Поиск
Маршруты

Натали

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,6
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Знаток города 3 уровня
12 мая
Мужская стрижка. Красиво, ровно не дорого. Приятный общительный персонал.
Надя )))
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Ужас !!! Пришла туда за стрижкой и покраской по итогу волосы и голову сожгли, на голове коростины и сукровица , просидела с одиннадцати утра до шести вечера, стрижка ужасная и цвет вообще не то что я хотела , хотя подробно было сказано и показано что нужно. На то, что мне не выносимо больно Антонина ответила ни чего страшного , нужно потерпеть красочка работает . На следующий день я снова позвонила Антонине по поводу сожжённой коже головы , на что она ответила помазать детским кремом. За стрижку и покраску я заплатила 3600р. Реву 3 день. Стрижка вообще колхозная, да ещё и так коротко что ничего не исправить!
2
татьяна ж.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Была записана на 7 апреля и приехала с района, и в итоги закрыто, обьявления нет, полный бардак
Артем Гладышев
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Пришла за стрижкой и покраской , по итогу стрижка колхозная и сожжены волосы и голова до коростин с сукровицей. Всё удовольствие за 3600₽
2
Александр Новиков
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Ужасная мастерская! Раньше ходила туда к мастеру Ульяне, всегда хорошо делала, она ушла. Записалась на мелирование, пришла, делала сама директор , вместо мелирования, выкрасила в белый цвет, сожгла волосы, от корней все сожжено, по длине желтые. Взяла 3000. Обрезала все волосы, хотя только просила кончики подравнять. Просидела 5! Часов!!! Ревела весь оставшийся день. Мастер и директор Антонина. Не вздумайте доверять ей свои волосы. Максимум что они могут подстричь мужчин машинкой!
6
Машка
Знаток города 14 уровня
16 января 2020
Хорошие и профессиональные мастера. Особенно Татьяна. Один минус - постоянно ошивается нетрезвый местный бомонд
1
OLGA KOPOSOVA
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Смотря к камому мастеру попадёшь! Уютная парикмахеская, хороший приветливый персонал!
3
2
Иван Иван
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
недорого можно подстричься. мужская стрижка 350 руб
1
4
Елена П.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Ужасно стригут, а про маникюр вообще молчу
4
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Полная шляпа.дорого
1
Анна Шадрина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очень долго стригут.
1
Ольга О.
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Так себе. Причёску по картинке сделать не смогли
6
1
Людмила Волкова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Внимательный подход. К каждому клиенту.
3
3
Анатолий
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2019
Раньше ходил стригся, парикмахеры 50/50
2
  1. 1
  2. 2