за заказом, с нас потребовали чек, хотя никто не предупреждал что его нужно сохранить. К тому же наш заказ уже остыл. 4.по поводу самого заказа:контейнеры были в каких-то каплях воды. Вряд ли это была влага от пара, т к все таки заказ был уже холодным когда мы его забрали. 5. Здесь вообще отбил весь аппетит. Вассаби было выложено в форме 💩, возможно повар хотел сделать розочку, но получилось это. Можно было и исправить работу. 5. Сами суши роллы были больших размеров. Но самое ужасное что они распадались когда их берешь палочками. Рис был безвкусный.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных