Поиск
Маршруты
Карты · Крымск · Пекарни

Настоящая пекарня

Рейтинг 4,0
36 оценок
Открыто до 20:00
Крымск, Троицкая ул., 102
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Настоящая пекарня, Крымск, фото
Пекарня Настоящая пекарня, Крымск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Крымск, Троицкая ул., 102
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где попить кофе в Крымске: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Крымск
122 м
3
Автостанция КрымскАвтостанцияРынокВинзавод
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Яковенко
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Ассортимент хороший, выпечка вкусная! НО, большой минус в продавцах, грубые, не приятные, как будто на подбор. Иногда хочется заехать побаловать себя вкусняшками, но вспоминаешь эти недовольные лица за прилавком и проезжаешь мимо. Уважаемое руководство, обратите внимание на отзывы.
2
Елена
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Никогда не писала отзывы, особенно негативные, но тут стоит это сделать. Зашла вчера с ребёнком после детского мира, купила ему сладкую выпечку и себе не помню как называется с сыром и грибами. Слава богу сыну не дала сладкую. Результат отравление у меня. Сами понимаете сколько ещё будет болеть желудок после такого «удовольствия». Могу сказать одно, не покупайте там ничего, так как это рулетка. Никому не советую , тем более детям. Больше никогда не зайду и конечно не посоветую. Руководству стоит заняться бизнесом или закрыть вовсе. Если бы ребёнок отравился отзывом я бы не обошлась
1
FedorYrevich
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Выпечка очень понравилась !👍 Асортимент и цена тоже порадовали. НО! Эта девушка на кассе просто отбивает все желание что-то покупать 🙈Стояла как ни при делах, еле дозвалась ее с 3 раза, 50 раз переспрашивала, как будто вобще нас не слышала, да еще и с таким выражением лица, будто мы у нее пришли имущество забирать🙈 По итогу когда дома открыли покупки, оказалось, что она перепутала булочки и положила 2 совсем не те что просили. Благо выпечка была вкусная. Вобщем хотелось бы посоветовать руководителям ,срочно решать что-то с персоналом.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных