Поиск
Маршруты

Натали

Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Привалов
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Очень среднее заведение во всём, кроме высоких цен. Явно не тянет на такой ценник. Тесные угрюмые помещения, старое оборудование. Креслу для педикюра уже лет 20 наверное. Администратор вместо вежливого общения пытается упражняться то ли в остроумии, то ли в наглости. Однозначно не рекомендую, тем более что вокруг полно других салонов
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Была в салоне на наращивании ресниц у мастера Натальи. Мастер очень приятная, все было комфортно, результат очень порадовал. Могу смело рекомендовать.
1
1
Владимир К.
Знаток города 13 уровня
10 августа 2019
регулярно стригусь у Юли. Мужской мастер. В Москву переехал, долго искал у кого стричься, после Юли поиски прекратил, т.к. результат отличный. Переехал в другой район, но всё равно продолжаю ездить в отрадное
5
Елена Глаголева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Пользуюсь услугами салона более 15 лет. Цены на услуги средние. Пыталась несколько раз ему изменить, но всегда возвращалась- мастера уж очень хорошие. По стрижке-укладке нравятся Алёна и ЮЛЯ, на маникюр можно смело к любому мастеру приходить, но запись за неделю...
2
1
Мария
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Регулярно не работает терминал для оплаты картой. Москва, 21 век. Разберитесь уже с это проблемой
3
Арьяна
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Хорошая парикмахерская. Отличные мастера. Внутри чисто.
1
1
Юлия Алексеева
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Хорошая парикмахерская . Отличные мастера , знающие своё дело . На некоторые услуги ценник немного завышен .
1
Анна С.
Знаток города 15 уровня
24 июля 2019
Была всего один раз, ооочень давно лет 5 назад на коррекции бровей. Было такое ощущение, что меня пытают. Женщина в возрасте, ни чего не видет, в очках с лупой и ооочень медленно щипала брови. Это было ужасно. Больше туда я не ходила
4
1
Елена
Знаток города 26 уровня
18 сентября 2019
Парикмахерская с претензией на салон. Всё зависит от мастера к которому попадёшь. Цены средние.
2
1
Максим Позюбанов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Я давно туда не хожу, нашёл парикмахерскую лучше. Стригли там хорошо.
N
natalitka31
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Раньше была одной из самых дорогих в районе. Давно туда не хожу
1
Оксана Бахревская
Знаток города 25 уровня
22 марта 2020
Много лет сюда приезжаю, живу в другом районе. Оля всегда делает из меня новую элегантную леди!! 🤩🤩🤩
1
Жамшер Хамдамов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Цену
1
  1. 1
  2. 2