Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автошколы

Навигатор

Рейтинг 5,0
38 оценок
Больше не работает
Москва, Ленская ул., 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Навигатор, Москва, фото
Автошкола Навигатор, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
29
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ленская ул., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
avtoshkola-navigator.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Бабушкинская
490 м
2
БабушкинскаяСвибловоМедведково
Олонецкий проезд
310 м
4
Олонецкий проездМетро БабушкинскаяЧукотский проездСухонская улицаПечорская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экстремальное вождение
Повышение квалификации
Медкомиссия
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:4999–38490 ₽
Категория:A, B
Занятия:интенсивные, в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе, он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автотема
Рейтинг 5,0
Техника
Рейтинг 5,0
Дорожно-правовые системы
Рейтинг 5,0
АвтоКурс Профи
Рейтинг 4,7
Перспектива
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Elena Sobor
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Не так давно я закончила своё обучение в автошколе "Навигатор" на Бабушкинской и благополучно сдала экзамен в ГАИ. Хочу сказать, что обучение в школе проходило в комфортной атмосфере. Интересно, довольно живо, проходили занятия по теории (проводятся очно либо дистанционно). Практическим занятиям уделяется особое внимание. Благодарю своего инструктора, Дмитрия, за опыт, терпение, желание научить правильному вождению и поддержку в непростых ситуациях! У Дмитрия большой опыт работы инструктором, что, конечно же, немаловажно. Ещё хочу отметить тот факт, что его автомобиль всегда в отличном состоянии. Отдельная благодарность администратору Юлии! Она всегда на связи, всегда всё объяснит. Благодарю Навигатор за приятное прохождение обучения!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Спасибо большое автошколе Навигатор! Потрясающий коллектив! Везде водят тебя за ручку, от первого занятия до сдачи экзамена и получения ВУ. Огромная благодарность моему инструктору Александру Чарушникову!!! Я первый раз села за руль, жутко боялась, от страха не осталось и следа! Я сдала! С Александром проехала пол Москвы, показывал мне сложные перекрёстки, сложные разметки, реально учил и натаскивал, а не просто устраивал покатушки. Изучили экзаменационный маршрут, успела поездить на трёх разных авто для того, чтобы понять разницу. Я закончила школу не только с правами, а действительно с огромными знаниями и пониманием как вести себя на дороге. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Krasnova
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам автошколы "Навигатор"! Я очень долго выбирала школу в СВАО, но остановила свой выбор именно на этой по множеству причин: 1. Возможность онлайн-обучению теории - Очень полезная опция, можно учиться в любое удобное время, не подстраивая свой график под расписание очных занятий. 2. Рейтинг и отзывы об инструкторах автошколы - На самом деле это было одним из самых важных критериев выбора. Часто слышу о том, что инструкторы просто находятся с тобой в машине, вместо того, чтобы учить водить, либо методика их обучения довольно сомнительна. Перечитав целую уйму отзывов на различных ресурсах, я нашла лучшего инструктора именно в школе "Навигатор". 3. Адекватное отношение к ученикам автошколы - Было заметно с самого начала - от первого звонка, до моего приезда в школу. Администраторы - замечательные и понимающие люди! Всегда можно договориться и найти свободное окошко, если, вдруг, из-за форсмажора не получается посетить занятие. Отдельно выражаю благодарность своему инструктору - Терешкову Дмитрию. Дмитрий, огромное Спасибо вам за четкие, понятные объяснения, за ваше терпение и готовность ответить на миллион вопросов. Все наши занятия проходили с максимально позитивным настроем, за это вам отдельное Спасибо! Очень приятно лететь с работы на занятие в предвкушении автоприключения :) Я рада, что выбрала именно эту автошколу! Если вы еще в поиске, рекомендую присмотреться повнимательнее к школе "Навигатор", вы точно останетесь довольны. Желаю всем легкой учебы и успешной сдачи экзамена с первой попытки!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных