Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Пекарни

Настоящая пекарня

Рейтинг 4,9
239 оценок
До перерыва 10 мин
+375 17 202-16-79
Показать телефон
Минск, ул. Веры Хоружей, 31 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Настоящая пекарня, Минск, фото
Пекарня Настоящая пекарня, Минск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
114
Особенности

Адрес

Минск, ул. Веры Хоружей, 31этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 202-16-79
Показать телефон

Время работы

До перерыва 10 мин
График

Как добраться

Немига
2,26 км
2
НемигаПлощадь Якуба КоласаПлощадь Победы
Бульвар Шевченко
123 м
4
Бульвар ШевченкоКропоткинаЧервяковаПереспаТеатральный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Файны Лис
Рейтинг 5,0
Окпирог
Рейтинг 4,6
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
Peku
Рейтинг 4,9
Ткемали
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
239 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Мирослав Игнатович
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Вроде бы до этого покупал выпечку и было всё нормально, но сейчас попался пластиковый осколок, спасибо что не стеклянный, надеюсь до этого я проглотил косточку, а не вторую часть осколка, покупал черничный пирог, пирожок с мясом и пирожок с мясом и капустой, могу предоставить чек из банкинга.
О
Ольга Фурс
Знаток города 6 уровня
30 января
Вкусная выпечка, но бывает и сухая, черствая корка у сметанника была не помню сколько стоил 8р, и продавец убеждала, что он свежий, ребёнок съел середину, и улитка с корицей и шоколадом или белым кремом раньше была свежая, сейчас даже выглядит не очень, рогалики со сгущёнкой вкусные...
N
Nataliya T.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Все свежее. Штучная сладка выпечка для меня оч вкусная: я люблю и ягодные лукошки, и эклеры, и булочки типа синабона. Мой фаворит - бриошь с апельсиновым джемом. Несладкую выпечку я не пробовала, но ее здесь всегда большой выбор. Хлебушек... мне лично не нравится. Брала чиабатту и чесночный. В чиататте мне не хватило плотности и хрустящести корочки, а в чесночном мне мало начинки на массу собственно хлеба. За посадочные места +, а за отсуттсвие кофе (уже месяца 2 как его нет, один чаёк-кипяток) - - - . По репликам покупателей кофе здесь не хватает не только мне.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных