Поиск
Маршруты

Натали

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,2
82 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Bulgakova
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Пожилая женщина под видом продавца которая плохо видит и слышит когда ее спрашиваешь, сто раз объяснишь что нужно , сигарет выбор маленький около 5 марок, пиво тоже самое , закуски снеки дороже чем в рядом стоящем павильоне пивко . Оплата или наличными или переводом кассы нет . Больше не вернусь .
1
Леди
Знаток города 14 уровня
2 августа 2021
Брать просто нечего, очень раздрожает доставка пива в кегах, бросают на асфальт(тем самым портят) и катят, спать не возможно. Продавец всегда курит при входе. Кто что там покупают непонятно. Как говорит наш домуправ "мы не заказывали магазин в доме"!
2
1
Данил Громов
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Обычный магазин внутри дома с ассортиментом от едыдо хозтоваров. Постоянно меняет собственником, из-за чего периодически закрыт. Оплата либо наличными, либо переводим, терминала нет
3
Марина Кудинова
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2021
Иногда можно зайти и не обнаружить продавца, непонятно, где он бывает, из соседнего помещения громко работает то ли радио, то ли телевизор, выбор продуктов есть, но не знаю по моему мнению там всё как то навалено, не совсем уютно.
3
Егор Аверин
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Маленький магазинчик с тыла дома, пользуется успехом у любителей молочной продукции и слабо алкогольной разливухи. Очень маленький, если зашли двое то остальные ждут на крыльце.
2
Нина Х.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Все плохо. Продукция не качественная, бывает просрочная.Сама хозяйка грубая.
1
Арина Непон
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
хороший магазин,нормальный асортимент,а вообще,Натали,утали мои печали,Натали
Т
Тимур Кинжагалиев
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Хороший минимагазин, продавцы проявляют к каждому покупателю особое внимание
1
1
Алёна Потапова
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Маленький, пахнет неприятно, вечером хлеба не бывает, заходили пару раз.
1
Игорь Каргин
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Нет безналичной оплаты, маленький выбор
1
2
Елена Недодаева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин, вежливые продавцы. Ассортимент нормальный.
2
reshetnikov reshetnikov
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Приятный магазин продуктов, есть всё самое необходимое
3
2
М
Марина К.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2019
Это не магазин а жилая квартира на первом этаже жилого дома. Ничего хорошего.
4
2
Людмила Б.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Очень удобно, рядом с домом, зашёл,купил что надо.
7
1
Л
Лера Крючкова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Вкусное мороженое
3
1
равиль латыпов
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Яблоку негде упасть,одни магазины
1
3
Angelina K.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Выгодно
1
2
Анастасия Гераськина
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2021
Хороший магазин,приятная продавец)
2
оксана г
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Непонятный график работы
1
Марина Карицкая
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Не магазин, а подобие какое-то, смешно.
1
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Маленький ассортимент
5
М М
Знаток города 16 уровня
24 июня 2022
Не большой магазинчик товаров у дома, ничего особенного, но полезно, что он есть.
1
Ирина Королева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Очень редко захожу туда,цены высокие
4
ЕЛЕНА
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2020
Даже заходить неохота, как клетка
7
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Сигаретами не торгуют.
3
3
Pro)(oR
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Перенедомагазин
3
1
Константин Ерохин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин
2
4
Des
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2019
Очередной пивной ларёк в квартире жилого дома для деградации населения.
6
3
Евгений
Знаток города 24 уровня
31 мая 2021
Ещё одна пивнушка, плюсов нет
3
1
Lexx
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Норм.
2
2
  1. 1
  2. 2