Поиск
Маршруты

Наедине МСЦ

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
106
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,5
541 оценка
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Римма Жилинская
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Уже несколько лет знаю и наблюдаюсь у Ябровой Елены Михайловны — и ни разу не пожалела о своём выборе. Это врач, которому по‑настоящему доверяешь: высокий профессионализм сочетается с душевным отношением к пациентам. Елена Михайловна внимательно слушает, не торопит, понятно отвечает на все вопросы. Благодаря её заботе и грамотному подходу я всегда чувствую себя в надёжных руках. Искренне благодарна!
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Итак, пришлось преодолеть барьер страха и зайти в кабинет к Фёдорченковой Татьяне Александровне. Признаться, тянула с визитом довольно долго, полагая, что справлюсь самостоятельно. Как ошибалась! Врач так серьезно подошла к диагностике, что смогла выявить настоящую причину беспокойства. Теперь благодарна судьбе за встречу с таким прекрасным специалистом!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Хоренженко
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Перед процедурой было немного тревожно, ведь первый раз шла на УЗИ органов малого таза. Но после приема у Ольги Викторовны все переживания улетучились. Приятная обстановка, квалифицированный специалист и отличное оборудование сделали процедуру комфортной и быстрой.
3
Посмотреть ответ организации
Nataliya Bogacheva
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличная клиника. Прекрасный терапевт Волкова Ирина Григорьевна. Можно дальше терапевта не ходить-очень разносторонний врач. Замечательный массажист Володкин Ярослав Владимирович. Очень благодарна!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сибирцева
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отвратительный центр. Великовозрастные врачи, которые вообще не компетентны в своих направлениях. Дважды была на приеме у врача эндокринолога Молчановой А. более некомпетентного врача в своей жизни не встречала. Врач который не правильно трактует результаты анализов. От того, что ты сдал их не в Инвитро, (где как выяснилась она тоже работает), значит они не правильные и нужно все пересдать именно в Инвитро. и как минимум три раза каждый анализ. вот где деньги отмываются. Ты пришел к ней на прием с одной проблемой, а вышел от нее с кучей непонятных диагнозов, которые вообще никак не связанны с тем с чем ты обратился. Не рекомендую от слова совсем ни медцентр, ни тем более данного врача. Куча потраченных денег в пустую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лиготский
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Комфортная атмосфера и приветливый персонал. Современное оборудование. Не назначают кучу дорогих ненужных анализов и не прописывают чудо препараты по космическим ценам. Обращался по поводу болей в желудке. Процессом и результатом доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Jack z
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Не дозвонишься, висела на линии 9мин, звонила два раза, пыталась записаться на чистку зубов, на сайте для записи в списке даже нет этой услуги.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Первый раз была в этом центре. Нужно было сделать УЗИ - предложили запись в этот же день. В центре чисто, приятно и аккуратно, все сотрудники спокойные и приветливые, доброжелательные. УЗИ прошло замечательно, очень комфортно. Доктор Федорченко Т.А. - прекрасный врач, ответила на все мои вопросы, объяснила нюансы, про которые я не знала и сама бы не спросила. Дала рекомендации и очень ценный совет, который редко услышишь от врача. Благодарю от души доктора и сотрудников центра! Желаю благополучия и процветания. Единственный момент, не смогла дозвониться по телефонам в 2гисе, дозвонилась из Я.Карт. Рекомендую сотрудникам центра проверить настройки телефонов.
7
1
Даниил ХхХ
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Я хочу выразить гигантскую благодарность гастроэнтерологу Строгановой Людмилы Леонидовной Врач очень внимательно выслушала, посмотрела мои анализы, объяснила, рассказала, назначила очень грамотное лечение. Я колоссально благодарен ей, побывал у многих врачей которые мне не помогли, именно этот врач пояснила мне за мои проблемы, спасибо большое вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Огромным преимуществом этого центра является то, что там ведёт приём Проскура Андрей Викторович! Четыре года наблюдаюсь у него и не собираюсь что-то менять. Очень внимательный доктор, профессионал своего дела! И золотые руки. Здоровья Вам, Андрей Викторович и долгих лет! Спасибо Вам за всё! Ответит всегда на все вопросы и нет чувства, что тебя уже выпроваживают из кабинета) будет общаться до тех пор, пока не кончатся вопросы у пациента. В самом центре уютно, чисто, спокойно, вежливый персонал. Процветания🌸👍
8
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Благодарю гинеколога Елену Михайловну за настоящий врачебный подход, помощь в сложностях на данном этапе.
2
Посмотреть ответ организации
Стас С.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Хорошее обслуживание, все своевременно, есть бонусная система. Приемлемые цены, отсутствие очереди, в одном месте практически все специалисты
Посмотреть ответ организации
дизель т.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Драчева Тамара Андреевна, огромное спасибо, за Ваш труд, внимание и профессионализм. Здоровья Вам и благодарных пациенток.❤ По своей глупости, совершила рейд по другим частным клиникам города ( искала более удобное расположение к дому), сменила несколько врачей, что привело к плачевному результату. Вам пришлось решать непростую задачу и последствия опрометчивых назначений других специалистов, но результат меня определенно радует! Очень Вам благодарна.
4
1
Арина Любова
Знаток города 18 уровня
14 мая 2025
ПРЕКРАСНЫЕ ВРАЧИ!!!! помогли сразу же как обратилась, не хамили, делали все аккуратно, очень приятно, спасибо большое!!
Ольга Кузнецова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Проходила УЗИ в данной клинике дважды. Осталась довольна. Замечательные специалисты, можно записаться онлайн что очень удобно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
яна лукашевич
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хорошая клиника. Много лет посещаю врача Драчеву Тамару Андреевну. Профессионал своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Panina
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Добрый день! Была сегодня на приеме у врача гастроэнтеролога Строганова, просто какой-то ужас! Ждала во-первых 30 минут, врач не могла разобраться с принтером, после того как ушел от неё пациент, дверь была приоткрыта, были слышно как врач с кем-то очень грубо разговаривает по телефону. Вы знаете, я уже подумала, стоит ли к ней идти, зашла , она мне кинула согласие и ручку и посадила не на против своего стола, а чуть достаточно далеко от себя. Начала очень грубо со мной разговаривать, даже не выслушивая меня, перебивая и повышая голос, от чего я просто не выдержала , встала и ушла. Хочу сказать , как за свои деньги, прийти на прием к врачу и такое отношение! Она просто неадекватная! Ей на пенсию пора, как вы держите такого врача(можно ли вообще ее назвать врачом)Совершенно некомпетентная, как администрация медицинского учреждения может держать такого специалиста. Я много хожу по врачам, но такого не видела еще ни разу. Пожалуйста, примите какие-то меры-это к администрации медицинского учреждения. А для пациентов-просто не ходите к ней, зачем испытывать такой стресс от больного человека!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Посоветовала мне центр НАЕДИНЕ знакомая доктор. И я ни на минуточку об этом не пожалела. Ездила делать УЗИ, записали по телефону на нужное мне время. Есть место для парковки. Приняли даже немного раньше. Оборудование новое, современное. Цена на целую тысячу дешевле, чем во многих подобных медицинских центрах, а это весомый аргумент! Доктор очень доброжелательная, на все мои вопросы ответила, страхи помогла добедить)) Чисто, уютно. Я рекомендую данный центр!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Абраамян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Пришла на приём к неврологу Черемных Оксане Викторовне с головными болями. Она выслушала меня внимательно, дала четкие рекомендации и направила на необходимые обследования. Приятно видеть такую заботливую и квалифицированную помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Гавриленко
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Мне понравилось! Хорошее обслуживание. Приемлемые цены. Отличный интерьер и хорошее медицинское оборудование. Приветливый персонал ,всё расскажут и подскажут .Широкий спектр услуг!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
dp
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
лечение назначили, больничный не дали, как выяснилось через несколько дней, хотя я перезвонил в этот же день, администратор сказала - больничный открыт. теперь проблемы на работе. <<хорошая клиника>>
1
1
Посмотреть ответ организации
SwiftKeyqwerty5
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Очень хорошие доктора работают здесь, на своём месте, особенно хочется отметить Драчеву Тамару Андреевну, бесконечно благодарна ей за чуткие руки, грамотный подход и своих ребятишек!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Костерина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
клинику мне посоветовала мой гинеколог для прохождения планового узи. действительно хорошая, квалифицированный персонал и демократичные цены
2
Посмотреть ответ организации
Павел Беляев
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Аллергический ринит мучил годами, пока не нашла отоларинголога Скокову Надежду Валерьевну. Четкое понимание моей проблемы, комплексный подход и искренняя заинтересованность врача впечатлили. Чувствую себя значительно лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Не успела поставить отл!! Они молодцы
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Очень давно посещаю врача стоматолога терапевта Ларису Юрьевну и ортодонта Эдуарда Анатольевича. Врачи от Бога. Хожу за ними по пятам во все клиники,где они работали. После их леченияи протезироваеия 15 лет живу не тужу.
3
Посмотреть ответ организации
K
katkovas@ngs.ru
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Сегодня была на УЗИ у врача Лобовой Марины Владимировны. Какая душевная и внимательная, все объяснила, рассказала, ответила на все мои вопросы,помогла встать с кушетки. Ведь слово врача тоже лечит. Да и сам центр, хоть и без излишеств, но все уютно и чисто, и цены приемлимые. Хоть мне и далековато, но на УЗИ теперь все время буду ездить туда, и неприменно к доктору Лобовой. Большое ей спасибо .
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полякова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Пару раз приходилось сюда обращаться. Специалисты хорошие, сервис на уровне. Цены на платную медицину везде высокие, поэтому это здесь не аргумент) Мне нравится расположение, близко к дому. И что почти все специалисты есть, иногда надо срочно, самой или ребёнку, всегда помогут, подбирут время. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Организуйте нормально приём пациентов! Сегодня, прождав более часа, так мне был назначен осмотр без точного времени, а именно с 17 до 19, я спустилась к администраторам. На мой вопрос, почему такая всё безобразно устроено, мне просто предложили высказать это врачу. Как это сделать, если в душном коридоре сидит куча народа по времени, и без очереди не пропускают??!! Почему, зная, что приходят на осмотр, не выделить для таких пациентов специальное время, а не заставлять ждать? Пациенты по очереди не пропускают, и зайдя в 18-20 в клинику, на приём я попала в 19-38, проведя у доктора ровно минуту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тебенева
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2022
Делала здесь узи по гинекологии. Специально приехала к конкретному доктору. Все понравилось. Приветливый персонал. Пришла немного раньше, но доктор приняла сразу, все рассказала, об"яснила понятным языком. Цены приемлемые. Вообщем, если понадобиться ещё сделать обследование - приду сюда снова
4
Посмотреть ответ организации
Ira Bellendir
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Прекрасный медицинский центр. Была у стоматолога-хирурга Поповой Любови Валентиновны, удаляла зуб мудрости - чудесный специалист! Удалила так, что даже щека не опухла и очень быстро всё зажило, даже антибиотики не пришлось пить (до этого удаляла 3 зуба мудрости в другой клинике и каждый раз была как хомяк). Также была у ЛОРа Скоковой Надежды Валерьевны. Прекрасный врач, задает точные вопросы, понимает все с полуслова, ничего лишнего не назначает, дает аналоги на дорогие препараты, выявила причину моего вечного заложенного носа, которым мучаюсь 5 лет. Клинике процветания и всегда добрых пациентов 🌸
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Безлюдская
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Обращалась в этот мед центр несколько раз, в основном за УЗИ. Цены адекватные, прием по времени , без задержек. Удобно что рядом с домом.
5
1
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
12 января
Быстрое обслуживание, без очереди. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Рядом с домом, демократичные цены, очень конкурентоспособные в сравнении с подобными центрами! Спокойно, тихо, чисто, вежливый персонал. Хожу много лет на одного врача, Драчева Тамара Андреевна! Мы все разные и найти нужного, именно для себя, доктора - большая удача! Спасибо!
4
1
галка
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Прекрасный врач Драчевп Я Мара Андреевна! Настоящий профессионал! Диагностика УЗИ ОМТ на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
vent-proff
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Квалифицированные специалисты, делают всё вовремя.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Захарова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Были у невролога-нейрохирурга Харченко А.В. Грамотный доктор, все объясняет. Работают в том числе и с ДМС. Так же ходили на физиотерапию, все понравилось, хороший доктор! Админы приветливые, все объясняют, звонят предупредить о приёме. Спасибо клинике за грамотный штат сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ершов
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Очень качественный и ориентированный подход к каждому человеку, очень профессиональные врачи работают в данной клинике, мне очень помогли в сфере неврологии, огромное спасибо профессионалам
1
1
Компания Мидас
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
Наблюдаюсь у гинеколога здесь много лет. За это время пробовала другие медицинские центры и врачей - и все равно возвращаюсь сюда. Может быть такого пафосного ресепшена на входе нет, как в других центрах, зато врачи толковые, вызывают уважение тем, что нет стремления раскрутить на как можно больше анализов и лекарств подороже, а назначают только то, что действительно нужно.
10
1
Посмотреть ответ организации
Элли✌
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Хорошие специалисты работают. Легко записаться на ближайшее время.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Цветкова
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Хожу на приём к Проскура Андрею Викторовичу. Гениальный врач. Все объяснит, расскажет, посоветует. В 2019 году меня оперировал. Все сделано гениально. На УЗИ подтверждают врачи что все профессионально. Большое спасибо Вам, Андрей Викторович, Вы врач от бога!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алина Уварова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Являюсь довольно частным клиентом. Очередь проходит без задержек,профессиональные врачи все подробно рассказывают. Администраторы на ресепшен всегда вежливы.Качеством обслуживания я довольна.
2
1
Л
Людмила Р.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Я, была в этом центре! Очень, вежливые сотрудники на рецепшине, все врачи мастера, своей профессии, своего дела. Низкий им поклон.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Корнева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Лечилась у Ябровой Елены Михайловны. Приняла не вовремя, в начале приема вышла поговорить по телефону, на протяжении разговора уделяла внимание не моим проблемам, а осуждениям (что я безответственна с молодым человеком, что у меня молочница, прям перед другим специалистом) На самом последнем приеме единственное лекарство, которое мне прописали, это противозачаточные, гормональные таблетки. Несмотря на мои слова о том, что я не доверяю такому лечению, меня ещё больше пытались убеждать в их «хороших» качествах + задавали нелогичные вопросы. Жалко потраченные деньги и время. Никому не порекомендую данную клинику.
8
2
игорь кап
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Приветливые девушки на ресепшн. Квалифицированные врачи. Если нужна быстрая помощь, обращайтесь.
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Первое,что хочется сказать.Театр начинается с вешалки,а любая клинника с регистратуры.Записался на 11.02.19.на 15часов за неделю на УЗИ почек.Зашёл встретили унылые лица.Составили мед карту,сказали пройти в 5 кабинет.Врача нет.Началось ожидание.В указанное время врач не подошёл,я обратился в регистратуру.Получил ответ она передевается.Могли бы подойти сказать,извинится за опоздание.Они ценят своё время а мы нет.Развернулся ушёл.Больше не пойду в данную клиннику и буду советовать всем найти другие места.
14
6
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Очень довольна приёмом отоларинголога Скоковой Надежды Валерьевны. Пришла к ней на приём с заложенными ушами, ушла с абсолютно ясным слухом. Надежда Валерьевна обнаружила причину заложенности очень быстро, так же быстро и профессионально её устранила. Дала рекомендации по уходу и профилактике. Большая ей за это благодарность. Доктора рекомендую!
3
К
Клавдия Пирогова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Очередной поход в медицинский центр меня огорчил подходом к лечению невролога Харченко А.В. Ничего по существу, общие фразы. Лишняя трата денег за очередной прием. который строго через девять дней. Печально, но факт. Не советую.
4
Посмотреть ответ организации
Anast Ah
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Несколько раз была на приёме у Драчевой Т.А. для лечения некотрых проблем и очень часто получала от неё какие-то нервные и язвительные замечания о необходимости жить половой жизнью. Хотя я обратилась к ней за помощью из-за длительных и непонятных кровотечений, похожих на месячные или травму, учитывая что я постоянно принимала препараты которые вызывали у меня искуственную менопаузу и кровь не долдна была течь. Я говорила ей что у меня возникают эти кровотечения, когда я ношу тяжести. Женщина проверила меня на рак, его не нашла, и прописала мне кровоостонавливающее тержинан. Якобы оно мне должно было помочь. Оно не помогало, обильные кровотечения после физических нагрузок всё равно продолжали возникать. А эта врачиха постоянно требовала от меня жить половой жищнью, угрожала что если я не забеременею, то меня никто не будет любить, выспрашивала материальное состояние меня и моей семьи и активно навязывала свои услуги по планированию беременности. На двух моих последних к ней приемах она на меня наорала из-за того, что я ни с кем не сплю, не зачинаю ребенка, и останусь старой девой, якобы волнуясь за мою одинокую судьбу. При этом её вообще не волновало, что я то и дело кровоточу. Я её постоянно выспрашивала, что она может с этим сделать, а она говорила "не знаю", и отмахивалась тержинаном. Я ходила по всем врачам узи, которых она назначала и каждого спрашивала что со мной, почему я так сильно кровоточу. Никто не знал. Я ей говорила что очень плохо себя чувствую и умираю от слабости. Что я боюсь умереть в родах. А она рассмеялась и наоорала на меня, что она готова ради любви рискнуть жизнью, и я тоже должна! Чудовищная женщина. Не врач, а двинутая на любви, браке и деторождении оручий кошмар! Амбулаторная карта: 32351 Последние 4 цифры телефона: 0399 Да, в последний раз в этом мед.центре я была год назад, но я писала отзывы о ней и их всё время сносили по разным причинам. Видимо, администрация клиники больше ценит свою репутацию, чем безопасность пациентов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
25 января 2020
Неоднократно обращалась в этот медицинский центр, всегда вежливые и приятные администраторы. Маммолог - Праскура Андрей Викторович грамотный и ответственный врач, отличный специалист! Остались только положительные впечатления о врачах и в целом о медицинском центре! Ольга.
7
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Реутская
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Просто отвратительный рабочий персонал, который ни во что не ставит клиента. Хотела записаться к стоматологу, пошла в регистратуру, а женщина смотрела так, будто я ей что-то должна, не поздоровалась, на мой вопрос на какие даты можно записаться на лечение зубов назвала одну дату и одно время, которое мне было не удобно. Не верю, что в этой больнице настолько занятые стоматологи, что попасть к ним почти невозможно. Не знаю, чем я ее разозлила, и не хочу узнавать, как и ходить сюда. Поговорите со своими сотрудниками и научите вежливо общаться с людьми, которые отдают им деньги
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4