Поиск
Маршруты

Нава

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
42
Отзывы
522
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1241 оценка
Оцените это место

522 отзыва

По умолчанию
Jenya Jane
Знаток города 15 уровня
25 января
Моим доктором была Тимурян Ольга Валерьевна, очень удачно я к ней попала: доктор очень опытная, это чувствуется по ее уверенным, четким движениям. Когда отошла анестезия - я была приятно впечатлена сохранностью десны вокруг пролеченного зуба - у меня бывало не так, десна могла быть сильно разворочена. Сейчас прошло уже больше месяца - зуб не болит, пломба (мы поставили немецкую светоотверждаемую) стоит на своем месте надежно. Спасибо большое доктору, медсестре за чистоту, умелое ассестирование, администрации - меня быстро прикрепили и записали на ближайшее время 💞
Посмотреть ответ организации
Стелла Нетова
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Хочу выразить огромную благодарность доктору Афаунову Д. Ф. Удаляла у него зуб, и всё прошло максимально бережно и осторожно. Очень переживала перед процедурой, но, как оказалось, зря — врач настоящий профессионал, успокоил и сделал всё быстро. Весь персонал в клинике очень адекватный и приветливый. Совершенно не понимаю негативных отзывов, которые иногда встречаются, так как мой опыт исключительно положительный. Рекомендую доктора всем, кто боится удалять зубы — здесь вы в надежных руках.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
21 мая
У меня откололся кусочек зуба (не более 15 %) и я обратилась за медицинской помощью в стоматологическую клинику «Нава». Меня осмотрел врач, был сделан рентгеновский снимок. Врач направил меня на удаление осколка зуба. Он пояснил, что на этот и соседний зуб желательно установить коронку, велел через неделю после заживления ранки от удаления осколка посетить специалиста по протезированию с целью консультации о подборе коронок. Хирург не посмотрев внимательно зуб и документы вместо осколка удалил зуб целиком, хотя его можно было сохранить и использовать. Обходите эту клинику десятой дорогой, врагу такого не пожелаю.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Атмосфера приятная, персонал доброжелательный, врачи внимательные. В конце декабря пришла с острой болью и уверенностью, что удалять без вариантов. Приняли сразу, сделали рентген, провели необходимое лечение. Удалось сохранить зуб, что немаловажно за два дня до празднования нового года.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Холкина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Хочу поблагодарить клинику за качественное оказание медицинских услуг, в особенности хирурга Джафара Афаунова, буквально минут за 10 удалил мне нижнюю восьмëрку, была учтена моя просьба, что нужна хорошая анестезия( у меня чувствительные десна и тонкая зубная эмаль). До направления к хирургу врач-терапевт провела осмотр, сделали рентген, предложила варианты как действовать с моей проблемой (периодонтит на нижней восьмëрке), в итоге общим решением пришли к выводу, что зуб лучше удалить. Для меня это очень важный аспект, когда есть право выбора и никто из врачей не навязывал мне никаких дополнительных услуг. Удаление сделали по полису ОМС, доплатила только за качественную анестезию. Хирург, проводивший все манипуляции очень талантлив, желаю ему и всей клинике дальнейшего процветания. Приду теперь только сюда через неделю на плановое лечение других зубов у терапевта)
7
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Лучшая стоматологическая поликлиника и радует то, что она моя районная😊 Обращались с мужем несколько раз, всё достойно. По полису ОМС почти все услуги без оплаты, но, мы покупаем только саму пломбу немецкую или корейскую, т.к. без денег поставят пломбу из "зубного цемента". Лучше уж немного доплатить и ходить с красивыми зубками))) Если вы приходите по записи, то идёте, преимущественно, в своё время. Но, могут принять и экстренно, если острая боль. Вас постараются принять максимально быстро, но надо учитывать, что всё же возможно придётся подождать. Есть свой рентген, что оооочень удобно, т.к. при сложной ситуации, буквально, за 5 минут врач уже видит проблему и даёт решение. Шикарный хирург, просто Бог))) делает быстро, чётко. Даже, когда острая боль, то зуб вырывается так мгновенно, что ты ещё сидишь боишься, а зуб уже лежит в контейнере с отходами🤭🙂 Огромное спасибо девушкам в регистратуре, всё чётко и быстро. И спасибо всем за хороший сервис!✨️🌺
15
3
Посмотреть ответ организации
Alina Malina
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2024
Лечусь здесь по омс и не только. Ставила коронку, прибежала в Наву со слезами, когда поняла, что в другой очень пафосной клинике меня попросту облапошили. Назад пути уже не было, зуб был сточен. Коронку поставили шикарную! Спустя год пришла сюда на другое лечение и врач, который не знал где я ставила ее сказал, что коронка отличная. На кт с ней тоже все отлично. Лечение Зубов здесь меня тоже полностью устраивает. Перед лечением уточняют какую пломбу ставить - платную или бесплатную. В чем отличия? Платная (как я поняла) это та, которая под цвет зуба. Бесплатная немного отличается по цвету, ее действительно видно, но если лечить задние зубы - то ничего не видно, ношу эти пломбы на задних зубах, вопросов нет. Мне нравится, что здесь стараются сохранить ваш родной зуб и очень жаль, что я (сама виновата) повелась на коронку в другом месте. О специалистах. Я лечилась у двоих врачей. Это Ребрик ИЮ и Андреенко. Ирина Юрьевна как заведующая создает атмосферу. Врачи, действительно, стараются, нет давления, что бесплатная пломба - «это, конечно, ерунда, разумеется платная лучше…». Работают быстро, пациентов у них очень много. При этом они остаются доброжелательными и успевают шутить). Зубы после лечения не беспокоят. Лечение качественное. Отношение к пациентам душевное.
2
2
Посмотреть ответ организации
talipavlycheva
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
приехала в поликлинику с острой болью 29.07.2025 девушка на регистратуре очень быстро зарегистрировала, и отправила в кабинет ,там очереди не было вообще, принимала Бондаренко Антонина. Сказать сразу, я безумно боюсь стоматологов, для меня каждый раз поход в стоматологию целое испытание , об этом оповестила врача и она очень быстро нашла подход ко мне. Общалась как с ребеночком (что мне очень понравилось, мило, по теплому, как со своим), разъясняла каждую ступеньку, каждый нюанс моего зуба, весь ренген расшифровала, советовала всё же вырывать, также объяснила почему, и в этот же вечер предложили пойти к хирургу, но по итогу перенесли запись на утро следующего дня, чтобы просто хотя бы морально подготовиться. занесли специальное лекарство, чтобы операция прошла легче. состояние моё было очень эмоциональное, я сильно расплакалась, но врачи смогли меня очень быстро и профессионально успокоить. Сегодня (30.07.2025) я уже пришла к хирургу Джафару. Решили колоть платную анестезию, чтобы операция прошла спокойнее. На услуге абсолютно не настаивали, не давили и дали спокойно выбрать, какую анестезию колоть. Весь прием составил минут 30, из которых 20 я ждала, когда же уже подействует анестезия. Хирург мой зуб как морковку из грядки вытащил!)))))) я даже не поняла, что уже всё! весь прием поддерживал позитивный настрой, шутил, что не дало мне опять уйти в панику и расстройство! Уважаемые сотрудники, вы максимально клиентоориентированы! большое спасибо всем! и девушкам на регистратуре, и врачам Антонине и Джафару, и помощникам врачей (не знаю их имён), которые тоже находились в кабинете и приносили всё необходимое! я обязательно сюда вернусь!
7
2
Посмотреть ответ организации
tg-канал /nast_kirill
Знаток города 30 уровня
26 апреля
А у вас есть еще какие-либо варианты по ОМС? Если вы живёте не сильно далеко - тут без вариантов! Делаю здесь зубы. Уже год. По-мелочи. Замечу - БЕСПЛАТНО. И вполне сносно! Здание и персонал - из 2000-х. И? Чисто - стерильно - опрятно. Работает! Народ здесь - «на потоке». Но это не умиляет заслуг регистратуры и врачей! Всё чётко. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Оля В.
Знаток города 14 уровня
5 августа 2025
Персонал доброжелательный, но отдельное внимание хочу уделить Ольге Валерьевне, она мастер своего дела, лучший специалист в Наве. Сделала моему мужу зубы, а ведь он не очень долюбливает стоматологические клиники, но тут сделано все идеально. Пломбы сделаны так, что ты даже не поймешь где твой зуб, а где сделаный. Спасибо, что в Наве , остались специалисты , которые поборят твой страх и сделают филигранную работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 14 уровня
29 июля 2025
Условно бесплатная медицина))) по полису вроде, но вот коронку поставить по льготе бесплатно не получится, потому что подготовка к «бесплатной» коронке стоит денег (каналы, вкладки и ид), это обязательные манипуляции и их бесплатно не существует. Отношение врачей хорошее. Отдельный респект девочкам на ресепшн, очень приветливые и внимательные!
6
1
Наталья Бобровская
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Клиника стоматологии Нава, платное отделение. Отличные специалисты, вежливый и приветливый персонал, чистота и уют в зоне ожидания. Накануне посещения обязательно перезвонят и напомнят о приёме у доктора. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Климов
Знаток города 8 уровня
21 января
Удалял пару раз зубы по полису, хирурги были разные, но оба раза отлично справились. Спасибо. Сегодня лечил, так же по полису, Бондаренко Антонина Владимировна... Просто чудо а не врач🤣
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевченко
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Ставила пломбы цементные по омс, в один день можно делать только одну пломбу, что очень неудобно, 2 из 4 пломб отвалились в первый и второй месяц, но ладно бы если просто отвалились.... под ними кариес недочищен настолько, что видно невооружённым взглядом, это уже наглость, я считаю После пломбирования болел один зуб, врач сказал там всё хорошо, просто повысилась чувствительность зубов, ездила 2 раза на покрытие лаком, но болеть ничего не перестало Когда пришла в нормальную стоматологию, выяснилось, что лаком мы покрывали кариес! Вывод: специально не дочищают кариес чтобы потом вы платили за протезирование Единственное хорошее в этой больнице-милая женщина на ресепшн Не ходите сюда, в Москве можно за 3500 поставить световую пломбу и при этом вычистят всё нормально, рада что ушла к другому стоматологу
14
2
Посмотреть ответ организации
Nina Po
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Больше двух лет хожу в этот центр. Делают все очень быстро и почти безболезненно. Хорошее отношение как от врачей, так и от медсестер. Единственное, последний раз, когда удаляли зуб, разбили немного губу(.
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Спасибо огромное за удаление зуба, мучал меня месяц негодяй, но был удален за 5 минут. Никто не пытался накрутить платные услуги, в регистратуре встретили отзывчиво. Обязательно заведу у вас карточку
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Комаров
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень хорошая клиника, особенно огромное спасибо доктору терапевт Ирина Юрьевна Ребрик очень внимательный и вежливый человек, хорошо выполнила свою работу лечение зуба, всем рекомендую, установила пломбу по полису ОМС, качественно и не больно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Пользуюсь давно , лечением и протезированием довольна. В клинике чисто ,персонал вежливый . Хочу отметить ортопеда Модестова , хороший внимательный врач и, самое главное, все его мосты и коронки успешно стоят и работают !!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Околотина
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2025
Хирург никак не мог обезболить. Хотя я согласилась на платную анестезию. Несколько уколов не помогли. Врач начал раздражаться и практически обвинял меня в симуляции. В итоге сделал какой-то укол прямо в канал, только так сработало. После удаления 2 недели болела вся десна. Также за 2 с лишним тысячи я получила рентгеновский снимок , распечатанный на бумаге, на котором сам хирург ничего не разглядел, пошел в рентгенкабинет смотреть на экране. Хорошо, я попросила прислать его мне на почту. Там можно что-то увидеть. В итоге поход в бесплатную поликлинику обошелся мне в 5 с лишним тысяч. А сервис и отношение, как бесплатные.
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Чистов
Знаток города 6 уровня
21 июня
Сатановская - специалист достойный звания " Мастер Золотые Руки ".Делал протезы по ОМС без доплат. С первого раза встали как родные, чем приятно удивили ( поверьте есть с чем сравнить). Низкий поклон за ПРОФЕССИОЛИЗМ!!
1
Иван Дорохов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Обратился впервые за наращиванием отколовшейся части зуба, который продержался 10 лет. Врач женщина сделала наращивание по гарантии - год за 12000, в итоге зуб (весь!) откололся на следущий день! Далее без гарантии предложили только штифт за дополнительную стоимость 4500 р! Итог: пришлось снова переделывать уже в другой клинике. Не рекомендую, всё делают только ради денег!
7
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Черных
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Отличная клиника все понравилось👍Оратился по острой боли в регистратуру где девушка меня быстро прикрепила и направила в 4 каб 🥰👍Андриенко М А спасибо сделала все отлично ушел без боли и буду теперь наблюдаться.Всем рекомендую…
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Минаева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Отличный хирург!!!! Гусейнов! Очень быстро( практически безболезненно) удалил проблемный зуб. В платной клинике накрутили до 12.000 т.р., потом - антибиотики и пр.. Все зажило на второй день ,к вечеру. Обезболивающие и пр. - не пришлось и принимать. Мне их и нельзя пить по мед.показаниям ,в общем. Очень довольна и регистратурой. Сложности в общении- но мне все объяснили и помогли. Рекомендую и говорю коллективу- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ И РЕЗУЛЬТАТ!
5
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Ace
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Лечение зубов, особенно, когда эпизод с профилактикой упущен - дело неприятное. Но тут врачи прекрасно знаютсвоё дело и умеют поддержать и успокоить. Да и в самой поликлинике какой-то общее ощущение любви к своему делу и пациентам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 2 уровня
4 июня
Сегодня удалял зуб, очень порадовали доктора, все объяснили, успокоили. Можно сказать - лишился страха перед стоматолагами
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гусманова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Неадекватная клиника с неадекватными администраторами и крайне странной системой обслуживания. Когда ты опаздываешь на 2 минуты на тебя орут и — закатывают глаза, когда врач опаздывает на 40 минут с приемом - терпи, потому что так надо. Отменили запись без звонка и — предупреждения потому что так надо, на спокойный вопрос «почему» - ответы в повышенном тоне. Врач хороший, и на том спасибо. В остальном разочарование, не советую)
9
4
Лидия Лакеева
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Обслуживание отличное, начиная с регистратуры. Чистота и порядок по всей поликлинике. Медицинской персонал вежливый, доброжелательный, отзывчивый, внимательный. Большое спасибо всем!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Т.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Отличная стоматология, приходил по полису, сделали бесплатно и очень качественно, весь персонал доброжелательный и профессиональный, огромное спасибо за зубы, очень качественно
3
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА КУЛИЕВА
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Я очень довольна своим доктором, а именно Василевской Н. М. Чуткий опытный, отзывчивый, а главное компетентный. Приятно иметь с вами дело и девочки на ресепшен тоже хорошие. Спасибо. Если будет что-то не так обязательно напишу 🤣
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Здравствуйте, хотелось бы написать общий отзыв. Я долго искала "пародонтолога" и нашла ту самую даму с чувством юмора и чуткими ручками, Василевскую Наталью Михайловну. Проработали с ней не мало работ, начиная с корютажа кончая шинированием, плюс доверила ей на лечение хронического пульпита а их оказалось не мало =) Мы приложили не мало усилий, чтобы спасти зубы, и она всегда была на связи. Отдельно спасибо девочкам на ресепшене. Они всегда подбадривали меня, на кануне приема делали обзвон с напоминаем, всегда на прием приезжаю с позитивным настроением, мне там комфортно лечиться.  Спасибо также Горчаковой Ирине Егоровне. Она тоже миленькая женщина, ставили с ней коронку. В общем спасибо большое, отличная командная работа.
5
Алина К.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Отличная клиника для лечения по ОМС! Нашла ее по отзывам в интернете. Я записывалась к доктору Ковалевой Евгении Витальевне, и могу сказать, что она прекрасный мастер своего дела и чудо-человек. Запломбировали семь зубов, чувствую себя хорошо, даже исчез страх перед стоматологами🥹 Очень довольна❤️
4
1
Ант
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Крайне не рекомендую. Не знаю, какие там врачи - но отношение к людям хуже, чем в районных лечебницах. Сонная муха в регистратуре 20 минут оформляла 3 бумажки, параллельно болтая по телефону. В итоге с острой болью врач не принял, пришлось идти в платную
8
8
Дмитрий Зенин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Большое спасибо стоматологу терапевту Ковалевой Евгении Витальевне за квалифицированную и профессиональную помощь .Это мастер своего дела,отзывчивый и внимательный человек, который дарит положительные эмоции даже от посещения стоматолога. Клинику рекомендую, немного осталось мест где могут бесплатно (по ОМС) оказать квалифицированную помощь.
6
1
Посмотреть ответ организации
Grotex
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Лечил в начале 2024 каналы. В итоге по гарантии переделывал в декабре 2024. Через 2 месяца обратился в частную клинику с тем же зубом. Вердикт другого стоматолога: пролечены 2 канала из 4ех, под световой новой пломбой обширный кариес. Куда надо смотреть чтобы так сделать? Врач Ковалёва.. Если такое отношение оправдывают ОМС то меняйте профессию!!!
10
1
Посмотреть ответ организации
Линда Дадаева
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Огромное спасибо Главному врачу этой поликлинике Лилия Г. за доброту и за свою помощь и работу. И терапевту Алену. И хирургам. Самая лучшая стоматология в Москве,даже омс хорошо смотрят помогают,лечат.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Добрый день . Клиника работает по записи , но вот принимает не по времени на которое Вы запишитесь . Специально записался заранее на утреннее время перед рабочим днем на 8:20 24.07.2025 г. , но прождав у кабинета 20 минут так и не дождался приглашения . Обычно стоматологии приводят пример в плане пунктуальности , но видимо не тут. Оставил на сайте отзыв , так его даже не опубликовали , видимо так только о хорошем можно писать . Мои контакты можете найти в регистратуре запись указал выше . Спасибо за хороший день.
5
5
Посмотреть ответ организации
Елена Колесова
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Многие годы лечимся, всем домом в этой поликлинике. Врачи меняются, но качество неизменно: всегда на высоте. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Владимировна
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Была сегодня, осталась довольна 😌, чисто, вежливость. Врач Алла Витальевна выполняет свою работу великолепно, вежливая, советую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Никогосова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Хочу написать огромную благодарность самому прекрасному, профессиональному Эхтибару Мустафаевичу Гусейнову! я всю жизнь дико боялась стоматологов, но когда я сажусь в кресло к этому врачу я всегда уверена и спокойна, что он все сделает идеально! спасибо Вам! Огромное! еще хочется написать девушкам на посту и помощнице Эхтибара Мустафаевича, вы красотки, очень душевные!)))
Посмотреть ответ организации
Ананских Артём
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Приехал на чистку зубов, сделал платно ультразвуком, цены лояльные, а работа качественная, однозначно советую данную стоматологию
3
2
Посмотреть ответ организации
Мила Зворыкина
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Врач пытается сохранить зубы,поэтому удаляет только по рекомендации терапевта. Посетила врача по ОМС, но укол (обезболивание) делала платный (в размере 1000 рублей),ну так вот, удалил хорошо, даже не почувствовала когда вытащил. Поэтому врача рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Отличная стоматология. Пришла первый раз, приняли по полису, завели карту, посадили ожидать, т.к. я без предварительной записи. Не больше получаса ожидания и меня приняли. Доктор была очень вежлива и обходительна, почистила, поставила пломбу и дала несколько советов) рекомендую!
2
Макс Макс
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Это просто лучшая стоматология!!!! После того, как в детстве лечил каналы в другой поликлинике, я очень боялся стоматологии по омс, но боялся зря. Зашёл "прикрепиться" и сразу попал еа прием к Марии Александровне. Доктор очень добрая, успокоила, вме обезболила и через час я уже был с временной пломбой, а через неделю с постоянной. Огромное вам спасибо!!! Желаю успехов и процветания клинике и доктору лично. Теперь не боюсь, буду только к вам ходить :) уже привёл к вам своего парня и родителей - все очень довольны :))) посылаю лучи добра!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
28 августа 2025
Мне очень нравится атмосфера в стоматологической клинике НАВА, которую создают внимательные, доброжелательные сотрудники регистратуры ОМС, платного отделения и врачи. Мой лечащий врач-стоматолог Ковалёва Евгения Витальевна — настоящий профессионал — опытная, уверенная, быстрая, аккуратная. Пломбирую зубы без анестезии, ни капли дискомфорта. Ранее удаляли зуб мудрости, все прошло безболезненно и быстро зажило. С удивлением слушаю коллег, которым накладывают швы, по 3 недели отходят. И хотя мне далеко добираться, но буду ездить именно сюда. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Данилова
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Чисто, быстро, профессионально. Единственный минус - стоматология государственная, но навязывают очень много платных услуг
1
Посмотреть ответ организации
Никита Богатырев
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Всегда боялся Дантистов ,Но тут был удивлен не то слово! Лучше врача я не видел в своей жизни и отношение! Огромное спасибо и Добра во всем Желаю от Души! Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
аля
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
хорошая клиника, всё чисто, стерильно, отзывчивый персонал, сделали новую временную пломбу, очень аккуратно, ничего не болит, держится прекрасно. решили все возникшие вопросы в максимально короткий срок.
1
2
Юлия Смехова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Первый раз удаляля зуб мудрости, корни были кривыми Хирург Афаунов Джафар Фалахович как-то ловко его подкрутил и удалил легко, хотя думала, что там прям сильно все ткани пострадают. Всё прошло отлично, ещё раз спасибо. У хирурга лёгкая рука и приятная аура
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анкудиновой Екатерине Сергеевне и генеральному директору Копаневой Любови Владимировне за человечное и внимательное отношение к пенсионерам. Делали все возможное чтобы оперативно помочь отцу с протезированием, инвалиду 1 группы. Подобное отношение большая редкость! Спасибо вам большое за заботу и уделенное внимание моему отцу!
7
2
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Сегодня была на приёме у хирурга-стоматолога Коптарёвой Анастасии Ивановны. Удаляла зуб, очень боялась т к зуб был очень сложный . Но профессионализм и золотые руки данного хирурга сотворили чудо. Анастасия Ивановна быстро, безболезненно, я бы сказала очень нежно удалила мой сложный зуб. Спасибо ей огромное!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6