Поиск
Маршруты

Nautilus

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Varvara Trofimova
Знаток города 4 уровня
3 января 2021
1. Многих позиций нет в меню. 2. Мидии мороженные. 3. Вместо рафа принесли капучино. 4. Картофель с тартаром подали с беконом, хотя его не было в меню, а муж — вегетарианец. 5. Карпаччо — из Мираторга. 6. На ситуацию с беконом отреагировали неадекватно: якобы мы сами должны были заявлять о своих вкусовых предпочтениях, а то, что в меню бекона нет, никого не волнует. Предложили заменить, мы согласились. В итоге просидели лишние 20 минут, а когда утончили, оказалось, что никакой картофель нам не готовят. Остались крайне недовольны.
Эдуард Алексеев
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2020
Понравилась вкусная еда, вежливое обслуживание официантов, стильное оформление ресторана.
Александр ааа
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2019
Прилично, очень уютно. Кухня вкусная, разнообразная, без лишних задержек. Советую и рекомендую.
3
Фиалка Кириллова
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2019
Хорошее обслуживание, приятный персонал, очень вкусные мясные блюда
2
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2018
Заказала куриную грудку гриль, не знаю, как можно было испортить такое простое блюдо - мясо было жесткое и безвкусное, подали несколько кусочков с соусом. Ни свежих овощей, ни гарнира. Официанты об этом даже не предупредили. Апельсиновый фреш был со множеством косточек и перепонками. Свиной шницель у мужа так же был жесткий, спагетти Помидоро уж совсем альденте. Такое ощущение, что на кухне готовил начинающий ученик повара. Подача блюд была по готовности, получалось, что кто-то сидит ест, а кто-то смотрит и глотает слюни. Второй раз больше не пойдем
2
2
А
Анонимный отзыв
4 июля 2018
Все очень вкусно, хороший интерьер, жалко что в обед иногда нет мест.
4
Павел Смирнов
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2018
Заведение старое и проверенное. Отличные стейки и строганина.
3
Андрей
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2019
Еда вкусная, но меню какое-то потасканное и некрасивое.
1
1
Svetlana Drapeza
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2019
Хорошее обслуживание, неплохие стейки
3
Надежда Устинович
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2020
Приятное обслуживание, цены оптимальные, вкусная СРОГАНИНА. Можно здесь побыстрому перекусить вкусный бизнес ланч. Спасибо повару
Дмитрий Зарубаев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Обслуживание оставляет желать лучшего.
3
Alexey Prokhorov
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2019
Шикарное меню. Мы частые гости там
3
1
Анна Ламшина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Вкусная еда
2
1
Илья Я
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2019
Да вкусно. Но никакого разнообразия....
3
  1. 1
  2. 2