Поиск
Маршруты

Наш Сервис № 1

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
109
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
158 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ямщикова Анна
Знаток города 4 уровня
25 января
Замечательный сервис! Очень благодарна наша семья Павлу и Наилю за обслуживание наших машин. Все работы делают в срок, качественно и внимательно. После посещения сервиса всегда приятные впечатления. Перед новым годом поставили машину в сервис на диагностику и устранение замечаний , предстояла поездка в Мурманск. Все работы выполнены на самом высоком уровне. Подбор запчастей был сделан быстро и профессиональный подход к работам оставил самые лучшие впечатления. Спасибо вам за профессионализм. Машина прекрасно доехала до Мурманска. Получили от дороги наслаждение. Ребята исправили все "косяки" прошлого автосервиса, за что еще раз благодарю вас. Объем работ был большой, но все прошло на отлично. К слову машине не мало лет. Марка VOLVO XC 70. С момента покупки в одной семье и надеюсь прослужит долго. А ребятам я желаю процветания и всего самого хорошего. Только к вам!!!!
1
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Благодарю ребят и отдельно Павла с кем была на связи. Оперативно привели машину в порядок, 3 дня и забрала в идеальном состоянии. Стоимость оценили сразу при обращении по фото, отмечу, что в других местах озвучили гораздо выше стоимость… даже переживала, что где то подвох, растет по факту приемки машины…но нет, не рубля больше не взяли!!! Павел сопроводил к месту сервиса и довез обратно к дому, за что отдельное спасибо !!! Рекомендую и сама теперь буду знать, что у нас рядом отличные мастера ребята !!!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Огромное спасибо автосервису за профессиональную работу! Мастер быстро диагностировали проблему, честно озвучили стоимость ремонта и выполнили всё в срок. Автомобиль работает отлично, цены адекватные. Отдельная благодарность за внимательное отношение. Быстро! Качественно! Без навязываний услуг!
Посмотреть ответ организации
Валентин Соломенцев
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличный уровень обслуживания. Огромное спасибо лично Павлу! Специалисты сервиса сами приобрели запчасти и отремонтировали авто. Цена весьма адекватная. Рекомендую.
alex bodrenko
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2025
Хороший сервис по отличным ценам. Делал у них шиномонтаж, электрику, малярные работы, ходовую. Павлу отдельное спасибо за сопровождение и отзывчивость:) однозначно рекомендация!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Вакин
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Всех приветствую, заезжал на обслуживание то ,замена колодок ,сделали все быстро чётко и качественно! Спасибо , теперь только к вам! Персонал все объяснил что да и как , благодарю !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стец
Знаток города 3 уровня
27 января
Замечательный сервис. Делают качественно по разумным ценам. Оказывают большой спектр услуг. Отдавала автомобиль на ТО, предложили ее помыть, очень удобно. Забрала машинку чистую, красивую. Рекомендую данный сервис.
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Приехал в сервис, т.к оценка была 5 звезд, оставил машину, поменять диски и колодки в круг, а также заменить масла в приводе и раздатке. Через день встретился с владельцем сервиса Павлом, очень приятные впечатления остались от общения. Все подсказал, подвез до машины, помыли бесплатно. В общем, теперь я только сюда. Ребята красавчики!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Шимолин
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Искренне рад за тех клиентов этого ужасного сервиса у которых ремонт прошел хорошо. Обслуживался несколько раз и каждый с косяками. То хомут на пыльник рулевой тяги забыли надеть, то проверить состояние колодок и тд. Сегодня решил спросить можно ли заменить аккумулятор, ответ на фото.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Удалов
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Прохожу ТО, переобуваюсь, обращаюсь с поломками уже 2 или 3 год, ни разу не подводили, грамотные и честные. С головой и руками, всегда дадут дельный совет. Вообщем 10 из 10)))
Фаниз Хисамеев
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хорошие ребята, оперативно по телефону все рассказали, приехал и так же оперативно все сделали. Спасибо, однозначно могу рекомендовать 💪
Ksenia V
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Отличный сервис с адекватными ценами. Делают быстро и качественно. Всегда на связи. Меня часто «разводили» на сервисах, так как я женщина и мало что пониманию в авто. Здесь такого не было. Все четко и по делу. По ценам предложили разные варианты. Я делала все по бюджетному варианту. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Оставил машину на ремонт передней подвески. Мастер Павел заказал запчасти, доставили их на следующий день, сам мастер записал машину на необходимый сход-развал, отогнал ее и еще по пути заправил машину, так как в баке заканчивался бензин. Хвалю, хороший сервис рядом с домом, внимательное отношение к своим клиентам👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рогозова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Обслуживала авто несколько раз: меняла колеса по сезону, ремонтировала дважды шины, ставила защиту. Все работы сделали быстро, качественно. Можно приехать по записи.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Б.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Мне 77 лет и за всю свою жизнь я не видел автосервиса лучше этого. Двигаясь в пробке на Дмитровском шоссе попал практически в безвыходное положение: машина отказала, в салоне дети. Машину удалось вытолкнуть на обочину и как оказалось недалеко от мойки Наш Сервис № 1. На счастье встретил незнакомого доселе Павла Ионасовича Урбонаса и передал ему машину. В дальнейшем наше общение происходило путем взаимной переписки по WhatsApp и по телефону. Саму мастерскую я не видел, в которую отбуксировали машину и в которой ее не только отремонтировали, но и провели профилактические работы по замене масел, различных фильтров и т.п. Кроме этого устранили кузовные недостатки и ее помыли. Сам Павел Ионасович встретил меня на станции Водники и передал мне сверкающую машину. За все это, за невиданные отношения (в нашем мире) я глубоко Благодарен лично Павлу Ионасовичу и его коллегам по автосервису.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коцуба
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Хочу выразить благодарность профессионалам своего дела. В позднее время помогли с заменой форточки на машине, помощь была оперативной и профессиональной. Спасибо за человечность и профессионализм , советую данный автосервис к посещению!
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Удобное расположение, удобный график работы, качественное выполнение работ, приемлемые цены, скидки. Выполнили работы по земене гофры выхлопной системы с переваркой, сообщили о готовности, сделали скидку, подарили омывающую жидкость. Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Нравится шиномонтаж в этом автосервисе. Резину менял тут уже 4 раза, каждый раз все четко. И профессионализм, и отношение к работе на высоте. 💪 Молодцы ребята!👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ротнов
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного сервиса. Здесь ребята работают грамотные и отзывчивые. Всегда подскажут и помогут. Советую всем автомобилистам хотя бы раз воспользоваться услугами данного сервиса.
Посмотреть ответ организации
Марина Кутицина
Знаток города 4 уровня
4 мая
С какой бы задачкой не пришла, всё решают! Быстро и качественно. Огромная благодарность, что даже деткам помогают с их транспортом 🙏 Рекомендую 💯
Игорь Соловьев
Знаток города 13 уровня
21 октября 2024
Наиль отличный специалист. Сегодня быстро и качественно сделали шиномонтаж на зимнюю резину. Обязательно приеду еще по необходимости. Огромное спасибо! Уехал в восторге)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Хорошее,тихое,уютное место где работают знающие своё дело профи! Очень душевно! Буду обращаться ещё однозначно!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Сизов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Хороший сервис. Мастер знает своё дело. Всё качественно и быстро. Спасибо! Ещё плюс что рядом с домом...и цены приемлемые...
Посмотреть ответ организации
Анжелика Н.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Хочу выразить благодарность работникам сервиса за ремонт выхлопной системы моего автомобиля, я снова езжу на Лексусе, а не на тракторе😅
Посмотреть ответ организации
Алексей Полухин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
На днях вечером возвращаясь с работы, на автомобиле vw polo начали поступать странные выбрации в руль...подозрения сразу были на балансировку колёс, недолго думая, заехал в данный сервис, с надеждой, что есть место! К моему счастью, сервис был открыт, ребята доброжелательные, объяснил им ситуацию, попросили подождать полчаса, была машина уже на работы записана...сделали балансировку, подсказали где какое отклонение. Работы провели быстро, на моих глазах, колеса после установки, дотянули динамометрическим ключом...впечатление осталось приятно. Отдельное спасибо, Павлу, за консультацию. Развития и успехов в дальнейшем! 😉🤝
2
2
Кирилл Батанов
Знаток города 19 уровня
18 октября 2023
Поменяли резину быстро и качественно. Балансировка отличная. Мастер сам выбрал какие колеса куда ставить по износу. После установки как положено сделал обтяжку. Лучше чем у мигрантов за те же деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Рыбкин
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Первый раз попал в аварию за 12 лет. Дело было после Нового Года и денег было не много. Облазил все вокруг. Созвонился в Павлом - он лично подошел, обсудили бюджет , и возможности где будет сэкономить, а где возможно вылезет допрассходы. В целом все так и получилось. Качественно и сказал, где у моей машины вылезут вскорости косяки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
В этом сервисе поменяли лобовое стекло и покрасили крышу. Все ровно, без косяков и дешевле чем во многих других местах.
Посмотреть ответ организации
Иванова Иванна
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Рекомендую данный сервис, классные ребята, всё объяснят (мне как девушке например), помогут приобрести расходники (если надо), посоветуют по работам. Не разводят на деньги и услуги, мне по ТО многое сказали не требуется, всё ок. График удобный. Я довольна, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Надежда Лащук
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Зашла на удачу ! У ребёнка слетела цепь на велосипеде! Встретили приветливо и доброжелательно! Оказали помощь хоть и явно не по своему профилю ! Огромное спасибо мастерам! Меня поразило другое! В моем понимание шиномонтаж это техническое помещение с разбросанными везде сальными грязными тряпками , старые покрышки по углам , грязный пол в лужах мазута , масла ну и конечно характерный запах!) А что увидела! Чистота идеальная, яркий свет , стильные стены и чистые инструменты , опрятные мастера!
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Отличный шиномонтаж! Один из больших плюсов - можно записаться по телефону и не нужно надеяться на удачу, стоять и ждать своей очереди по несколько часов. Сегодня менял резину - записался, приехал ко времени и сразу приняли в работу. Ребята работают быстро и качественно и еще пакеты для колес подарили)) мелочь вроде, а приятно! Рекомендую всем, кто живет в Водниках
1
Посмотреть ответ организации
Максим Демков
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Здесь обозначено что замена масла 1200р что само по себе дорого, в Москве в сервисе это стоит до 1000р, но когда пришел забирать авто сказали 1500р, от ценника в шоке, после того как забрал машину обнаружил что канистру с остатками масла не протерли и поставили на коврик перед передним пассажиром, на коврике масло, странное отношение и ценник тоже огромный
4
2
Посмотреть ответ организации
Yuffie K.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Пользуюсь уже который год, отлично. Шиномонтаж сезонный или ремонт. Есть запись если в горячее время.
Посмотреть ответ организации
Nikitos blin
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Заезжал по записи на шиномонтаж перекидывать шины. Сделали все быстро, качественно в течении 20 минут. Никаких претензий к работе нет, подсказали по износу шин, балансировке, дискам. Ребята молодцы. По цене не кусается, стандартно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ж.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Заглянул сюда один раз, как шиномонтаж. Машину подняли на подъёмнике, начали дергать колёса и говорить что надо рулевую менять. 6 лет назад, до сих пор это рулевая и всё с ней хорошо. Chevrolet Cruze
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Порекомендовали какие запчасти лучше заказывать. Записали в удобнее для меня время. Классные ребята, вежливо и без лишних слов быстро выполняют свою работу.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Быстро, чётко, качественно. На всё вопросы ответили. Со всем помогли. Супер сервис
Посмотреть ответ организации
Денис Васюков
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Переобувался на лето, все понравилось. Делают аккуратно! Рядом с домом, удобно! Идут на контакт, ответят на любые вопросы касаемо работы шиномонтажа. Также планируют производить замену масла + фильтра и устранение вмятин без покраски.
Посмотреть ответ организации
129636 Г.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Совершенно не держат слово. Договариваешься на время, приезжаешь, а тебе говорят, не можем. Все занято и очередь. Спрашивается, зачем назначать?
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Меняли колёса на 2 машины. Сделали за пол часа. Одна машина была с перебортовкой на те-же диски. Ребята молодцы. Цены адекватные. Находятся при съезде в паркинг дома. Рядом кафе, можно попить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
BOXING
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
шиномонтаж хороший, мастера быстро и четко перекинули резину, можно позвонить заранее записаться,вежливые добрые ребята , подарили мешки для резины 😄
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Очень оперативно и доброжелательно работают ребята. Позитивно, профессионально, бережно. Помогли и с колёсами и с потерянным колпачком! Все отлично! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Обслуживание на ура, персонал вежливый, шиномонтаж быстрый, всем советую
Посмотреть ответ организации
Andre
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Безусловно очень качественный, оперативный и, главное, до 2:30 работающий шиномонтаж. Приветливая и профессиональная команда. Однозначно бешено плюсую и наваристо рекомендую :)
Дмитрий Прохоров
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Отлично!! Сервис у дома это максимальный плюс! Цены ниже всяких сервисов в округе, никто не хочет обмануть! В стороннем насчитали 44 тысячи здесь сделал за 5!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня Гришаева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отличный шиномонтаж, записался, приехал к своему времени, начали вовремя, сделали быстро и качественно!! Ребята молодцы, знают своё дело!
1
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Отличный сервис, вежливый и дружелюбный персонал, доступный ценник. Пробило колесо, предложили все варианты, и, что редкость, не настаивали на самом дорогом. Ребята определенно молодцы. Спасибо!
1
Илья Беляев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Отличный сервис, отличные мастера! Про мастеров отдельно- огромное спасибо!!! Пойдут на встречу и даже сделают немного «невозможного». Да еще и приятная беседа! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Добрый ночи,решил перекинуть покрышки так как зима закончилась работаю до поздна и не успевал всегда,тут нашёл сервис работают до 1:00 ночи заехал всё быстро поменяли оч доволен и цена приемлима
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan A.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Audi A3 2.0T Приехал на плановое ТО замена масла и диогностика подвески . Спасибо ребятам , сделали все оперативно и бюджетно .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3