Поиск
Маршруты
Карты · Вологда · Зуботехнические лаборатории

НаВи

Рейтинг 4,3
45 оценок
Закрыто до завтра
+7 (900) 505-83-95
Показать телефон
Вологда, Северная ул., 32
Сохранить

Добавить фото или видео

Зуботехническая лаборатория НаВи, Вологда, фото
Зуботехническая лаборатория НаВи, Вологда, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Вологда, Северная ул., 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (900) 505-83-95
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Поликлиника
123 м
2
ПоликлиникаУлица РазинаУлица Прокатова
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дентсервис
Рейтинг 4,8
Да Винчи
Рейтинг 5,0
ДентаСтиль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Закарашвили
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень доброжелательный персонал! Хочу выразить огромную благодарность врачу Олисовой Антонине Мефодьевне! Профессионал своего дела! Золотые руки,добрый и отзывчивый человек.Много лет лечу у нее зубы,всегда все на высшем уровне и пломбы стоят очень долго. Главное хочу пожелать здоровья и успеха в работе! Спасибо за Ваш благородный труд!
2
1
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2020
Хочу выразить огромную благодарность Савину Петру Алексеевичу и всему персоналу клиники. Очень быстро и безболезненно удалили печальный зуб мудрости. Во время всей операции Пётр Алексеевич интересовался, всё ли в порядке, после процедуры подробно рассказал о дальнейшем уходе. Спасибо за внимательное и бережное отношение к пациентам! Отдельная благодарность прекрасной и милой девушке с ресепшен - Ирине, за поддержку, доброжелательное отношение и хороший настрой :)
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Обращались к протезисту. Мама пенсионерка, 70 лет. Сначала назвали одну стоимость услуг, затем, после того как сточили под корень 2 здоровых (!) зуба, назвали цену в три раза большую. Сточили, аргументируя тем, что иначе мост не поставить. Позднее консультировались в других клиниках, врачи-протезисты в один голос говорили, что сточили зря. В итоге сделали за приемлемую цену в другой клинике, но зубы пришлось наращивать (за это тоже платили). И да, при этом все очччень вежливо, но абсолютно непрофессионально и безответственно! Не рекомендую обращаться в эту клинику.
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных