Поиск
Маршруты

NB

Обзор
Новости
3
Фото
37
Отзывы
11
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алекандра Ч.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Наша история знакомства началась в 2020 году , я пришла на реснички , тогда Наночка начинала принимать дома. С первого раза друг с другом мы чувствовали комфорт , началось общение. Нана сделала мне прекрасные и аккуратные реснички. Потом я пришла к ней на макияж и укладку , да да , тогда Наночка сама крутила красивые локоны. Моему восторгу не было предела , золотые ручки творили чудо. Наночка большая молодец. Трудолюбивая , МАСТЕР своего дела , не побоюсь этого слова! Весь персонал в студии подобран идеально. Все девочки дружелюбные, искренние , гостеприимные, знают своё дело и делают его на все 100%!!! Студия - это отдельная тема. Прихожу как к себе домой. Мало того , что мне оказали услугу , так еще накормили и напоили. Поэтому девочки , если хотите приходить и чувствовать себя как дома , вам в NB 🖤 Прикреплю фото ниже
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Регулярно посещаем это место с мамой и подругами. Отличная студия, доброжелательный персонал, расслабляющая обстановка 😌 Хочется отдельно отметить профессионализм мастера Нанар. Всегда идеальные работы, реснички не ощущаются на глазах и долго держатся (смело ходим раз в месяц, раньше посещать процедуру просто нет необходимости 😃).
Посмотреть ответ организации
анна П.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Была в студии пока что один раз,но мне хватило этого раза,чтобы понять,что там работают профессионалы... Очень вежливый коллектив,девчонки,мастера своего дела🌹 Все чистенько и со вкусом сделано, а главное,уютно и приятно находиться в этой студии☺️ Рекомендую однозначно👍 Девчонки,вам профессионального роста и процветания вашей студии💕
1
Посмотреть ответ организации
Аревик Бакунц
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Посещала данную студию неоднократно. Очень приветливый персонал.♥️ В данной студии делала все : макияж, ресницы(наращивание и ламинирование),брови, прически. Качественные работы, уютная студия, без комплимента(кофе/чай) никто не уходил.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Отличная студия,доброжелательные мастера.Наращиваю реснички у мастера Нанар. На каждое мероприятие делаю макияж и прическу только в студии NB.Девочки отлично справляются со своей работой.
Посмотреть ответ организации
Юнона Заговеньева
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Место куда хочется вернуться ❤️ Делаю ресницы уже 5 лет и в полном восторге , начиная от качества работы заканчивая вкусным напитком когда ухожу 😌
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Посещаю данный салон уже не первый год. Всегда мои реснички выглядят идеально. Очень приветливые мастера высокого уровня! И домой без вкусного кофе не отпустят :)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Олифиренко
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Была на наращивании ресниц, все очень понравилось. Уютно, приветливый персонал, угостили кофе. Ресницы понравились, однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
замечательное место,действует бонусная программа.Наращивание понравилось,мастера вежливые🎀
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Приветливый , общительный и веселый персонал💐💐💐, сделали классные ресницы и брови ,напоили кофе , девочки спасибо🫶🏻.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Чуланова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Отличное место! Все мастера очень обходительные и доброжелательные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2