Поиск
Маршруты
Карты · Фрязино · Салоны красоты

Наталья

Рейтинг 4,7
157 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (916) 468-20-99
Показать телефон
Фрязино, ул. Горького, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Наталья, Фрязино, фото
Салон красоты Наталья, Фрязино, фото
Еще 64
Обзор
Новости
2
Фото
74
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Фрязино, ул. Горького, 6
Маршрут

Контакты

+7 (916) 468-20-99
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 популярных салонов красоты Фрязино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Горького
205 м
4
Улица ГорькогоОвощной магазинФрязино-Тов.Станция ФрязиноФрязино-Пасс.
Показать парковки

Особенности

Услуги салона:женские стрижки
Парикмахерские услуги:окрашивание, стрижка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
157 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Алёна Макеева
Знаток города 3 уровня
20 мая
Недавно была на маникюре у Маргариты. Девушка приятная, помогает с выбором лака, советует, что и как будет лучше смотреться в дизайне. Я выбрала нюд (сделала светлой базой ногти) и сверху стемпингом цветы. Маргарита сделала мне какую-то новую для меня технику теневого рисунка, выглядит красиво и это стало своего рода изюминкой всего маникюра. Хочу обратить внимание на то, что у меня очень тонкая кутикула, и очень часто стоит её только задеть как кровит, но в этот раз мне сделали маникюр идеально и без каких-либо порезов. И в целом осталась очень довольна, атмосферой, сервисом и работой мастера.
2
Таня Соболева
Знаток города 2 уровня
12 мая
Здравствуйте! Очень уютный салон и удобно расположен для меня. Хожу пока только на маникюр, попадала пару раз к Маргарите. Очень хороший мастер, доброжелательный, внимательный, эмпатичный, располагает к себе. Маникюр держится обычно 4-5 недели, больше не пробовала носить, мне достаточно. Цена приемлемая. Обязательно приду еще. Педикюр надо попробовать еще, а лето скоро.
3
Кариша
Знаток города 6 уровня
12 мая
хожу к девушке Наталье на мелирование очень хорошо делает аккуратно без пятен, волосы не рвет не портит наоборот даже всегда после окраски волосы более мягкие приятные напитанные а еще очень вкусно пахнет масло для волос ☺️ мастера и весь персонал очень добрые комфортные
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных