Поиск
Маршруты

Natalи

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ингрита Велдрум
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Добрый день, сегодня была на педикюр в салоне "Натали' мастер Алёна, просто волшебница, быстро и отлично всё сделала. Осталась очень довольна работой. Золотые ручки и Аленки. Успехов Вам. И побольше клиентов. Уда:и!
1
Виктория Б.
Знаток города 14 уровня
11 мая
Была у косметолога Мишель, подобрали уход, сделали процедуру, все Отлично! Салон почти на набережной .
miss-alla339
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Мастер Марина, золотые руки. Рассказала что я хочу и она сделала именно ту стрижку как я и хотела. Спасибо большое ей за это
1
kotvasyanash
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Спасибо мастеру Ирине за маникюр и педикюр. Все было сделано качественно, даны профессиональные советы. 08.2024. Спасибо мастеру педикюра Екатерине за качественный педикюр, который я не получала в большом городе. В Приморско-Ахтарске только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Сегодня была на маникюре с покрытием и педикюре у мастера Дарьи, прекрасная аккуратная работа мастера заслуживает аплодисменты, помимо профессионализма в работе, хочется отметить и человеческие качества Дарьи - внимательность к просьбам клиента +очень приятный в общении человек.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Была на шугаринге у Светланы. Это был самый комфортный и наименее болезненный шугаринг в моей жизни! Спасибо огромное за таких мастеров. Ходила бы к ней каждый месяц, но живу в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Свидрицкая
Знаток города 8 уровня
25 июня 2022
Сегодня впервые я попробовала процедуру шугаринг в салоне красоты "Натали" у мастера Светланы. Я конечно в восторге от результата. Какая нежная кожа,это не сравнить с бритьем. И самое главное то что по рассказам и видео роликам в интернете,эта процедура якобы очень болезненная.Но даже впервый раз, мне практически не было больно, что вполне терпимо. Поэтому хочу поблагодарить теперь Своего мастера по шугарингу Светлану за её нежные ручки. Я в восторге... Ну и конечно не могу не отметить мастера ногтевого сервиса Ирину.Она всегда выслушает мои пожелания в наращивании и дизайне ногтей и выполнит их. Поэтому с этого замечательного салона я всегда выхожу окрыленная и довольная.Что ещё для счастья девушки нужно? Услуги салона красоты "Натали".✨
2
Посмотреть ответ организации
Яло
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Я была в салоне Натали у Светы- мастера по шугарингу.😊 Я была впервые на такой процедуре, как и все новички испытывала ,конечно же, стеснение, смущение и все сопутствующие эмоции☺ Процедура началась со знакомства с мастером, Света- очень приятная девушка, с чувством юмора, очень быстро я как-то расположилась к ней и процедура шугаринга в зоне бикини как-то незаметно так и прошла🤷‍♀️😁 Я бы сравнила процесс шугаринга у Светы- с посиделками с подружкой в кафе🤭😋 Прийду я к Свете на шугаринг снова? 🤷‍♀️ КОНЕЧНО!! Через 3 недели 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Стригла сына у мастера Марины. Остались очень довольны. Все было сделано так, как и просили, красиво, на совесть. И взяли без записи. В общем, замечательно.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень понравился салон , делала маникюр, педикюр. Мастер супер , все сделано качественно и аккуратно. Осталась очень довольна!! Обязательно вернусь в этот салон 💆
4
Посмотреть ответ организации
Елена Телятникова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2019
Перед отпуском не смогла подстричься, пришлось на отдыхе искать мастера, рядом с домом есть салон, зашла, подстригли и очень даже хорошо, хожу купаюсь и не заморачиваюсь с волосами. В салоне чисто персонал дружелюбный и профи особенно косметолог советую.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2024
Стригут нормально, но панибраткое отношение раздражает, грубые женшины мы клиенты и несем вам деньги будьте любезны изучить этику общения с клиентом
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2462
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Делала маникюр у Ирины, очень понравилось. Хороший мастер и приятный в общении человечек, такая,, подружка-болтушка, ,. Спасибо Светлана Брянск
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Подувальцев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Очень хороший салон цена адекватная много услуг. Очень сильные профессионалы мне нравятся и советую всем!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Власенко
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Приятная атмосфера салона, профессиональные мастера, широкий спектр услуг. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
З
зю пъю
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
классный салон, в нем можно и стрижку и покраску волос сделать, бровки, ноготочки (маникюр, педикюр)реснички, татушечки набить(мастер международный призер),можно сделатьразные аппаратные процедуры для лица (уз. чистку, вакумную чистку, гидпопилинг, различные маски и т.д.)и многое другое.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Налбандян
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Делала маникюр шелак, очень довольна. Мастер сделала всё хорошо и качественно
4
Посмотреть ответ организации
З.К.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Хороший салон, мастера отличные.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пуртов
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Работают непрофессионально. Никому не советую
2
Посмотреть ответ организации
MaxGusev2022
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Стриг сына, для Ахтарей пойдет
1
Галина П.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Вчера ошиблась датой и написала 12,вместо 11.Но сегодня таже история регистратуре звонки сбрасывает отделение с добавочным 1094 не отвечает, не хотелось бы портить отзывы и свой позитивный настрой. Но связаться с центром есть острая необходимость и хотелось бы чтобы мне перезвонили.
1
3
Светлана Бачурина
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Супер салон!!! Девочки все умницы золотые ручки!!!👏👏👏👏👏
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Уютно и комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Спасибо, было приятно вспомнить!
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Очень хороший салон, когда бываем в П-А посещаем только его.
3
Посмотреть ответ организации
Вика К
Знаток города 7 уровня
9 января 2021
Являюсь клиентом этого салона. Хороший, уютный салон.
4
Посмотреть ответ организации
И
ирина о.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Спасибо девочкам. Все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логачева
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Самый лучший салон всем советую не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2