Поиск
Маршруты

Наедине

Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 5,0
170 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Посетила это уютное место в самом центре города по рекомендации подруги,всё очень понравилось! Была на комбинированной чистке лица, косметолог-настоящий профессионал своего дела! Внимательно выслушала мои пожелания, объяснила каждый этап процедуры, а в конце дала рекомендации по уходу за кожей. Кожа стала значительно чище, тон лица более ровным,а черные точки менее заметными, чему я очень рада! Также порадовала уютная и располагающая обстановка в салоне, поэтому обязательно рекомендую к посещению!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчинникова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
На днях, по совету дочери посетила салон Naedine и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая, что сразу создает комфортное настроение. Массажист был настоящим профессионалом: он внимательно выслушал мои пожелания и подобрал именно тот тип массажа, который мне был нужен. Процедура прошла на высшем уровне — каждая минута была наполнена заботой и внимаиманием. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем попробовать LPG
1
Посмотреть ответ организации
Даша  Я.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Долго выбирала куда пойти .. Обсудив всё с мастером Надеждой я решилась на процедуру. Всё прошло очень комфортно. Ко мне относились очень бережно. Процедура прошла успешно. Результат виден сразу.Сам салон светлый и уютный . Помещения чистые, всегда на это обращаю внимание... особенно уборные... сдесь ничего не заметила) Мне понравилось, буду советовать подружкам)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Зайцева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Впервые посетила салон и осталась под приятным впечатлением! 🥰 Здесь работают не просто мастера, а настоящие эксперты в области красоты. Особенно порадовало, что у специалистов высшее медицинское образование - это чувствуется в подходе к клиенту и качестве услуг. Все было сделано очень аккуратно, внимательно и с заботой о моем комфорте. Результат превзошел все мои ожидания! Обязательно вернусь сюда еще и буду рекомендовать своим подругам! Спасибо за прекрасный сервис и профессионализм! 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Маркина
Знаток города 13 уровня
17 марта 2025
Мой визит в салон по рекомендации подруги. Я увидела результат и решила прийти к косметологу в Салон эстетики тела NaedIne. Процедурой довольна! Все очень достойно, аккуратность, чистота, уважительное и доброжелательное отношение! После процедуры пригласили поучаствовать в розыгрыше подарочных услуг. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Была здесь на комбинированной чистке лица, все очень понравилось персонал вежливый и приветливый, мастер очень кропотливо и аккуратно выполнила процедуру дала рекомендации по уходу. Акции приятно удивили, общее впечатление на высоте, так держать! Желаю успехов и процветания, и конечно же посоветую подругам и сама не раз вернусь💕
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Павлова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отсутствие медицинского образования у мастеров. Не соблюдение санитарно-гигиенических норм. Уважаемый руководитель, проведите с сотрудниками беседу,что после того как покурил, мастер должен обработать руки, и от него не должно тащить электронной сигаретой на весь кабинет. Не все любят сладкие фруктовые ароматы.
Наталья Батяркина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Салон выбрала сама, отзывы у салона хорошие, негативных не нашла вообще. Поверила и доверилась. Запись была на 23.05, в 9:00. Вечером 22.05 числа мне пишет администратор в личные сообщения, что освободилось окошко на 11:00 утра. Сообщение я не заметила, и даже если бы заметила, то ответить на него не смогла так как была занята. Этого же дня (22.05) в 22:47 я им отвечаю, что давайте запишемся на 11:00. Утром мне не приходит подтверждение о записи. И я даже не знала, прочитали мое сообщение или нет. Обратного ответа не было. И я думаю, что наверное меня все таки не записали на 11:00, и еду как и было запланировано сначала на 9:00. Режим работы этого салона с 9:00-21:00, то есть как минимум администратор должен работать с 9:00. Приехав, дверь была закрыта, я жду 5 минут, не открывают, я начинаю звонить администратору, трубку не берут (скорее всего все сладко спали). В 10:33 мне пишут сообщение уже ВКонтакте, что оказывается меня записали на 11:00, но вот только сказать мне этого почему то было тяжело. Дорогие администраторы, я просто хочу сказать, что если клиент долго не отвечает, не надо переносить запись. А если все таки ответил, то пожалуйста напишите ответное письмо, что запись подтверждена. Прикрепляю фото о том, что мне не ответили на сообщение.
Мария Блинкова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Очень понравился салон: уютно, чисто, комфортно, удобное месторасположение. Хочу отметить мастера Надежду - профессионал, приятная беседа во время процедуры. Однозначно, рекомендую салон!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Ознобина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Чисто, уютно, приветливый персонал. Удобное месторасположение в центре города. Есть оповещение в вотсап о записи. Также администратор заранее позвонит поинтересуется.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Акимова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Процедура лазерной эпиляции оказалась местами очень приятной. Мастер Надежда все очень подробно обьяснила. Ждем результат👌🏾 визит в салон оставил очень приятные впечатления, несмотря на деликатность процедуры.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тумайкина
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Очень хороший салон. Всё красиво, чисто, аккуратно. Работают вежливые и приятные люди. Сам салон находится в очень удобном месте, в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Sveta Rangaeva
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Была на комбинированной чистке лица, на ресепшене встретили приветливо.Косметолог проконсультировала с процедурой ,учла пожелания , и посоветовала пилинг, эффект от пилинга мне очень понравился! Спасибо ❤️ всё прошло замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лапшина
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2025
Хорошая косметология. Помогли подобрать уход за кожей и ответили на многие волнующие меня вопросы. Единственное — не приходите слишком рано, двери закрыты
1
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2023
Отличный салон с удобным месторасположением, приветливыми и грамотными специалистами. Внутри очень уютно, чисто, просторно. Самое главное-качественное оказание услуг! Ходила на биоревитализацию лица, боялась сильно уколов; по факту-выдержали нужное время, чтобы подействовало обезболивание, и сама процедура была практически не чувствительной! Я очень довольна! Найдут подход к каждому клиенту! Косметологу Алине отдельное спасибо, и после процедуры писала узнавала, как состояние кожи! Вы супер, успехов и процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Вьюшкина Е.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Прекрасное место👍Отличный косметолог.Рассказывает о каждом этапе процедуры, дает советы и рекомендации по уходу, очень аккуратно выполняет свою работу.Рекрмендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жуковина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Очень нравится этот салон. Чисто, уютно. Приветливый и общительный персонал. Хожу на LPG массаж. Довольна результатом. Мастера супер. Спасибо Вам🌹
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Дарья Александровна спасла меня❤️ во первых она очень приятный человек) а во вторых целлюлит начал покидать меня, кожа становится гладкой! Животик подтянулся! А я еще весь курс массажа не прошла ) спасибо большое! Очень классный салон
Посмотреть ответ организации
Lola Olbrite
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Хорошее обслуживание, качество процедур радует, хожу на массаж лица) в салоне всегда чистенько, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Девочки это просто супер!!! Всем советую, кожа гладкая как ледяной каток, а муж мой любитель покататься 😉. Думала будет больно, но не чувствовала ни капли боли, только как моя кожа становится младенчески нежной и гладкой. Прошло уже несколько дней а я до сих пор глажу себя и удивляюсь. Муж от постели не отпускает!!!! Всем советую!!! На самом деле, правда очень приятно и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Салон Naedine впервые посетила, подписавшись в инстаграм и почитав отзывы, незадумываясь позвонила и записалась на лазерную эпиляцию! По случаю судьбы попала к очень приветливой, внимательной и очень симпатичной девушке Алине!!! 🤗 К моему счастью, Алина оказывается ещё и косметолог! По еë рекомендации сделали пиллинг лица и подобрали уход за кожей лица. Я очень довольна свои мастером Алиной, доверяю еë профессиональному подходу. Ещё записывалась на массаж лица и шеи -- это не описать словами какое блаженство, какой релакс, а после массажа какой эффект! 👍Про сам салон хочу сказать, что очень чисто, уютно и комфортно. Советую всем для посещения. Всё-таки есть специалисты своего дела, которым можно смело доверять!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень нравиться ходить на массаж в салон NAEDINE. Вижу результат уже после 3го сеанса. Специалисты очень грамотные и вежливые!Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Отличный салон. Чисто, уютно. Самое главное грамотные специалисты и качественное оказание услуг. Мастер Дарья учла все мои пожелания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Демидова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Салон Наедине для меня просто открытие, я пришла в первые) но для меня это прям находка. Спасибо мастеру-косметологу Алине за проделанную работу. Администратору за веусный кофе🥰 я обязательно посещю его еще много раз😍
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Мастер Алина - приятная и располагающая к себе девушка! Все подробно рассказала о процедурах, на которые была записана. О том, что нельзя делать после них. В целом - хороший салон эстетики тела, цены приемлемые, отношение к клиентам на высоте! Внутри все чистенько, предлагают чай/кофе) И что немаловажно - транспортная доступность! РЕКОМЕНДУЮ!
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Лучшая студия в нашем городе, ходила во многие студии, но именно здесь есть эффект от лазерной эпиляции! Я уже хожу на лазерную эпиляцию раз в два месяца, потому что волосы не растут! Отличный аппарат и мастера, которые контролируют каждый миллиметр вашего тела! В студии всегда очень чисто и опрятно! Спасибо вам большое за ваш труд и старания🤗
1
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Сегодня была на процедуре в Вашем салоне. Мастер все рассказала о процедуре внятно и понятно. Персонал очень внимательный к клиентам. Атмосфера располагающая придти еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Ольга Жигунова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень уютное заведение, приветливый и вежливый персонал. Мастер просто супер! Думаю стану постоянным клиентом. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот салон.
Далия Коноплёва
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
В салон Naedine хожу уже несколько месяцев. С самого первого визита меня приятно удивили профессионализм и забота персонала! Массаж лица стал для меня настоящим открытием. Хорошо помогает избавиться от отеков и усталости✨ Результат уже после 1 процедуры лазерной эпиляции был потрясающим. Процедура проходит безболезненно и безопасно. В общем, все нравится, всем советую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гусева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Я была во многих салонах, но именно здесь я увидела настоящий стиль, очень атмосферно и уютно. Процедуры делают тщательно, видно, что персонал знает свою работу. Спасибо вам большое, буду стараться приходить чаще 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Обслуживание на высоком уровне. Процедура безболезненная. Персонал вежлевый, во время процедуры даёт какие либо советы. Атмосфера в салоне очень уютная, очень красиво всё сделано)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Иванова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Naedine лучшая студия косметологии в городе! Благодарю косметолога Алину за грамотный и индивидуальный подход к моей проблеме. Шикарный специалист, мастер своего дела, тактичная, внимательная и приятная в общении доктор! Выполнили комбинированную чистку лица, курс пилингов. Далее планируем фракционную мезотерапию лица и губ. Так же по рекомендациям Алины полностью изменила домашний уход. Мне все очень нравится, стоимость соответствует качеству. Результатом полностью довольна! Состояние кожи заметно улучшилось, высыпания уже продолжительное время не беспокоят. 🤍
1
Посмотреть ответ организации
OlesyaPlakidkina13
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Уже третий месяц я - клиент этой студии. И теперь, пожалуй, уже никуда не уйду. Наконец-то я нашла косметолога, работой которого полностью довольна! Я регулярно посещаю процедуру "буккальный массаж", у других мастеров после этого массажа у меня воспалялся стоматит. С косметологом Алиной я об этом забыла))) Ещё огромный плюс: когда записываешься на процедуру, девочки всегда войдут в положение клиента, и найдут свободное окошко, удобное для клиента, во что бы то ни стало! Это очень приятно)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Филиппова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Посетила сегодня массажный салон,, Naedine"! Просто сказать понравилось, ни сказать ничего! Очень домашняя обстановка, никакого напряжения. Была на антицеллюлитном массаже впервые, буду ходить ещё!!!
Римма
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
не ожидала что так быстро и не больно,первый раз очень боялась и стеснялась.но всё прошло супер . однозначно рекомендую этот салон 🫶 Отдельное спасибо мастеру Надежде ,вежливо обходительно всё объяснила. Спасибо ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ritesh Lnu
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
сегодня я посетила Naedine ....косметолог очень хороший и говорит вежливо и объясняет каждую процедуру. все прошло хорошо. Я довольна и у меня очень приятная атмосфера. Мне понравилось их обслуживание и я рекомендую всем посетить его один раз и вы не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Сегодня была в салоне NAEDINE. Очень приятная атмосфера. Грамотный специалист Алина очень подробно все рассказала. Удобное расположение. Сделали приятный подарок. Спасибо большое за качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Прекоасный салон ! К девочкам - мастерам хочется возвращаться снова и снова, они профессионалы с Большой буквы ! В салоне чистота и уют !
Посмотреть ответ организации
Анастасия -
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Салон Naedine посетила впервые. По рекомендации знакомых. Недолго думаю решила записаться. По салону,осталась довольна — все быстро, качественно и в приятной атмосфере. Мастера знают свое дело, ни разу не было никаких претензий к ним. Персонал дружелюбный, сотрудники приветливо встречают с улыбками, так и хочется к ним возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Была на лазерной эпиляции, процедура прошла очень комфортно, совершенно безболезненно ☺️ прекрасный персонал и уютная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отличные специалисты, отличная клиентоориентированность , индивидуальный подход, отличное отношение к клиентам. От души рекомендую воспрлтзоваться услугами данной студии! Девочки, молодцы! Процветания Вам! 💚
Посмотреть ответ организации
Аня Ю.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень понравился этот салон. Чисто, уютно, персонал приветливый. Процедурой довольна
Посмотреть ответ организации
Валентина Канакова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Отличная находка для тех кто ухаживает за собой. Невероятно приветливый персонал. Скидка при пераом посещении+ куча всяких бонусов на следующие процедуры. Очень довольная. Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1328
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Приятное место, начиная с обстановки, заканчивая персоналом. Была впервые на подобной процедуре (комплекс М), специалист очень хороший, уточняла болевой порог, все доступно объяснила, процедура оказалась более чем комфортной и безболезненной.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Овчинникова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Осталась очень довольна после посещения данного места! Персонал очень приветливый, на все вопросы дают грамотные ответы. Результат заметен уже после 2 процедуры! Ни разу не пожалела о своем выборе😊
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Первый раз посетила салон, остались только положительные эмоции. Вежливый и внимательный персонал. Мастера профи своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Рекомендую! Процедуры прошли на одном дыхании, - быстро, безболезненно. Мастер компетентный, и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Анна Ц.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
В этой салоне уже не первый год, делала курс лазерной эпиляции, очень довольна результатом. А теперь здесь появилась и электроэпиляция, уже испробовала, мастер Надежда очень аккуратная и щепетильная, все процедуры проходят очень комфортно и эффективно)
Посмотреть ответ организации
Алина Ж.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Прохожу курс лазерной эпиляции в салоне у мастера Надежды и поняла, что это просто непередаваемый комфорт. В большей степени шла на бикини, но когда узнала, что действует акция на три зоны, то естественно не смогла устоять. Скажу так,я в восторге от вас и того результата, который сейчас у меня, хоть и был перерыв во время беременности.
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Атмосфера уюта и профессионализма. Персонал встретил меня с улыбкой, что сразу создало приятное впечатление. Мастера своего дела — настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3