Поиск
Маршруты

Настя

Обзор
Фото
8
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,0
204 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Людмила Некрасова
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Отличный павильенчик, всегда порядок, девочки продавцы вежливы и внимательны, видно что хозяин магазина человек добропорядочный, нет текучки, да и товар отличного качества, живу здесь 30 лет и являюсь постоянным покупателем. 👍👍👍
5
1
Натали Натали
Знаток города 17 уровня
4 октября 2023
Ларёк да ларёк. Но для местных заведение, где можно взять в долг, можно взять алкоголь после запрещенного времени, продукты мне в нём свежие не попадались.
1
1
татьяна маклакова
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Обычный магазинчик, ничем не отличается от остальных. Но есть особенность- в этом магазинчике всегда можно купить то, что тебе именно нужно, особенно если он рядом с подьездом твоего дома, далеко ходить не нужно, есть буквально все!!!
4
1
Дмитрий Климентьев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Хороший павильон во дворе !!! Есть там много чего интересного!!! Ну и цены не такие уж и дорогие!!! Хорошо относятся к покупателям
1
Виктор Афоньшин
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Магазин отличный 💪🙂👍 Весь необходимый, ежедневно востребованный товар в наличии всегда! Доброжелательные, добрые, отзывчивые продавцы, очень нравится👍
4
2
Наташа Пушкарева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Самый отстойный павильон на районе, паленая водка, просроченные продукты, дорого и сигареты только за наличку
3
4
Vadim Igorevich
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Вежливый персонал, неплохой ассортимент,есть расчёт по терминалу - хороший павильон!
4
1
Анатолий к
Знаток города 14 уровня
10 июля 2021
Молодцы девочки культура обслуживания на высоте фрукты и овощи всегда свежие спасибо удачи
6
2
Е
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Отличный повильон с хорошими ценами. Порой дешевле, чем в супермаркете. И всегда все свежее
6
2
Александр
Знаток города 15 уровня
10 января 2025
Удобное расположение, для жителей "Квадрата", но павильоны, вымирают как динозавры...
1
Макс Бондаренко
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Прикольный магазин много чего прикольного особенно там продаются жвачки по рублю даже уже подорожали
1
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2019
Хороший павильончик, всё есть. Находиться прям у нас во дворе, далеко ходить не нужно)
3
1
Ольга Булгакова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
В этом магазине не совсем большой ассортимент но точно можно купить свежий и самый необходимый товар
4
1
Pragmatik-24
Знаток города 11 уровня
4 августа 2019
Всегда заходим. Рядом с домом, приемлемые цены, удобно. Неплохое отношение продавцов
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
5 марта 2020
магазин шаговой доступности, очень удобно, еще бы маленько расширить асортимент и вообще будет норм
3
1
semyonzar
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Маленькое помещение, посторонние запахи, курящие продавцы. А так всё хорошо
3
1
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2019
Нормальный обычный павильон. Можно в принципе всё необходимое купить из продуктов.
4
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Беда и выручка,хорошо обслуживают,нареканий нет
2
1
И
Ирина Савина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Карты оплаты иногда проходят долго, персонал не приветливый
1
5
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Очень хороший ларёк 😊 есть всё необходимое.
4
1
Жук Майский
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Хороший павильон. Доброжелательные продавцы!
3
2
Михаил П.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Нормальный магазин, всё необходимое есть.
5
2
П
Пац Ирина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Удобный магазин! Особенно когда очень рано утром идёшь.
4
3
виклюпупп
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Магаз где продаются вкусные вкусняшки аххахахах
3
4
Ренат Ш.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Хозяин павильона, отличный человек!!! Ко всем относится с уважением!
6
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Хороший магазин. Цены не завышены.
5
2
Наталья Щипанова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Не нужное заведение по середине двора. Лучше бы детям площадку сделали.
2
6
Екатерина
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Ужасно, вечно чем то пахнет, прям там распивают спиртное, фу
4
4
Дмитрий Архипов
Знаток города 13 уровня
25 мая 2022
Я бы все это искусство 80-90 снёс. Без сожаления. Полная антисанитария и т. п.
4
2
Василий
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Это зло. Не сам павильон, а контингент, который около него или внутри иногда тусит.
7
ольга
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Отличный магаз у дома
2
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Класный павлик.есть всё.самые свежие плюшки
3
1
александр сергеевич
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Все окей
4
3
Сергей Гончаров
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
Хороший ,обслуживание хорошее
3
4
ваня ванин
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Хорошо там у них и продавщица красивая девушка) ну вроде её уволили тау и перестали быть в этом месте
3
1
Алексей Левашев
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Очень неплохой вариант, магазина шаговой доступности.
5
2
Вадим Панкратьев
Знаток города 12 уровня
11 августа 2019
Рядом, удобно, цена адекватная.
4
2
Владимир Крылов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2019
Вообще отличный магазин
3
Ольга Кудина
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2019
Детям нравится он
3
1
Марина Немцева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Вежливый персонал
5
М
Михаил Митрощук
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Супер мак газин
4
2
Алексей Active
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Стандартный киоск дворового масштаба
5
1
лиза стрижова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Самые лучшие
4
1
екатерина перевалова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Мой дворцовый киоск. Нормальный)))
4
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
магазин очень хороший
4
Олег Катковский
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Нормально
4
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Обычный павильон.
4
3
Елизавета Сергеевна
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2019
Классный ларёк
3
2
Антон Тупицын
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Ларёк как ларёк
6
1
Ярик Дудченко
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Неплохой ларек
2
1
  1. 1
  2. 2