Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Парикмахерские

Наташа

Рейтинг 2,9
37 оценок
Закрыто до завтра
+7 (953) 438-85-77
Показать телефон
Тула, ул. Калинина, 83А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Наташа, Тула, фото
Парикмахерская Наташа, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Тула, ул. Калинина, 83Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Женский парикмахер
+7 (953) 438-85-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Декабристов
71 м
4
Улица ДекабристовУлица КалининаУнивермагВосточный обводЗамочная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Цена женской стрижки:350–500 ₽
Цена мужской стрижки:150–400 ₽
Парикмахерские услуги:биохимия, стрижка, укладка, осветление , мелирование, химическая завивка, окрашивание
Для ногтей:мужской маникюр, женский маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Nika Nagel
Рейтинг 4,8
Hairurg
Рейтинг 5,0
Лоск
Рейтинг 5,0
Nika Nagel
Рейтинг 5,0
Леди
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,9
37 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Лариса Гольтякова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2020
Стригусь там уже много лет. Все отличные мастера, работают быстро, ловко. Всегда довольна результатом. Из женских мастеров выделяется Ольга, красит просто волшебно. Из мужских мастеров хочу отметить Ирину. Вот у кого золотые руки! Цены невысокие, а качество отличное! Рекомендую
Павел Морозов
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2024
Салон работает до 19.00 - вывеска на входе. Покончив с делами, пришли примерно в 15.40, но парикмахерская уже была закрыта (!) Спросили в соседней комнате по ремонту одежды, и там сказали что все мастера уже ушли домой, так как нет клиентов. Как так?? А зачем вывеска, что работают до 19.00? Ну ладно, пришли на следующий день, к открытию, к 9.00. Вернее в 9.10 были. Тоже салон еще не открывался (?!) Та же женщина, из ремонта одежды сказала что работницы парикмахерской приходят примерно в 9.30. Я принципиально ждать не стал! А моя спутница осталась. В 9.30 пришла одна мастер, и нехотя сказала что примет клиентку, хоть у них прием и ведется по записи (а где об этом сказано?).
1
1
Игорь Максимов
Знаток города 5 уровня
20 июня 2020
Отличные мастера своего дела.Коллектив прекрасный.отзывчивый.стрижки на любой вкус и не дорого .хорошее отношение персонала и заведующей. Советую посетить этот салон.Также есть и маникюр.Прекрастные профисионалы.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных